01 августа 2015

Кому нужна работа в колл-центре инетмагазина(обработка заказов)?

Суть работы в обзвоне клиентов оставивших заявки на сайте с заказами. Уточнить все детали по отправке и оформить заказ. Работать можно в три смены(как удобно по времени) с 7 до 14, с 14 до 21 и на ночь(можно по 2 смены работать). Выходные сами себе выбираете. З/п приблизительно 3000грн(зависит от выработки). Необходимо проходить стажировку(обучают, нужно будет выучить продукцию - косметическая + питание для наращивания мышечной массы). Работа по скриптам(написанным сценариям по всем видам продукции - готовые шпоры). Место расположения офиса между ст.м. Вокзальная, Политех, Лукяновская(от всех станций можно дойти пешком за 20мин.).
В офисе есть:
- кухня;
- холодильник;
- микроволновка;
- эл. чайник;
- кулер(вода Clean Water);
- расходники в туалете(бум. полотенца, туалет. бумага, жидкое мыло);
- чай/кофе
- кафе-бар.
Можно выходить курить.
При собеседовании заполняете стандартную анкету продажника.
Кому интересно - оставляем эл.адрес.
автор Перловая Кашка 01 августа 2015
Работа с российской аудиторией - нужно хорошо общаться на русском.
0982948827 01 августа 2015
я хотела бы.
bastarda 01 августа 2015
Удаленно нужны сотрудники. Есть опыт в этой сфере, работала удаленно.
0982948827 01 августа 2015
а, сори, я уже поняла что это и куда это.
Топтунша 01 августа 2015
Ответ для0982948827
а, сори, я уже поняла что это и куда это.

Что это и куда это?
Пожмаковна 01 августа 2015
Удаленно можно?
0982948827 01 августа 2015
вы писали бы честно, как это все там у вас будет происходить и не парили бы людям мозги
0982948827 01 августа 2015
Ответ дляТоптунша

Что это и куда это?
коллцентр, продавать бады или что-то подобное. Заявки клиентов будут по ходу вовсе не на покупку, а на консультацию. Так что нужно будет очень сильно убедить купить. Всеми способами. Если повезет, то заработаете, а если нет, то в пролете. Эта работа не для всех.
Добрый Жук 01 августа 2015
Я хочу, напишите пожалуйста мне. А график можно варьировать, например, не с 7 до 14, а с 9 до 16?:-)
Рябушка Ку 01 августа 2015
Ответ для0982948827
вы писали бы честно, как это все там у вас будет происходить и не парили бы людям мозги
Вы что то знаете?
автор Перловая Кашка 01 августа 2015
Ответ для0982948827
вы писали бы честно, как это все там у вас будет происходить и не парили бы людям мозги

Вы о чем?
Напишите честно, а я почитаю
Я написала как есть и готова послушать вашу версию.
парИла я парИла 01 августа 2015
странно, это за ИМ в котором так валом заказы идут?
у меня свой ИМ но так заказы не прут

это должно быть что-то типа розетки
Томатико 01 августа 2015
Ночью тоже клиентов обзванивать??
автор Перловая Кашка 01 августа 2015
Ответ для0982948827
коллцентр, продавать бады или что-то подобное. Заявки клиентов будут по ходу вовсе не на покупку, а на консультацию. Так что нужно будет очень сильно убедить купить. Всеми способами. Если повезет, то заработаете, а если нет, то в пролете. Эта работа не для всех.

Убеждать никого не надо. Заказы в корзинах. Первым делом уточняем актуален ли заказ и если да - оформляем на отправку. Если заказ неактуален - прощаемся/извиняемся. Единственный момент - предложить акцию(мол если купите не одну единицу, а курс - будет дешевле). В любом случае пройти собеседование и отказаться, если что-то не понравилось/насторожило, всегда можно.
автор Перловая Кашка 01 августа 2015
Ответ дляТоматико
Ночью тоже клиентов обзванивать??

Тоже.
Пожмаковна 01 августа 2015
Ответ дляТоматико
Ночью тоже клиентов обзванивать??

ага, тоже интересно...
автор Перловая Кашка 01 августа 2015
Ответ дляпарИла я парИла
странно, это за ИМ в котором так валом заказы идут?
у меня свой ИМ но так заказы не прут

это должно быть что-то типа розетки

Заказов оч. много.
автор Перловая Кашка 01 августа 2015
Ответ дляДобрый Жук
Я хочу, напишите пожалуйста мне. А график можно варьировать, например, не с 7 до 14, а с 9 до 16?:-)

Думаю, можно договориться.
0982948827 01 августа 2015
Ответ дляРябушка Ку
Вы что то знаете?
думаю, что знаю. по крайней мере специфику работы точно
автор Перловая Кашка 01 августа 2015
Ответ дляПожмаковна
Удаленно можно?

К сожалению нет. Там свои проги и звонки в Россию.
0982948827 01 августа 2015
Ответ дляПожмаковна

ага, тоже интересно...
вероятее всего работа идет на Россию в том числе вот и все дела
автор Перловая Кашка 01 августа 2015
Ответ дляbastarda
Удаленно нужны сотрудники. Есть опыт в этой сфере, работала удаленно.

К сожалению нет. Там свои проги и звонки в Россию.
автор Перловая Кашка 01 августа 2015
Еще сейчас ищут человечка по написанию скриптов.
0982948827 01 августа 2015
Ответ дляПерловая Кашка

Заказов оч. много.
не заказов, в звонков или заявок на консультацию в инете. Называйте все своими словами.
Пожмаковна 01 августа 2015
Ответ дляПерловая Кашка

К сожалению нет. Там свои проги и звонки в Россию.

Ну тогда поднимайте з/п)))
Так как для Киева 3000 маловатенько.
0982948827 01 августа 2015
Ответ дляПожмаковна

Ну тогда поднимайте з/п)))
Так как для Киева 3000 маловатенько.
это даже не ставка. хотя ушлые могут и больit получить
автор Перловая Кашка 01 августа 2015
Ответ для0982948827
вероятее всего работа идет на Россию в том числе вот и все дела

Это написано в первом посте. Работа идет исключительно ’на Россию’.
автор Перловая Кашка 01 августа 2015
Ответ для0982948827
не заказов, в звонков или заявок на консультацию в инете. Называйте все своими словами.

Я называю все своими словами. Именно заказов.
автор Перловая Кашка 01 августа 2015
Я не работодатель. Работаю в том же офисе и знаю что и как там. У нас много фирм-орендаторов и я знаю у кого какие вакансии. Общаемся. Еще раз напишу - кому интересно - пишите мейл. Кому неинтересно - не засоряйте темку. Спасибо.
автор Перловая Кашка 01 августа 2015
Ответ дляПожмаковна

Ну тогда поднимайте з/п)))
Так как для Киева 3000 маловатенько.

Кому как, в основном работают студенты. Не могу поднять - я не работодатель.