01 августа 2015

Девочки, амброзия уже цветет или нет?

tolyu 01 августа 2015
судячи по мому носу, вже неділі дві як цвіте
Головная 01 августа 2015
Ответ дляtolyu
судячи по мому носу, вже неділі дві як цвіте
Это точно
Рыжик-пыжик 01 августа 2015
я побывала пару дней назад на огороде (ездила к бабушке), то у соседей еще не полным цветом, но вот-вот готова была расцвести. Теперь вот с обострением аллергии борюсь
Морская свинка 01 августа 2015
начинает
Мамулька 01 августа 2015
Девочки,у меня уже недели три-четыре жутко чешется нос,насморк и частое чихание. Похоже на аллергию. Вопрос - в доме есть кот,уже 2,5 года,может ли бы ть на его шерсть? Хотя раньше со мной такого не было
автор Sweet_Dreams_ 01 августа 2015
Ответ дляtolyu
судячи по мому носу, вже неділі дві як цвіте
копец, а я не чувствую, глянула на календарь и поняла что чего-то не хватает
Интересно это как -то связано с приемом ок.Впервые принимаю в этом году
tolyu 01 августа 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
копец, а я не чувствую, глянула на календарь и поняла что чего-то не хватает
Интересно это как -то связано с приемом ок.Впервые принимаю в этом году
у мене просто пісря родів кодного року липень-=серпень набрякає ніс. я сама собі поставила діагноз-риніт, а ось незодавно мені лікар сказав, що то взагалі не риніт. пью три дні Л-цет і набагато краще
Свисток ля-минор 01 августа 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
копец, а я не чувствую, глянула на календарь и поняла что чего-то не хватает
Интересно это как -то связано с приемом ок.Впервые принимаю в этом году

У меня астма, на фоне ок чувствую себя гораздо лучше, так что вполне может быть)
автор Sweet_Dreams_ 01 августа 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

У меня астма, на фоне ок чувствую себя гораздо лучше, так что вполне может быть)
Спасибо, теперь связываю появление эндометриоза и аллергии
lorikkk 01 августа 2015
Днепропетровск, только 3 дня назад начались проявления аллергии.
В этом году как-то поздно началось цветение амброзии....
автор Sweet_Dreams_ 01 августа 2015
Ответ дляlorikkk
Днепропетровск, только 3 дня назад начались проявления аллергии.
В этом году как-то поздно началось цветение амброзии....
Жду с замиранием, вдруг пронесет ,обойдусь без уколов в этом году
Свисток ля-минор 01 августа 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Жду с замиранием, вдруг пронесет ,обойдусь без уколов в этом году

Вам с терапевтической целью назначили? а какие именно?
А аллергия как у Вас проявляется?
lorikkk 01 августа 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Жду с замиранием, вдруг пронесет ,обойдусь без уколов в этом году
А что, таблетки (аллерон, кларитин, зодак и т.п.) не помогают?
Котенок аки рысь 01 августа 2015
подруга а работе вчера стала чихать - говорит, уже цветет)
Бутылка Кифира 01 августа 2015
Цветет зараза. На даче третий день. Сегодня еле встала. Все опухло и лет из носа Ниагара. Буду эвакуироваться....
Зарядка для хачапури 01 августа 2015
Ответ дляlorikkk
А что, таблетки (аллерон, кларитин, зодак и т.п.) не помогают?

мне не помогают
спасалась всегда дипроспаном, в этом году узнала, что есть украинский аналог в десять раз дешевле.
Головная 01 августа 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Цветет зараза. На даче третий день. Сегодня еле встала. Все опухло и лет из носа Ниагара. Буду эвакуироваться....
Куда эвакуироваться собрались?Где-то есть спасение?