01 августа 2015

ура, наглых поуменьшится

Привет,

Меня эта новость очень порадовала.

Осталось верить что будет работать

http://ua.korrespondent.net/ukraine/3546213-ukrain...

Компас Ижевска 01 августа 2015
ура!
задолбали олени, если честно)
Коварная Зая 01 августа 2015
’якщо ДАІ не випише штраф, а лише проведе профілактичну бесіду з власником авто, наступного разу він двічі подумає’ - Думаете поможет?
автор Федорино Горе 01 августа 2015
Ответ дляКоварная Зая
’якщо ДАІ не випише штраф, а лише проведе профілактичну бесіду з власником авто, наступного разу він двічі подумає’ - Думаете поможет?

Некоторым да, если их хоть на 10% станет меньше это уже хорошо.
КучМала 01 августа 2015
кому жаловаться на отсутствие парковочных мест?
автор Федорино Горе 01 августа 2015
Ответ дляКучМала
кому жаловаться на отсутствие парковочных мест?

Всевышнему.
КучМала 01 августа 2015
Ответ дляФедорино Горе

Всевышнему.

в горадминистрациях таких нет
Дюйм оф о4ка 01 августа 2015
Ответ дляКучМала
кому жаловаться на отсутствие парковочных мест?
олень забрел уже))
Пургену мне 01 августа 2015
автор Федорино Горе 01 августа 2015
Ответ дляКучМала

в горадминистрациях таких нет

Ну так в небесной канцелярии есть
Садоводница 01 августа 2015
Девочки, а где машины ставить?
Вот всем так мешают чужие авто, а как свои ставить, так сразу, ну места же нет. И его кстати, действительно нет.
Сначала нужно создать условия для соблюдения закона, построить парковки, а потом уже штрафовать и наказывать.
Или никогда машину ГАИ не видели на тротуаре?
Однозначная 01 августа 2015
Ответ дляКучМала
кому жаловаться на отсутствие парковочных мест?
гараж покупайте или квартиру с подземным паркингом - это исключительно ваши проблемы. а не проблемы тех, кто ходит по узким уличкам утыканными внедорожниками и дышат выхлопными газами. потому что му*ло, которое в этом машине сидит, не может покурить без музыки и движок поэтому не глушит
КучМала 01 августа 2015
Ответ дляОднозначная
гараж покупайте или квартиру с подземным паркингом - это исключительно ваши проблемы. а не проблемы тех, кто ходит по узким уличкам утыканными внедорожниками и дышат выхлопными газами. потому что му*ло, которое в этом машине сидит, не может покурить без музыки и движок поэтому не глушит

передвижной гараж чтобы не нарушая закон парковаться рядом с муниципальным зданием?
Однозначная 01 августа 2015
Ответ дляДеловитая
Девочки, а где машины ставить?
Вот всем так мешают чужие авто, а как свои ставить, так сразу, ну места же нет. И его кстати, действительно нет.
Сначала нужно создать условия для соблюдения закона, построить парковки, а потом уже штрафовать и наказывать.
Или никогда машину ГАИ не видели на тротуаре?
я не ставлю машину возле детского сада. оставляю на обочине и веду ребенка, не то, что некоторые - прям на газон! ночью на парковку. только ведь за парковку платить надо, а большинству удобно ’нахаляву’ воткнуть под окнами и делов-то
Однозначная 01 августа 2015
Ответ дляКучМала

передвижной гараж чтобы не нарушая закон парковаться рядом с муниципальным зданием?
на парковку и шагайте до своего здания. ваш комфорт - ваши проблемы. я ставлю на парковку в маркете, плачу за это деньги и шагаю к работе
Принцепесочка 01 августа 2015
Ответ дляДеловитая
Девочки, а где машины ставить?
Вот всем так мешают чужие авто, а как свои ставить, так сразу, ну места же нет. И его кстати, действительно нет.
Сначала нужно создать условия для соблюдения закона, построить парковки, а потом уже штрафовать и наказывать.
Или никогда машину ГАИ не видели на тротуаре?
Где-то вне пешеходных переходов. Как вам такой вариант?
Работаю в центре Киева. На Институтской каждый день какой нибудь мудак прилепиться на перекрестке с Садовой. Один раз напротив НБУ на тротуаре аккурат напротив пешеходного, а вокруг пусто, это поздно вечером было.
Я ему говорю: удобно стоять? Оно еще и недовольное, что его побеспокоили.
автор Федорино Горе 01 августа 2015
Ответ дляДеловитая
Девочки, а где машины ставить?
Вот всем так мешают чужие авто, а как свои ставить, так сразу, ну места же нет. И его кстати, действительно нет.
Сначала нужно создать условия для соблюдения закона, построить парковки, а потом уже штрафовать и наказывать.
Или никогда машину ГАИ не видели на тротуаре?

