01 августа 2015

Поссорилась с мужем и он ушел!

теперь он ушел из дома, на ночь глядючи, а я сижу и реву белугой. завтра к старшему ехать в лагерь, младший мозг будет проедать где папа? а он пошел подумать- и думает уже где-то... минут 40 как думает... у нас нормальная семья, все как у всех, но отсутствие секса меня просто довело до отчаяния! и говорила, и уговаривала.. только обещания и никаких действий. сегодня уже психанула сказала, что если ничего не сделаешь и не пойдешь к врачу, то подам на развод 1 сентября, сколько же можно терпеть! а он:"можешь идти , хоть завтра, подавать!" и ушел! ПОГОВОРИТЕ СО МНОЙ! ПОЖАЛУЙСТА. что мне делать? звонить ему, узнавать где он, терпеть, извиняться, разводиться? мне за 42. 2 деток, работы, как таковой нет(((
Кофр для ноги 01 августа 2015
гдето у нас с Вами похожая ситуация.
Обращеница 01 августа 2015
а секса по какой причине нет?
Меряно-перемеряно 01 августа 2015
может,у него с сексом все ок,на стороне?
lola.lucky 01 августа 2015
А кто он у Вас по гороскопу?
Нуждаюсь в общении 01 августа 2015
Да что советовать. Только говорить с ним. Тет-а-тет.
Баррикадница 01 августа 2015
Что за день такой. И у меня развод намечается.
автор Раздражевская 01 августа 2015
Ответ дляОбращеница
а секса по какой причине нет?
по причине, уж извините полной отсутствии мужской силы(((
Матрёна 01 августа 2015
А мой наоборот только вернулся сегодня
ТаПрямТам 01 августа 2015
Вы надавили на больное место.
Проблемы по мужской части - серьезное испытание для мужчины.
Простите, Автор, но думаю, что Вы были неправы. Таких вещей не стоит говорить.
Но боюсь, что он прямо сейчас Вас не простит, но лед чуть тронется, если Вы позвоните и извинитесь. Но реально извинитесь, а не начнете говорить типа ’это ты виноват, что я такого наговорила’. Он сразу не отойдет, но ситуация может повернуться в Вашу пользу.
Рассказница 01 августа 2015
Автор, а Вы так и говорите:’давай секс’, иди мужа соблазнить пытаетесь?
Я Ваша ровесница, если что. У нас таких проблем нет.
автор Раздражевская 01 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
может,у него с сексом все ок,на стороне?
даже не знаю, радоваться или огорчаться, но нет у него никого...
Матрёна 01 августа 2015
Ответ дляРаздражевская
по причине, уж извините полной отсутствии мужской силы(((

так,а что вы от него требуете тогда?
ТаПрямТам 01 августа 2015
Ответ дляРаздражевская
по причине, уж извините полной отсутствии мужской силы(((

Блин, Автор, Вы по такому больному месту мужа ударили. Для мужчины это очень тяжело... Простите, но считаю, что Вы должны искренне извиниться и попытаться загладить вину. А потом уже будете думать - разводиться или врача искать
Копирайторша 01 августа 2015
Вчера было полнолуние, сегодня день не лучше... очень нехорошие и неблагоприятные дни... Именно в этот период нельзя принимать серьезных решений, строить планы и т.д.
автор Раздражевская 01 августа 2015
Ответ дляРассказница
Автор, а Вы так и говорите:’давай секс’, иди мужа соблазнить пытаетесь?
Я Ваша ровесница, если что. У нас таких проблем нет.
говорю, он пытается, но ничего не получается...
автор Раздражевская 01 августа 2015
Ответ дляМатрёна

так,а что вы от него требуете тогда?
чтобы к медикам обратился, чтобы пиво перестал пить каждый день..
Рассказница 01 августа 2015
Ответ дляРаздражевская
говорю, он пытается, но ничего не получается...
попробуйте сменить обстановку. Да хоть номер снять гостиничный. Хоть какой-то романтики добавить.
В крайнем случае-стать ему другом в этом вопросе, поговорить и вместе пойти к врачу.
автор Раздражевская 01 августа 2015
Ответ дляТаПрямТам

Блин, Автор, Вы по такому больному месту мужа ударили. Для мужчины это очень тяжело... Простите, но считаю, что Вы должны искренне извиниться и попытаться загладить вину. А потом уже будете думать - разводиться или врача искать
он с Рождества обещал мне обратиться к врачу, потом на Пасху. знаю, что это больное место у мужика, но ведь и я не железная((( он же заводит еня, а потом бросает. и так уже почти год(((
ТаПрямТам 01 августа 2015
Ответ дляРаздражевская
даже не знаю, радоваться или огорчаться, но нет у него никого...

