01 августа 2015

Вот так съездили на море-КРАЖА В КВАРТИРЕ!!!

Девочки ,сижу и плачу... утром проснулись с мужем 7 утра =в 2 часа ночи приходило 3 смс от привата-сняли с кредитки мужа около 15тыс. гривен. кредитка дома была,и пинкод в сейфике-всё дома .Муж сразу говорит-щоб нас не обворовали. Позвонил на 3.700 -заблокировал карточку,объяснил всю ситуацию. Поехали родители -да ,вскрыыли.видать.ночью свочлочи квартиру всё перерыли,родители сразу же вызвали милицию. Мы смогли приехать только вечером. Украли золото всё и эт деньги с кредитки. милиция сказала-завтра с ммлиционером в банк с оформленным уголовным делом идём,не знаю как дальше -спишет банк эти украденные деньги или мы таки обязаны будем выплачивать украденное??? Девочки,милые ,как оно всё будет ,как дкмаете ???
18 мнеУЖЕ 01 августа 2015
а кто платить будет?воры?банку нужны его деньги.
сектантка 01 августа 2015
нЕ СПИШУТ. у МЕНЯ УКРАЛИ С КАРТОЧКИ И все !!!!!!!!!!!!!!!!!!
пьЯНА 01 августа 2015
Мне Вас очень жаль.я сама к друзьям боюсь в гости поехать тк кражи участились по городу.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 01 августа 2015
Ответ длясектантка
нЕ СПИШУТ. у МЕНЯ УКРАЛИ С КАРТОЧКИ И все !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кошмар! зачем же тогда ставят камеры наблюдения возле банкоматов,там же вроде всё отслеживает- и время.запись
Резвая лошадка 01 августа 2015
Банк ничего списывать не будет.
сектантка 01 августа 2015
Да,видео показали через 5 дней. Вы его не знаете? Нет! Ну и все!!!! И знаем кто украл карточку!
с_переулочк­а 01 августа 2015
А через наши вопросы-ответы нас тут не пасут те, кому надо???
Перемелица 01 августа 2015
Ответ дляс_переулочк­а
А через наши вопросы-ответы нас тут не пасут те, кому надо???
вы ж аноним)
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 01 августа 2015
Ответ дляс_переулочк­а
А через наши вопросы-ответы нас тут не пасут те, кому надо???

Как??? Чуть не поняла Вашего вопроса
Накрыло-не отпускает 01 августа 2015
а соседи ничего не слышали?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 01 августа 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а соседи ничего не слышали?

Соседи каждый за себя -ничего не знаю.моя хата с краю.даже .если б и видели -молчать будут.Все боятся
Директриссимо 01 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Соседи каждый за себя -ничего не знаю.моя хата с краю.даже .если б и видели -молчать будут.Все боятся

А почему пароль был рядом с карточкой,муж специально для воров написал?
Что-то не спится 01 августа 2015
Увы,автор,деньги прийдется возвращать банку,и ,скорее всего,Вам и мужу.Да,дело заведут,и фото козлов,которые снимают у банкомата деньги тоже получат...А толку?По тем фото не просто узнать человека,они ведь тоже не дураки совсем(кепочка,капюшон,и т д).А банку все равно,кто деньги вернет,только ведь на Вашей карте они были,и банк Вам их предоставил в пользование...А факт мошенничества доказать можно,лишь наняв человека частным образом(лутше из банковской сферы + адвокат по подобным делам... и это только для того, чтобы дело до суда дошло ....В итоге нормально потратитесь,и не факт,что результат будет положительный.А службой безопасности банка вся картина перевода средств будет явной,но доказать это надо Вам,и только по решению суда( если факт мошенничества доказан),Вам могут списать сумму.А пока Вы будете готовиться к суду,будут расти проценты за пользование деньгами,которые были у вас на счету.Короче,без грамотного человека из банк.сферы,который знает систему изнутри,с ее ходами/выходами законными и не очень,пытаться что-то доказать невозможно-я пишу из личного опыта.Просто совет:жизнь не заканчивается,этот ужас можно пережить,просто поддержите друг друга,потери более страшные бывают-все познается в сравнениии.Мужества Вашей семье!
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 01 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо

А почему пароль был рядом с карточкой,муж специально для воров написал?
Цитата:
А почему пароль был рядом с карточкой,муж специально для воров написал
Не пишите ерунды. карточка была в тумбочке. а пароли от карточек в маленьком ящичке-сейфе.в другой комнате,вот ни каточки нет,ни ящичка этого, и деньги сняты
ДелиВерка 01 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Соседи каждый за себя -ничего не знаю.моя хата с краю.даже .если б и видели -молчать будут.Все боятся
А что у Вас в социальных сетях? Фотки с отдыха непостили?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 01 августа 2015
Ответ дляДелиВерка
А что у Вас в социальных сетях? Фотки с отдыха непостили?

Нет.Я в социальных сетях вообще фотки личные никогда не выставляю
Директриссимо 01 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Цитата:
А почему пароль был рядом с карточкой,муж специально для воров написал
Не пишите ерунды. карточка была в тумбочке. а пароли от карточек в маленьком ящичке-сейфе.в другой комнате,вот ни каточки нет,ни ящичка этого, и деньги сняты

Пароли обычно в записной книжке пишут,или в кошельке на бумажке.Они что просматривали все бумаги и нашли
такую,где написано ПАРОЛИ К КАРТОЧКЕ.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 01 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо

Пароли обычно в записной книжке пишут,или в кошельке на бумажке.Они что просматривали все бумаги и нашли
такую,где написано ПАРОЛИ К КАРТОЧКЕ.

В кожаной визитнице-она эта карточка была.
да и 2 пароля всего в сейфе. Вот и не составило труда подобрать