Так что дома сносить под стоянки?

Тротуар для пешеходов! А клумбы для цветов! Я живу в центре и почему я должна мириться с тупыми водилами которым впадло пройти 100 метров до пункта назначения. Почему он считает нормальным загородить проход или припарковаться под подъездом и при этом даже не заглушит двигатель.
tar-anna 01 августа 2015
Ответ дляКоварная Зая
’якщо ДАІ не випише штраф, а лише проведе профілактичну бесіду з власником авто, наступного разу він двічі подумає’ - Думаете поможет?

Конечно, ДАШ не домой приедет для разговора ,а вызовет к себе, а это время надо потратить и бензин и немного нервов.
tar-anna 01 августа 2015
*упс, ДАИ
Однозначная 01 августа 2015
Ответ дляПринцепесочка
Где-то вне пешеходных переходов. Как вам такой вариант?
Работаю в центре Киева. На Институтской каждый день какой нибудь мудак прилепиться на перекрестке с Садовой. Один раз напротив НБУ на тротуаре аккурат напротив пешеходного, а вокруг пусто, это поздно вечером было.
Я ему говорю: удобно стоять? Оно еще и недовольное, что его побеспокоили.
о чем вы говорите?
моя свекровь живет в спальном районе, народ там бедноват и машин не очень много, вдоль ее улицы можно смело ставить машины на обочину и они не будут мешать движению. возле остановки есть салон красоты, на здании салона камеры, и обзор их падает на пешеходный переход. так эти ляди тычут свои машины прям на зебру, чтоб машина под камерой стояла, а на людей им наплевать! хотя, проехать 5 метров от перехода и можно десяток машин поставить. нет же!
Хомяк с пастой 01 августа 2015
Ответ дляДеловитая
Девочки, а где машины ставить?
Вот всем так мешают чужие авто, а как свои ставить, так сразу, ну места же нет. И его кстати, действительно нет.
Сначала нужно создать условия для соблюдения закона, построить парковки, а потом уже штрафовать и наказывать.
Или никогда машину ГАИ не видели на тротуаре?

Это Ваши проблемы, где ставить машину. Парковки полупустые стоят, зато с подъезда не выйти, все утыкано машинами. Если есть средства на авто и его обслуживание ищите и на парковку. Почему из-за таких должны страдать остальные? Сто раз наблюдала картину, как скорая или пожарная не могут подъехать к дому, потому что кого-то жаба давит платить за парковку! Если захотите -найдете парковочное место.

’Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин’
Однозначная 01 августа 2015
Ответ дляФедорино Горе

Так что дома сносить под стоянки?

Тротуар для пешеходов! А клумбы для цветов! Я живу в центре и почему я должна мириться с тупыми водилами которым впадло пройти 100 метров до пункта назначения. Почему он считает нормальным загородить проход или припарковаться под подъездом и при этом даже не заглушит двигатель.
потому что большинство ведущих себя таким образом - обычное быдло, которое считает отбросами тех, кто вынужден с быдлячеством мириться.
ходят расфуфыренные, правители мира прям, и считают, что вокруг них один шлак, хотя сами же являются сеятелями этого шлака. жлобятся 10-20 гривен за парковку дать, зато строят из себя, прям ноздри раздуваются... мерзко и противно. пока жлобство и быдлячество процветает не быть нам современным обществом. как засряли в совке и в 90-х, так и будем жить
Мао_Мяо 01 августа 2015
ура))))
Мао_Мяо 01 августа 2015
Ответ дляКоварная Зая
’якщо ДАІ не випише штраф, а лише проведе профілактичну бесіду з власником авто, наступного разу він двічі подумає’ - Думаете поможет?