Автор, а Вы не пробовали покупать что-нибудь в секс-шопе?
Понимаю, что игрушки не выход. Но все-таки они могут хотя бы немножко скрасить вынужденное воздержание.
Матрёна 01 августа 2015
Ответ дляРаздражевская
чтобы к медикам обратился, чтобы пиво перестал пить каждый день..

Ааа...то есть не прямо сейчас требовали?
Меряно-перемеряно 01 августа 2015
Ответ дляТаПрямТам

Блин, Автор, Вы по такому больному месту мужа ударили. Для мужчины это очень тяжело... Простите, но считаю, что Вы должны искренне извиниться и попытаться загладить вину. А потом уже будете думать - разводиться или врача искать
100%это все равно,что если бы муж вам сказал,что вы мягко говоря не красавица,больно и обидно.
автор Раздражевская 01 августа 2015
Ответ дляТаПрямТам

Автор, а Вы не пробовали покупать что-нибудь в секс-шопе?
Понимаю, что игрушки не выход. Но все-таки они могут хотя бы немножко скрасить вынужденное воздержание.
честно говоря, никогда даже не пыталась таким воспользоваться((
автор Раздражевская 01 августа 2015
Ответ дляМатрёна

Ааа...то есть не прямо сейчас требовали?
с января об этом говорю постоянно, а до этого молча терпела((
Копирайторша 01 августа 2015

Девочки правы - извинитесь искренне перед ним и позже будете сообща решать проблему, для мужчин это действительно больная тема, Вы бъете очень сильно, думаю у него есть на то причины - почему не хочет идти к доктору, но Вас не посвящает... Выдержка, толерантность и мужество выдержать это... Задумайтесь, а вдруг у него ну ооочень серьезный диагноз, а Вы его добиваете разводом...
ТаПрямТам 01 августа 2015
Ответ дляРаздражевская
он с Рождества обещал мне обратиться к врачу, потом на Пасху. знаю, что это больное место у мужика, но ведь и я не железная((( он же заводит еня, а потом бросает. и так уже почти год(((

Может все-таки попробуете игрушки? Так сказать временная мера)
Попытайтесь обсудить это с мужем. И Вы психовать перестанете и муж будет знать, что типа удовлетворил..
Представьте это ему под видом ролевых игр, легкого подчинения и т.д.
автор Раздражевская 01 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
100%это все равно,что если бы муж вам сказал,что вы мягко говоря не красавица,больно и обидно.
так если бы это было первый раз!? а так уже почти год разговоры ведутся и ничего не делается
Челюскина 01 августа 2015
Вы ему делаете приятное?миньет например?
автор Раздражевская 01 августа 2015
Ответ дляКопирайторша

Девочки правы - извинитесь искренне перед ним и позже будете сообща решать проблему, для мужчин это действительно больная тема, Вы бъете очень сильно, думаю у него есть на то причины - почему не хочет идти к доктору, но Вас не посвящает... Выдержка, толерантность и мужество выдержать это... Задумайтесь, а вдруг у него ну ооочень серьезный диагноз, а Вы его добиваете разводом...
спасибо. подумаю...
Обращеница 01 августа 2015
Ответ дляРаздражевская
так если бы это было первый раз!? а так уже почти год разговоры ведутся и ничего не делается

Ну а по другому он не удовлетворяет Вас?
Ошеламиссимо 01 августа 2015
У меня та же проблема,то устал,то кино.раз в месяц реально,тоже бывают такие скандалы,вас понимаю,выпейте успокоительное,на такие случаи держу бифрен,хороший препарат,я бы не звонила и не извинялась, пусть знает, что вы живой человек..для себя решила, подвернеться кто то заведу любовника,скольких уже отшила,вот такая я скотина.Вытирайте слёзы,ничего страшного не произошло