12 апреля 2013

Помогите угрожает покупатель

Говори мнеБред, под статью вы попадаете, с 1.02 2012 снизили сумму ущерба для взятия заявления в производства до 61 грн . Это уже не так важно, но неприятности ожидайте
показать весь текст
Цветок Мира 12 апреля 2013
остался ток один вопрос - на кой темы заводить-то...
Ванна Тазиковна 12 апреля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Вот это к чему тут? Ф.И.О. автора знаем, хотя не факт что это правда, может автор сознательно гадость какой то Фоменко сделать захотела... А Вы теперь всех однофамильцев обхаивать будете?
Не хаю я Не переживайте так.
Только одну нашла.
Дон Пэдро 12 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
остался ток один вопрос - на кой темы заводить-то...
.... И этот вопрос Автору зададут люди в белых халатах...
Кредитная 12 апреля 2013
Мне очень онравился ’ продупатель ’ .
Цветок Мира 12 апреля 2013
Ответ дляДон Пэдро
.... И этот вопрос Автору зададут люди в белых халатах...
весна ж...
у них работы и так много...
Герцогиня 12 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
остался ток один вопрос - на кой темы заводить-то...
зато мы теперь в курсе, от какого минимума плясать ))))))))))
спасибо! )))))))
bonamia 12 апреля 2013
так и не поняла мотив цыганки ))) Тут продавец, там покупатель........везде спалилась и что хотела этим показать???
Ната Лия 12 апреля 2013
Ответ дляbonamia
так и не поняла мотив цыганки ))) Тут продавец, там покупатель........везде спалилась и что хотела этим показать???
Это одно и то же лицо
Мона Лиза 12 апреля 2013
Автор хотел вопрос со всех сторон рассмотреть, а вышла печалька........
Госпожа Белладонна 12 апреля 2013
Вот бы нам открыли ник шалуньи. Она над нами посмеялась, мы на нее просто посмотрим))). Откройте нам ник автора, пожалуйста))).
Цветок Мира 12 апреля 2013
Ответ дляmalinka-mka
зато мы теперь в курсе, от какого минимума плясать ))))))))))
спасибо! )))))))
Anicha 12 апреля 2013
Ого...пока сбегала на распродажу Руляля, тут ужо стока накатали! Люди, лайте краткий пересказ: кто кого развел?
bonamia 12 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Это одно и то же лицо
я это поняла, я же написала в одной теме как продавец, в другой она же, но как покупатель.......только я не могу понять, что она от нас хотела??? Реакцию нашу посмотреть???
Ната Лия 12 апреля 2013
Ответ дляbonamia
я это поняла, я же написала в одной теме как продавец, в другой она же, но как покупатель.......только я не могу понять, что она от нас хотела??? Реакцию нашу посмотреть???
кто их знает,больных
Ната Лия 12 апреля 2013
Ответ дляAnicha
Ого...пока сбегала на распродажу Руляля, тут ужо стока накатали! Люди, лайте краткий пересказ: кто кого развел?
по ходу нас развели
Госпожа Белладонна 12 апреля 2013
Ответ дляAnicha
Ого...пока сбегала на распродажу Руляля, тут ужо стока накатали! Люди, лайте краткий пересказ: кто кого развел?
сама себя
bonamia 12 апреля 2013
Ответ дляAnicha
Ого...пока сбегала на распродажу Руляля, тут ужо стока накатали! Люди, лайте краткий пересказ: кто кого развел?
у автора раздвоение личности оказалось, наверно сейчас санитары уже сделали укольчик, раз автор нас покинул так быстро!)))
Anicha 12 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
по ходу нас развели
весеннее обострение в остром проявлении
Обнемашечка 12 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
кто их знает,больных
Да уж! Вот и покупай у таких, да?
И.О. человека 12 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
по ходу нас развели
Девченки,а может хотели или думали ,что мы сейчас начнем собирать все дружно деньги !!Мать многодетная и одиночка!!!Пррррр!!
Герцогиня 12 апреля 2013
а мне интересно - чей же это номер карты???
и кто такая Татьяна Фоменко?
ау, автор! еклмн!
Anicha 12 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
сама себя

офф. Гарнюня ава! Шапку плохо видно, но романтииииичнаааа
Обнемашечка 12 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Девченки,а может хотели или думали ,что мы сейчас начнем собирать все дружно деньги !!Мать многодетная и одиночка!!!Пррррр!!
ага цыганка с планщетом.....это меня бы очень сподвигло на сбор денег, тут наверно просто от не фиг делать писано было
Госпожа Белладонна 12 апреля 2013
Ответ дляAnicha

офф. Гарнюня ава! Шапку плохо видно, но романтииииичнаааа
Кидстаффовна 12 апреля 2013
Румны, сыр тут кхарэн?
Госпожа Белладонна 12 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Румны, сыр тут кхарэн?
вы из табора?
Кидстаффовна 12 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
вы из табора?
не, это я ее проверяю
Обнемашечка 12 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
вы из табора?
Наверно на нас уже шлют цыганские проклятья ))))))
Блондинка в Шоколаде 12 апреля 2013
Цыганка , сирота , мать одиночка двоих детей , без жилья , без денег , без телефона ....зато с планшетом . Круто , такого еще не было на Кидстаффе , обычно дети болеют
neoba 12 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Боже нет помощи только критикуете а мне кормить я мамка,думала поможете-тут покупательница всю личку обложила уже и так
Дайте попить, а то так есть хочется, что аж переночевать негде. Автор, прекратите прикрываться своим бедственным положением, лучше сделайте скрины переписки и откройте лицо! А еще лучше фото вещей, которые отправляли!