ну лучше по вашему ничего не делать?
Однозначная 01 августа 2015
пора бы уже быдлу на дорогах штрафы выписывать. раз понтов много, значит и денег тоже - вперед и с песней. казну нужно чем-то пополнять? почему только за счет бюджетников и пенсионеров?
Хомяк с пастой 01 августа 2015
Ответ дляОднозначная
потому что большинство ведущих себя таким образом - обычное быдло, которое считает отбросами тех, кто вынужден с быдлячеством мириться.
ходят расфуфыренные, правители мира прям, и считают, что вокруг них один шлак, хотя сами же являются сеятелями этого шлака. жлобятся 10-20 гривен за парковку дать, зато строят из себя, прям ноздри раздуваются... мерзко и противно. пока жлобство и быдлячество процветает не быть нам современным обществом. как засряли в совке и в 90-х, так и будем жить

100% быдло процветает!
Как посмотрю возле дома впритык к подъезду и лексусы, и бмв и остальные жлобы, кот. за плату на парковку удушатся.
Садоводница 01 августа 2015
Дорогие товарищи, я говорила не о парковке на ночь перед домом. А вот вам нужно по работе куда-то, в больницу с ребенком, в театр, кино, магазин. Да куда угодно в течение дня. Где машины ставить?
Нет парковок для этого, кроме больших тц.
Дома сносить доя парковок никто не призывает, но построить новый СМ или ТЦ в центре есть место и дома не мешают, а построить парковку, да хоть подземную места нет. Проще обязать не ставить машину и штрафовать, чем обеспечить условия для выполнения требований.
КучМала 01 августа 2015
Ответ дляДеловитая
Дорогие товарищи, я говорила не о парковке на ночь перед домом. А вот вам нужно по работе куда-то, в больницу с ребенком, в театр, кино, магазин. Да куда угодно в течение дня. Где машины ставить?
Нет парковок для этого, кроме больших тц.
Дома сносить доя парковок никто не призывает, но построить новый СМ или ТЦ в центре есть место и дома не мешают, а построить парковку, да хоть подземную места нет. Проще обязать не ставить машину и штрафовать, чем обеспечить условия для выполнения требований.

время рассудит)
Закон причины и следствия работает безукоризненно))
автор Федорино Горе 01 августа 2015
Ответ дляДеловитая
Дорогие товарищи, я говорила не о парковке на ночь перед домом. А вот вам нужно по работе куда-то, в больницу с ребенком, в театр, кино, магазин. Да куда угодно в течение дня. Где машины ставить?
Нет парковок для этого, кроме больших тц.
Дома сносить доя парковок никто не призывает, но построить новый СМ или ТЦ в центре есть место и дома не мешают, а построить парковку, да хоть подземную места нет. Проще обязать не ставить машину и штрафовать, чем обеспечить условия для выполнения требований.

У нас построили новый бизнес центр, так вот светится цифра что свободных мест 45 - но при этом же весть тротуар с двух сторон забит машинами.
Садоводница 01 августа 2015
Ответ дляКучМала

время рассудит)
Закон причины и следствия работает безукоризненно))

Только не у нас))))
За столько лет проблему не решили, и не собираются.
Это знаете, вместо того, чтобы следить пристально за соблюдением скоростного режима на дорогах и уменьшать взяточничество ГАИ , у нас штрафы повышают. И где смысл?
Так и с парковками
Маруська Му 01 августа 2015
Тут некоторые пишут, что ставить негде. Да, согласна, бывает и такое. Но вот лично я живу в спальном районе, где места для парковки более чем достаточно. Возьмём ТЦ возле нас. Там огроооомная стоянка, но некоторые долботятлы должны парковаться не там где соответствующая разметка или вообще посреди дороги бросают авто. Напротив моих окон есть парковки, но олени паркуются рядом (!) на тротуаре, им далеко идти пешком и машинка в тенёчке должна стоять.