12 апреля 2013

Помогите угрожает покупатель

Говори мнеБред, под статью вы попадаете, с 1.02 2012 снизили сумму ущерба для взятия заявления в производства до 61 грн . Это уже не так важно, но неприятности ожидайте
показать весь текст
ЯсноВидящая 12 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
Подождите немного я еще хочу поржать...
:)))))) мазохистки!:))))))))
Ванна Тазиковна 12 апреля 2013
Девочки проверьте номер карты в привате. Кто же эта замечательная покупательница??? Я занесу её в ЧС.
Шумелка Мышь 12 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
я вам писала на кидстафф ,и если вы думаете, что игнорируя мои сообщения этот вопрос останется открытым, то ошибаетесь.
Я настоятельно требую вернуть мои деньги на карту приват банка № 5211537404881497
Вы живете не на острове, есть администрация, правоохранительные органы и другие. Вот опять написала покупатель
Удалено администрацией
Чёрти Шо 12 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
я вам писала на кидстафф ,и если вы думаете, что игнорируя мои сообщения этот вопрос останется открытым, то ошибаетесь.
Я настоятельно требую вернуть мои деньги на карту приват банка № 5211537404881497
Вы живете не на острове, есть администрация, правоохранительные органы и другие. Вот опять написала покупатель
ФИО ’покупателя’ есть!
ЛисАпедная 12 апреля 2013
Это Апофеоз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛисАпедная 12 апреля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией
Шумелка Мышь 12 апреля 2013
Всё! Занавес! )))))
ЯсноВидящая 12 апреля 2013
Шумелка Мышь 12 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией
Ну ник это уже только от автора...дальше копаться даже нет желания
Цветок Мира 12 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
спасибо,но она угрожает-покупатель в личку пишет про заяву и статью что мне делать?дентги вернуть не могу их уже нет и пакет вещей хороший был!б/у но есть новое и все чистое и без дыр,а ей не угодило
ну и пусть угрожает...
на крайняк - ЧС , писать не сможет...
Капитанша 12 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Ооооо:))
Герцогиня 12 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Цветок Мира 12 апреля 2013
далее , о сумме ущерба

http://www.urhelp.com.ua/wordpress/?p=297
Минимальный размер ущерба для возбуждения уголовного дела
Как известно, есть административные правонарушения, а есть уголовно-наказуемые. Допустим, выкрадено имущество на сумму 200 гривен. Будет ли это являться преступлением либо это просто административный проступок? Выясним в этой статье.

Ст. 51 Кодекса Украины об административных правонарушениях указывает: похищение чужого имущества считается мелким, если стоимость такого имущества на момент совершения правонарушения не превышает 0,2 необлагаемых минимума доходов граждан (н.м.д.г.). Всё, что выше этой суммы – уголовно-наказуемо.

Как правило, 1 н.м.д.г. равняется 17 грн. Однако, исключением являются нормы административного и уголовного законодательства в части квалификации преступлений или правонарушений, для которых сумма необлагаемого минимума устанавливается на уровне налоговой социальной льготы на соответствующий год.

Налоговая социальная льгота равняется 50% размера прожиточного минимума для трудоспособного лица (в расчете на месяц), установленного законом на 1 января соответствующего года. В 2013 году размер НСЛ составляет 573,5 грн. Соответственно, 1 н.м.д.г. для норм административного и уголовного законодательства в части квалификации преступлений или правонарушений равняется 573,5 грн.

0,2 н.м.д.г. = 114,7 грн.

Таким образом, 114,7 грн. – это и есть та сумма, с которой начинается уголовная ответственность. (в 2013 году). Если же стоимость похищенного имущества меньше суммы 114,7 грн., это будет являться мелким похищением, предусматривающим административную ответственность.

Возвращаясь к вопросу в начале статьи, можно дать ответ, что похищение имущества на сумму 200 грн. уже является уголовно-наказуемым деянием.

Однако это касается лишь хищения чужого имущества путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты. Вопрос о малозначительности относительно других преступлений решается правоохранительными органами.

Преступление – это предусмотренное уголовным кодексом общественно-опасное виновное деяние (действие или бездействие), совершенное субъектом преступления. Преступление имеет место при наличии вины, общественной опасности, деяния и субъекта преступления.

подмену доказать не сможет,хищения не было ,спите спокойно, б/у продавайте местным), чтоб видели покупаемое)
Ната Лия 12 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107619-0-1#... девочки,не старайтесь
читаем последние комменты
ЯсноВидящая 12 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
далее , о сумме ущерба

http://www.urhelp.com.ua/wordpress/?p=297
Минимальный размер ущерба для возбуждения уголовного дела
Как известно, есть административные правонарушения, а есть уголовно-наказуемые. Допустим, выкрадено имущество на сумму 200 гривен. Будет ли это являться преступлением либо это просто административный проступок? Выясним в этой статье.

Ст. 51 Кодекса Украины об административных правонарушениях указывает: похищение чужого имущества считается мелким, если стоимость такого имущества на момент совершения правонарушения не превышает 0,2 необлагаемых минимума доходов граждан (н.м.д.г.). Всё, что выше этой суммы – уголовно-наказуемо.

Как правило, 1 н.м.д.г. равняется 17 грн. Однако, исключением являются нормы административного и уголовного законодательства в части квалификации преступлений или правонарушений, для которых сумма необлагаемого минимума устанавливается на уровне налоговой социальной льготы на соответствующий год.

Налоговая социальная льгота равняется 50% размера прожиточного минимума для трудоспособного лица (в расчете на месяц), установленного законом на 1 января соответствующего года. В 2013 году размер НСЛ составляет 573,5 грн. Соответственно, 1 н.м.д.г. для норм административного и уголовного законодательства в части квалификации преступлений или правонарушений равняется 573,5 грн.

