01 августа 2015

пролетела с кроксами.

у кого есть такие кроксы? вам сильно давит в обьеме? размер мой, а вот обула, и как в тисках( я их так ждала, и капец.
Анти-аноним 01 августа 2015
ну и ник у автора
Налетчица Муся 01 августа 2015
размер?
автор 120-120-120 (не худею) 01 августа 2015
Ответ дляАнти-аноним
ну и ник у автора

капец, как про меня
Ласунка 01 августа 2015
а где они вам давят извините?открытые полностью
автор 120-120-120 (не худею) 01 августа 2015
Ответ дляНалетчица Муся
размер?
Li_s 01 августа 2015
И мне интересно размер, а цена какая?
автор 120-120-120 (не худею) 01 августа 2015
Ответ дляЛасунка
а где они вам давят извините?открытые полностью

вот там где обхватывают ногу. получается сильно обтягивают. есть шанс что потянутся?
Ласунка 01 августа 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

вот там где обхватывают ногу. получается сильно обтягивают. есть шанс что потянутся?
тут где то писали что нужно в горячую воду опустить на минуту.поищите темы про кроксы.говорят они тянутся.есть способы
Хомяк с пастой 01 августа 2015
Я такие меряла в магазине...у меня даже нога в эту дырку не влезла, зотя она очень маленькая.....
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 01 августа 2015
Продайте , закажите на размер больше , вам надо 8
автор 120-120-120 (не худею) 01 августа 2015
Ответ дляЛасунка
тут где то писали что нужно в горячую воду опустить на минуту.поищите темы про кроксы.говорят они тянутся.есть способы

так в горячей воде они вроде на оборот меньше становятся. и то ,только с определенной пены
Цветик-семицветик 01 августа 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

вот там где обхватывают ногу. получается сильно обтягивают. есть шанс что потянутся?

Нет, не потянутся ((
автор 120-120-120 (не худею) 01 августа 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Я такие меряла в магазине...у меня даже нога в эту дырку не влезла, зотя она очень маленькая.....

ну вот както да, я ее растягиваю, чтоб раельно туда влезть
После 18 01 августа 2015
у меня такие,только голубые.9 на 39 села отлично.в прошлом году покупала..бегаю как в тапочках
Ласунка 01 августа 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

так в горячей воде они вроде на оборот меньше становятся. и то ,только с определенной пены
там писали их нужно сразу надеть,как то так.создайте тему про это,может кто то поможет советом
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 01 августа 2015
Ответ дляЛасунка
тут где то писали что нужно в горячую воду опустить на минуту.поищите темы про кроксы.говорят они тянутся.есть способы
Я так сделала но у меня 8 были свободные очень я делала чтобы сели чуть , теперь как то в них не комфортно не такие мягкие стали.
автор 120-120-120 (не худею) 01 августа 2015
Ответ дляLi_s
И мне интересно размер, а цена какая?

получились с доставкой 400 грн
lith_oops 01 августа 2015
Ответ дляПосле 18
у меня такие,только голубые.9 на 39 села отлично.в прошлом году покупала..бегаю как в тапочках
А не давит там, где палец?
У меня нога узкая, подъем как таковой практически отсутствует, а мерила в магазине свою родную восьмерку - давит, мамадарагая.... Жаль, это было после того, как я такие заказала. Теперь вот жду...
Ласунка 01 августа 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

ну вот както да, я ее растягиваю, чтоб раельно туда влезть
может лучше продать?
Утренняя зорька 01 августа 2015
у меня такие черные. Взяла 8 на свою ногу 24.5см (8 - 25см) нормально сидят. Уже второй год таскаю
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 01 августа 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

так в горячей воде они вроде на оборот меньше становятся. и то ,только с определенной пены
Они в горячей становятся очень мягкими ,как желе я бы сказала если на ногу сразу одеть , то потянуться должны
Oli@ 01 августа 2015
В горячую воду не вздумайте. Так можно растянуть крокслайт, в этих сверху не этот материал.
Они вообще на худую ногу.
Если хотите могу спросить у одной заказчицы, она заказала 6, но ей малы, может выкупит их у вас. Пишите в личку.
Утренняя зорька 01 августа 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

ну вот както да, я ее растягиваю, чтоб раельно туда влезть
ну я тоже свои немного растягиваю при обувании. А Вам надо что б как шлепки обувать?
Джемма 01 августа 2015
Ответ дляOli@
В горячую воду не вздумайте. Так можно растянуть крокслайт, в этих сверху не этот материал.
Они вообще на худую ногу.
Если хотите могу спросить у одной заказчицы, она заказала 6, но ей малы, может выкупит их у вас. Пишите в личку.

А заказчица 6 не продает? Я хоочуу
Матраскин Брат 01 августа 2015
Ответ дляУтренняя зорька
ну я тоже свои немного растягиваю при обувании. А Вам надо что б как шлепки обувать?

Они давят если ножка не худая или если косточки хорошо выпирают. Я такие нес могла носить.
Удачная 01 августа 2015
подскажите, какая это модель?
Xenia_KV 01 августа 2015
Я таку модельку у розм.10 шукаю,може хтось пролетів з розміром?
Oli@ 01 августа 2015
Ответ дляДжемма

А заказчица 6 не продает? Я хоочуу

Нет, дочке отдала.
Утренняя зорька 01 августа 2015
Ответ дляМатраскин Брат

Они давят если ножка не худая или если косточки хорошо выпирают. Я такие нес могла носить.
ну тут спорить не буду, у меня подъем высокий, ширина средняя, но сама нога не толстая..
Утренняя зорька 01 августа 2015
Ответ дляУдачная
подскажите, какая это модель?

Sexi Flip