01 августа 2015

6762 4683 **** 9777 Скрипкина Светлана Петровна, Наталья Подлубная, tanv

Моим переговорам с этой особой пришел конец. Вернуть деньги она категорически отказывается, аргументируя тем, что ей мол терять нечего. Этой персоне хватает наглости требовать сначала вернуть мне туфли, а потом она мол вышлет мне деньги. Не смешно даже, а очень грустно. Берегитесь ее, а я сделаю все от меня зависящее, чтобы ее наказать, раз помочь мне никто не может.

Для тех, кто не в теме: http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fsovet.kidst...
lilikas 01 августа 2015
Как?
max2013 01 августа 2015
Ответ дляlilikas
Как?
И мне интересно
Вомбат 01 августа 2015
Однако, в Вашей гостевой такие отзывы...
автор 0982948827 01 августа 2015
Ответ дляВомбат
Однако, в Вашей гостевой такие отзывы...
ну так это от нее отзывы.
автор 0982948827 01 августа 2015
Ответ дляlilikas
Как?
что как?
Вомбат 01 августа 2015
Ответ для0982948827
ну так это от нее отзывы.

Не только... И в разные годы от разных людей.
Lena_Lena123 01 августа 2015
Возврат,так и происходит.Сначала товар,потом вам деньги
автор 0982948827 01 августа 2015
Ответ дляВомбат

Не только... И в разные годы от разных людей.
УЖАСНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ,ПРОДАВЕЦ И ПРОСТО ЧЕЛОВЕК.ЕЩЕ И ПОДРУГ ПРИВЛЕКАЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ ПОЗИТИВНЫХ ОТЗЫВОВ,ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ И НЕ ВЕДИТЕСЬ,ЭТО МАХИНАЦИИ

Вот этот отpsd написала такая же персона, как и эта штучка. Вместно новых сапог прислала поюзаные, полопаные. Но это еще ничего. У них каблук был на 3 см выше, стелька на 2 см длиннее, и голень на 5 см уже.
автор 0982948827 01 августа 2015
Ответ дляВомбат

Не только... И в разные годы от разных людей.
И этот отзыв был от одной и той же дамочки.
автор 0982948827 01 августа 2015
Ответ дляВомбат

Не только... И в разные годы от разных людей.
автор 0982948827 01 августа 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Возврат,так и происходит.Сначала товар,потом вам деньги
да, только если продавец порядочный, а не такой как эта. Она мне прислала рваные туфли и кожзам вместо новых кожаных. Можно ей верить? тему читали?
max2013 01 августа 2015
Вы не согласились на возврат по причине оплаты работы посредника?
annanas 01 августа 2015
Восьмая тема про эти несчастные боты
А почему Вы не хотите отпрпвить их продавцу на возврат? Я так понимаю что носить их в любом случае не будете, чем Вы рискуете? И да, на КС такие правила возврата -сначала товар, потом деньги
автор 0982948827 01 августа 2015
Ответ дляmax2013
Вы не согласились на возврат по причине оплаты работы посредника?
я не согласилась по причине того, что она требует сначала туфли ей выслать, а потом она мне деньги. ну и посредник это конечно тоже никуда хотя я согласна по большому счету, но сначала деньги мне упадут на карточку.
автор 0982948827 01 августа 2015
Ответ дляannanas
Восьмая тема про эти несчастные боты
А почему Вы не хотите отпрпвить их продавцу на возврат? Я так понимаю что носить их в любом случае не будете, чем Вы рискуете? И да, на КС такие правила возврата -сначала товар, потом деньги
потому что я ей не доверяю. лучше я их отдам бедной семье, чем эта аферистка снова их кому-то продаст, но мне денег так и не вернет. понимаете, они сверху целые и новые, но внутри рваные. так что их снаружи можно фоткать и снова продавать.
ksuha747 01 августа 2015
Ответ для0982948827
я не согласилась по причине того, что она требует сначала туфли ей выслать, а потом она мне деньги. ну и посредник это конечно тоже никуда хотя я согласна по большому счету, но сначала деньги мне упадут на карточку.
Темы не читала. Но деньги первыми на карточку в любом случае не упадут. Вот если бы сапоги выслали, а деньги не вернулись - тут уже на вашу сторону стали бы. А так..вам выслали брак, продавец согласен на возврат, как я поняла.
Если сапоги фиговые, то их потеря трагедией не станет, если что.
автор 0982948827 01 августа 2015
Ответ дляannanas
Восьмая тема про эти несчастные боты
А почему Вы не хотите отпрпвить их продавцу на возврат? Я так понимаю что носить их в любом случае не будете, чем Вы рискуете? И да, на КС такие правила возврата -сначала товар, потом деньги
ну не восьмая, но я ей этого не оставлю. а что бы вы делали на моем месте? просто подарили деньги чужому человеку? тогла я очень рада, что вы можете себе такое позволить.
автор 0982948827 01 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
Темы не читала. Но деньги первыми на карточку в любом случае не упадут. Вот если бы сапоги выслали, а деньги не вернулись - тут уже на вашу сторону стали бы. А так..вам выслали брак, продавец согласен на возврат, как я поняла.
Если сапоги фиговые, то их потеря трагедией не станет, если что.
мне выслали не только брак, но и кожзам вместо кожи. Меня заведомо обманули. Как это вообще возможно?
olyagol 01 августа 2015
я что-то не понимаю, или не проснулась до конца, вы что год уже разбираетесь?
lilikas 01 августа 2015
Ответ для0982948827
что как?

Как ее наказать?
автор 0982948827 01 августа 2015
Ответ дляlilikas

Как ее наказать?
напишу заявление в милицию, в кибер отдел в сети уже написала.
автор 0982948827 01 августа 2015
Ответ дляolyagol
я что-то не понимаю, или не проснулась до конца, вы что год уже разбираетесь?
неделю уже.
max2013 01 августа 2015
Ответ для0982948827
напишу заявление в милицию, в кибер отдел в сети уже написала.
для милиции 400 грн это маловато. Согласитесь на условия продавца. У вас нет другого выхода.
kseniaideal 01 августа 2015
Ответ для0982948827
неделю уже.
а наложкой выслать не вариант ей? если она все же согласилась на возврат
max2013 01 августа 2015
И еще. Что должна делать милиция если вам предлагают вернуть деньги,а вы не хотите?
автор 0982948827 01 августа 2015
Ответ дляkseniaideal
а наложкой выслать не вариант ей? если она все же согласилась на возврат
она же их не заберет, понимаете? Это не тот человек. а я попаду еще на 65 грн за доставку.
Льва 01 августа 2015
Ответ для0982948827
я не согласилась по причине того, что она требует сначала туфли ей выслать, а потом она мне деньги. ну и посредник это конечно тоже никуда хотя я согласна по большому счету, но сначала деньги мне упадут на карточку.

все верно она требует!
автор 0982948827 01 августа 2015
Ответ дляmax2013
И еще. Что должна делать милиция если вам предлагают вернуть деньги,а вы не хотите?
я очень хочу, но я ей не доверяю. Она мошенница, она меня заведомо обманула. как я ей верить должна? вы бы отправили на моем месте?
lilikas 01 августа 2015
Ответ для0982948827
неделю уже.

А сколько они стоят?Может лучше простить и забыть.Не тратить своих нервов.
max2013 01 августа 2015
Ответ дляkseniaideal
а наложкой выслать не вариант ей? если она все же согласилась на возврат
а кто за это платить будет?