01 августа 2015

Подскажите плиз как купить авиабилет? Никогда самостоятельно этого не делала.

Летим в Москву. Нашла авиакомпанию S7. Цена устраивает, но там на сайте все вопросы под российских граждан ( номер телефона, паспорт). Я могу купить билет на территории Украины? Данные какого паспорта нужно вносить в форму, украинского или загран? Нужно ли билет обязательно распечатывать? Кто разбирается, подскажите, очень нужно...
автор Простецкая 01 августа 2015
всегда ездила поездом по украинскому паспорту в Россию. А вот самолетом не летала, в аэропорту какой паспорт нужен на таможне наш или загран?
Идеальная оптимистка 01 августа 2015
Ответ дляПростецкая
всегда ездила поездом по украинскому паспорту в Россию. А вот самолетом не летала, в аэропорту какой паспорт нужен на таможне наш или загран?

берите оба) особенно если внутренний заполнен от руки
я покупала тут http://www.utair.ru/
автор Простецкая 01 августа 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

берите оба) особенно если внутренний заполнен от руки
я покупала тут http://www.utair.ru/

Ну вот и здесь цены в рублях, а у меня карта Приват. Можно ей оплатить? Вы как покупали в Украине? Данные какого паспорта вносили?
Кто крайний? 01 августа 2015
Я покупаю часто, вношу данные загран на латинице, а предъявляю внутр паспорт. Оплачиваете своей картой гривневой , а данные ваши нужны для регистрации. Распечатывать не обязательно, но желательно
Муууумие 01 августа 2015
Если Вы клиент Приватбанка - советую купить в Приват24 (удобнее всего), часто там покупаю, даже скидку хорошую можно получить, или обратитесь в отделение, там девочки помогут. Но удобнее всего через Приват24
Хвець-тець 01 августа 2015
Всегда покупаю на ifly.ua обычно дешевле всего, разные формы оплаты