12 апреля 2013

Говорю ей статья мошенничество есть

Купила вещи б/у но не совсем такие что в описании,заменены др хорошими вещами,продавец не хочет вернуть деньги,у нее двое малолетних и она мать одиночка!Говорю напишу в милицию заяву статья мошенничество,деньги не может вернуть потратила к родичам на билет,кв снимала,вобщем все такое
показать весь текст
Зашла на 5минут 12 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
видела,но чуть не совпадают с описанием,заменила другими вещами
чуть не совпадают с описанием...это как? оттенок другой или пуговицы другого цвета? Не позорьтесь!
Зашла на 5минут 12 апреля 2013
Ответ дляЛо Шарик
автор, наишите без анонима, чтобы я вас запомнила и не дай Бог, вам что-нибудь не продала
+100
Шкала Радости 12 апреля 2013
Какая статья?????????????????????? Вещи получили?
Мафиозная 12 апреля 2013
жаль продавца....
Лепешечка 12 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
да хранит нас бог торговли от таких покупателей! Аминь.
+1000000000!!!!!!!!!!
ОливьЕЖечка 12 апреля 2013
Так если уже заменила другими хорошими вещами, ЧЕГО КОНКРЕТНО ВЫ ХОТИТЕ ЕЩЕ? Только попробуйте собрать нервы и мозги в кучку, извините, и написать ясно, лаконично и четко, без эмоций.

Главные слова в посте выделила большими буквами.
Поросенка 12 апреля 2013
за 250грн такая канитель
это ппц
б/у оно и есть б/у,кота в мешке покупаете
Простецкая 12 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
за 250грн такая канитель
это ппц
б/у оно и есть б/у,кота в мешке покупаете
Вы не правы 250 грн тоже деньги! А может быть автор именно на ту корточку,которой нет и рассчитывала?!
Но конечно вынос мозга
Луковая 12 апреля 2013
Вот честно, я бы с Вами не хотела встретиться, и чтобы Вы мне как покупатель никоглда не попались, ужас.
Если бы были тут под своим ником - сразу в ЧС!!!!!!!!!!!!!!
Ната Лия 12 апреля 2013
Ответ дляОливьЕЖечка
Так если уже заменила другими хорошими вещами, ЧЕГО КОНКРЕТНО ВЫ ХОТИТЕ ЕЩЕ? Только попробуйте собрать нервы и мозги в кучку, извините, и написать ясно, лаконично и четко, без эмоций.

Главные слова в посте выделила большими буквами.
А мне,если честно,даже вникать не хочется
Наездница 12 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
Вам прислали 4 кг вещей, в т.ч. и новых. Это Вы человек такой, тут уже всех достали, представляю, каково продавцу Выходите сразу на Генпрокурора!
А откуда Вы знаете что вещей было 4 кг? Автор об этом не писал..Вы продавец??
vesna-letoo 12 апреля 2013
Автор, напишите открыто, пожалуйста.
vesna-letoo 12 апреля 2013
Ответ дляНаездница
А откуда Вы знаете что вещей было 4 кг? Автор об этом не писал..Вы продавец??
Писал в предыдущей темке.
geraira 12 апреля 2013
Наездница 12 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
за 250грн такая канитель
это ппц
б/у оно и есть б/у,кота в мешке покупаете
Так может это для Вас 250 грн не деньги, а для автора приличная сумма.
Наездница 12 апреля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Писал в предыдущей темке.
Тогда сорри)
Деловитая 12 апреля 2013
и что?
Лепешечка 12 апреля 2013
Ответ дляНаездница
А откуда Вы знаете что вещей было 4 кг? Автор об этом не писал..Вы продавец??
Не поленитесь и пройдите по указанной ссылке, тогда будете ’в теме’ Я не продавец. Была бы продавцом- уже б застрелилась((
dearAlice 12 апреля 2013
ой да ладно, накатаете прям заяву не смешите. Абсолютно не встаю ни на чью сторону. Но читать такие ’накатаю в милицию’...Все прям такие грозные...
Лепешечка 12 апреля 2013
Ответ дляНаездница
Так может это для Вас 250 грн не деньги, а для автора приличная сумма.
Если приличная сумма, то интернет-покупки для такого продавца должны быть табу!
ОливьЕЖечка 12 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
А мне,если честно,даже вникать не хочется
Я про велик все не читала, только вскользь. Вроде как помогли девочки вернуть мамочке малышей деньги.

Если девушка внятно не ответит (пока я ее не понимаю), то и мне не захочется.
Ната Лия 12 апреля 2013
Ответ дляОливьЕЖечка
Я про велик все не читала, только вскользь. Вроде как помогли девочки вернуть мамочке малышей деньги.

Если девушка внятно не ответит (пока я ее не понимаю), то и мне не захочется.
За велик деньги не вернули
УлыбАчка 12 апреля 2013
ой,блин,надоели....раз есть статья,значит идите в милицию,катайте заявление и разбирайтесь!Б/У есть б/у....
ОливьЕЖечка 12 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
За велик деньги не вернули
Блин, опять я не в танке(((. Так что не пришли вообще ни к какому соглашению, да? Так все и осталось?
Ната Лия 12 апреля 2013
Ответ дляОливьЕЖечка
Блин, опять я не в танке(((. Так что не пришли вообще ни к какому соглашению, да? Так все и осталось?
ну да
поговорили и хватит
Секретница 12 апреля 2013
насмеялась я сегодня :-))) Это просто капец какой-то :-)
Автор топа пишет о том, что посылка пришла с хорошими вещами. Но человечки- не те, человечки, что были на фотоа некоторые вещи- заменены на другие хорошие вещи, но при этом она собирается с мужем поехать ’по адресу’ и выбить 250 грн.
Наездница 12 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
Если приличная сумма, то интернет-покупки для такого продавца должны быть табу!
Интересно. Я думала многие здесь совершают покупки потому что хотят чуть сэкономить.
Я конечно согласна с тем, что автор не слишком понятно излагает свои мысли, но все таки если автор оплатил 250 грн и рассчитывал получить одно, а приехало совсем другое то может продавец не прав все таки.
И не очень понятна позиция,если покупаешь б/у то все? Что приехало то и приехало, это ж б/у..
Секретница 12 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
ой,блин,надоели....раз есть статья,значит идите в милицию,катайте заявление и разбирайтесь!Б/У есть б/у....
автор наверное где-то слышала , что есть такое слово ’мошенничество’ и слово ’статья’....только не знает, как правильно его применить :-))) Ужас...упаси Бог от таких ’кадров’
Чудо-Рыба-кит 12 апреля 2013
Статья есть!!! Идите в милицию и пишите заяву!!!
пусть и там поржут.
Марина 5555 12 апреля 2013
Ответ дляНаездница
Интересно. Я думала многие здесь совершают покупки потому что хотят чуть сэкономить.
Я конечно согласна с тем, что автор не слишком понятно излагает свои мысли, но все таки если автор оплатил 250 грн и рассчитывал получить одно, а приехало совсем другое то может продавец не прав все таки.
И не очень понятна позиция,если покупаешь б/у то все? Что приехало то и приехало, это ж б/у..
Автор пишит, что приехали хорошие вещи и некоторые из них ЧУТЬ не похожи по описанию...при этом продавец согласна вернуть половину стоимости, ничего не требуя взамен...о чём тут дальше говорить?