01 августа 2015

Помогите правильно выбрать размер женской одежды и обуви Некст!

Напишите, пожалуйста, кто что покупал какие параметры у Вас и какой размер на этикетках и совпало ли! Хочу прикупить вещей себе, подруге и маме! У всех разные размеры, но понятия не имею в их цифрах! Всем спасибо за помощь!!
мистерЛяпсус 01 августа 2015
у меня 48-й размер, купила штаны себе р.10. Сели неплохо, но в талии чуть свободно, но не критично.Носить буду). По их таблице это был бы размер 12, я бы в них точно утонула.
мистерЛяпсус 01 августа 2015
т.е. по одежде надо брать на размер меньше, это точно.
мистерЛяпсус 01 августа 2015
по женской обуви не подскажу. Но брала сыну обувь. Он носит 39-й (ему как раз с небольшим запасом). По размерной сетке это был бы 42-й размер. Тоже спрашивала здесь у девочек. В итоге взяла 40-й размер и угадала
Стама 01 августа 2015
Вы можете спросить замеры по артикулу здесь http://vk.com/topic-50885209_32517728
ljusi 01 августа 2015
Некст немного большемерить. Мои 85-69-95.Брала футболку 10 размер по табличке размеров. Свободная. Но не критично.