01 августа 2015

Только для терпеливых и отважных! CROCS na ZULILY!

автор Ка_тенок 01 августа 2015
Для просмотра сайта нужна простая регистрация через е-мейл.
lith_oops 01 августа 2015
Так аттракциона-то невиданной щедрости нет уже... ;)
автор Ка_тенок 01 августа 2015
Ответ дляlith_oops
Так аттракциона-то невиданной щедрости нет уже... ;)

Небольшой, но есть)
Внимательней надо смотреть)

Вот детские по 6.99 дол.

http://www.zulily.com/p/celery-littles-clog-kids-5...
luda-00 01 августа 2015
Ответ дляlith_oops
Так аттракциона-то невиданной щедрости нет уже... ;)
Я б не сказала что там прям шара была.
lkuty 01 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет

Небольшой, но есть)
Внимательней надо смотреть)

Вот детские по 6.99 дол.

http://www.zulily.com/p/celery-littles-clog-kids-5...

А какие размеры?
Меня выкидывает
автор Ка_тенок 01 августа 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

А какие размеры?
Меня выкидывает

С2/3
автор Ка_тенок 01 августа 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

А какие размеры?
Меня выкидывает

На маленькую лапку.
namisha 01 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет

На маленькую лапку.

очень маленькую ))))
lith_oops 01 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет

Небольшой, но есть)
Внимательней надо смотреть)

Вот детские по 6.99 дол.

http://www.zulily.com/p/celery-littles-clog-kids-5...
Немного, но ходовые размеры по ходовым ценам разлетелись. (((
автор Ка_тенок 01 августа 2015
Ответ дляnamisha

очень маленькую ))))

У моих детей это была не первая обувь и они носили С3.

А есть лапки и поменьше)
автор Ка_тенок 01 августа 2015
А вот ГУЧЧИ на Зули

http://www.zulily.com/e/gucci-147922.html
_Natasha- 01 августа 2015
Там новое добавили шлепки по 13 http://www.zulily.com/p/platinum-pearl-edie-stretc... Но там верх-резинка
А детские клоги мелькают постоянно.
lith_oops 01 августа 2015
Ответ для_Natasha-
Там новое добавили шлепки по 13 http://www.zulily.com/p/platinum-pearl-edie-stretc... Но там верх-резинка
А детские клоги мелькают постоянно.
Но очень хороший супинатор и должны ножку держать. Я видеообзор наютубила - на видео они очень красивые.
Я дочке такие взяла, а то у нас вечно проблема с летней обувью: ноги ходуном ходят, а это сильно же не полезно...
_Natasha- 01 августа 2015
Ответ дляlith_oops
Но очень хороший супинатор и должны ножку держать. Я видеообзор наютубила - на видео они очень красивые.
Я дочке такие взяла, а то у нас вечно проблема с летней обувью: ноги ходуном ходят, а это сильно же не полезно...

А они разве были с первого дня? Просто много разного было...О-оо. Моя посредник показала коробку с нюд-коралл кроксами - они клевые такие...
lith_oops 01 августа 2015
Ответ для_Natasha-

А они разве были с первого дня? Просто много разного было...О-оо. Моя посредник показала коробку с нюд-коралл кроксами - они клевые такие...
Я коричневые заказала - четверки же нет розовенькой. (((( Но дитю в песочницу розовые на один раз ровно. ;) И да, я их вроде в воскресенье заказывала, под конец.
Баутина О. 01 августа 2015
А почему для терпеливых и отважных??
_Natasha- 01 августа 2015
Таки не заметила. Мое дите уже сильно выбирает(20) и отказалась. но я все равно заказала, такое не в первый раз. Таки стали приезжать кроксы-опять мульон тем
автор Ка_тенок 01 августа 2015
Ответ дляБаутина О.
А почему для терпеливых и отважных??

Терпеливых - те, кто готовы достаточно долго ждать. Зулилу может долго отгружать.

Отважные - потому что должны быть готовы, в том числе, к отменам после долгого ожидания))
Баутина О. 01 августа 2015
да уж....те кроксы кот обещали к 1 сентябрю отгрузить надеюсь таки что отгрузят....