0,2 н.м.д.г. = 114,7 грн.

Таким образом, 114,7 грн. – это и есть та сумма, с которой начинается уголовная ответственность. (в 2013 году). Если же стоимость похищенного имущества меньше суммы 114,7 грн., это будет являться мелким похищением, предусматривающим административную ответственность.

Возвращаясь к вопросу в начале статьи, можно дать ответ, что похищение имущества на сумму 200 грн. уже является уголовно-наказуемым деянием.

Однако это касается лишь хищения чужого имущества путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты. Вопрос о малозначительности относительно других преступлений решается правоохранительными органами.

Преступление – это предусмотренное уголовным кодексом общественно-опасное виновное деяние (действие или бездействие), совершенное субъектом преступления. Преступление имеет место при наличии вины, общественной опасности, деяния и субъекта преступления.

подмену доказать не сможет,хищения не было ,спите спокойно, б/у продавайте местным), чтоб видели покупаемое)
как много слов умных! после 2-х тем этих, я боюсь не осилю!:)))
Мона Лиза 12 апреля 2013
Ответ дляmalinka-mka
А чтот там??? Страница удалена уже..
Цветок Мира 12 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
как много слов умных! после 2-х тем этих, я боюсь не осилю!:)))
эки вы балованы стали)))
Улыбчик 12 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
далее , о сумме ущерба

http://www.urhelp.com.ua/wordpress/?p=297
Минимальный размер ущерба для возбуждения уголовного дела
Как известно, есть административные правонарушения, а есть уголовно-наказуемые. Допустим, выкрадено имущество на сумму 200 гривен. Будет ли это являться преступлением либо это просто административный проступок? Выясним в этой статье.

Ст. 51 Кодекса Украины об административных правонарушениях указывает: похищение чужого имущества считается мелким, если стоимость такого имущества на момент совершения правонарушения не превышает 0,2 необлагаемых минимума доходов граждан (н.м.д.г.). Всё, что выше этой суммы – уголовно-наказуемо.

Как правило, 1 н.м.д.г. равняется 17 грн. Однако, исключением являются нормы административного и уголовного законодательства в части квалификации преступлений или правонарушений, для которых сумма необлагаемого минимума устанавливается на уровне налоговой социальной льготы на соответствующий год.

Налоговая социальная льгота равняется 50% размера прожиточного минимума для трудоспособного лица (в расчете на месяц), установленного законом на 1 января соответствующего года. В 2013 году размер НСЛ составляет 573,5 грн. Соответственно, 1 н.м.д.г. для норм административного и уголовного законодательства в части квалификации преступлений или правонарушений равняется 573,5 грн.

0,2 н.м.д.г. = 114,7 грн.

Таким образом, 114,7 грн. – это и есть та сумма, с которой начинается уголовная ответственность. (в 2013 году). Если же стоимость похищенного имущества меньше суммы 114,7 грн., это будет являться мелким похищением, предусматривающим административную ответственность.

Возвращаясь к вопросу в начале статьи, можно дать ответ, что похищение имущества на сумму 200 грн. уже является уголовно-наказуемым деянием.

Однако это касается лишь хищения чужого имущества путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты. Вопрос о малозначительности относительно других преступлений решается правоохранительными органами.

Преступление – это предусмотренное уголовным кодексом общественно-опасное виновное деяние (действие или бездействие), совершенное субъектом преступления. Преступление имеет место при наличии вины, общественной опасности, деяния и субъекта преступления.

подмену доказать не сможет,хищения не было ,спите спокойно, б/у продавайте местным), чтоб видели покупаемое)
Буля, вы что? зачем троллю такие посты умные писать?)
Герцогиня 12 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
А чтот там??? Страница удалена уже..
не удалена. на месте там Татьяна Фоменко какая-то. весьма кх-кх красавица
Цветок Мира 12 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107619-0-1#... девочки,не старайтесь
читаем последние комменты
блилинааааааааааааааа))))))))))
Цветок Мира 12 апреля 2013
Ответ дляУлыбчик
Буля, вы что? зачем троллю такие посты умные писать?)
не буду, больше не буду))
Дон Пэдро 12 апреля 2013
Автор, Вы в адеквате?! Как себя чувствуете?! Попросить мужа ( или кто там у Вас рядом из близких 03 позвонить!!!)
Причем СРОЧНО!!
ЯсноВидящая 12 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
эки вы балованы стали)))
Нас стало легко запутать:))))

Я так ржала, что опоздала на тренировку...вот до чего Советчица доводит!:))))))))
trenitril 12 апреля 2013
а можно ник Татьяны? кто вычислиль
надо ж занести в ЧС, а то не дай бог :)
Цветок Мира 12 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Нас стало легко запутать:))))

Я так ржала, что опоздала на тренировку...вот до чего Советчица доводит!:))))))))
Ванна Тазиковна 12 апреля 2013
Нет , скорее вот эта http://vk.com/id151376272
bonamia 12 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
бывает с планшетом еще как бывает!
Циганка с планшетом и пакетом новых вещей,живущая на пособие.... ))) Вы Мистер Бин? Я уже плачу от смеха от вашей фантазии
Шумелка Мышь 12 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107619-0-1#... девочки,не старайтесь
читаем последние комменты
ну это ж надо так, вот беда ))))))
Панни Моника 12 апреля 2013
АВтор, ВЫ где?!??!? Нам без вас скучно!!!!!!!!!:)))))))))))))))
Шумелка Мышь 12 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Нет , скорее вот эта http://vk.com/id151376272
Вот это к чему тут? Ф.И.О. автора знаем, хотя не факт что это правда, может автор сознательно гадость какой то Фоменко сделать захотела... А Вы теперь всех однофамильцев обхаивать будете?