01 августа 2015

Блин, сломалась. Погадайте скептику.

Интересует как долго у нас с мужем будет длится этот период непонимания. Когда пройдет кризис в отношениях и чем закончится?
Багиня 01 августа 2015
А волшебное слово где)
ТихоЯ 01 августа 2015
у меня тот же вопрос, прощу ли я мужа завтра как обычно, или он изменится, или я храбрости наберусь
автор Ух ты какая Я 01 августа 2015
Ответ дляКаменная Фрося
А волшебное слово где)
Пожалуйста
Гадаю на Таро 01 августа 2015
Ответ дляКаменная Фрося
А волшебное слово где)

автор Ух ты какая Я 01 августа 2015
Понятно, в общем шарлатаны вы все. Тема тому подтверждение)))
{СоJIнТсЕ} 01 августа 2015
В вашей семье сейчас присутствует внутренний разлад, нежелание или неспособность сделать выбор, принять окончательное решение. Состояние, близкое к критическому...
Кто-то из партнеров считает что с ним обходятся не уважительно и не справедливо. Таит обиду.
Уже в ближайшее время у вас все наладится в отношениях. Наступит период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие.
Гадаю на Таро 01 августа 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Понятно, в общем шарлатаны вы все. Тема тому подтверждение)))

Тогда вы халявщица!
На перекуре 01 августа 2015
Удалено администрацией...
Мюллерная 01 августа 2015
Попросите в ресторане, пусть вас бесплатно накормят.
автор Ух ты какая Я 01 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В вашей семье сейчас присутствует внутренний разлад, нежелание или неспособность сделать выбор, принять окончательное решение. Состояние, близкое к критическому...
Кто-то из партнеров считает что с ним обходятся не уважительно и не справедливо. Таит обиду.
Уже в ближайшее время у вас все наладится в отношениях. Наступит период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие.
Спасибо большое за добрые слова и правильный психологический толчок. Будем работать!
автор Ух ты какая Я 01 августа 2015
Ответ дляНа перекуре
Удалено администрацией...
А ну брысь отсюда, хамка!