12 апреля 2013

Как вы думаете, будут ли покупать?

показать весь текст
автор Семен Семеныч 12 апреля 2013
Ответ дляsprinter904
сколько будут стоить сапожки?
Сапожки 525 грн,а Босоножки 300-350 грн
автор Семен Семеныч 12 апреля 2013
Ответ дляprishepka
Девочки, если кому то нравятся босоножки с фото 1, 2, обращайтесь.
Я собираю СП, по данной ТМ, и в скором времени планировала отправлять заказ.
Вот моя темка https://www.kidstaff.com.ua/tema-3809831.html
Вот сайт Производителя http://www.viking-m.com.ua/index.php/catalog материал исполнения можно выбирать самому.

Автор, извините.
Ну вообще ,наглость
Залетная Я тут 12 апреля 2013
Ответ дляprishepka
Девочки, если кому то нравятся босоножки с фото 1, 2, обращайтесь.
Я собираю СП, по данной ТМ, и в скором времени планировала отправлять заказ.
Вот моя темка https://www.kidstaff.com.ua/tema-3809831.html
Вот сайт Производителя http://www.viking-m.com.ua/index.php/catalog материал исполнения можно выбирать самому.

Автор, извините.
ну и наглость
Вишнёвая Леди 12 апреля 2013
Сапоги за 525 ОЧЕНЬ ДОРОГО)))На Тао такие же с процентом и с весом максимум в 300 выйдут)))В заказ сегодня поставила)))накрутка у вас немалая))Мягко сказать))
Здрасьтенька 12 апреля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
ну и наглость
Может и так, но цена у меня не 300-350 грн, как у автора, а 270грн.
автор Семен Семеныч 12 апреля 2013
Ответ дляprishepka
Может и так, но цена у меня не 300-350 грн, как у автора, а 270грн.
Я написала в общем .
автор Семен Семеныч 12 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Сапоги за 525 ОЧЕНЬ ДОРОГО)))На Тао такие же с процентом и с весом максимум в 300 выйдут)))В заказ сегодня поставила)))накрутка у вас немалая))Мягко сказать))
Ну ,вы и сравнили?На ТАО вы кожу купите?
angel200200 12 апреля 2013
все модели хорошие, вопрос в другом,цена?
Директриссимо 12 апреля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
ни одна модель не понравилась..
И мне!
автор Семен Семеныч 13 апреля 2013
Ответ дляangel200200
все модели хорошие, вопрос в другом,цена?
Цены разные от 270 до 350 грн)))
brightbeam 13 апреля 2013
менв сподобались номер3
Ежик Хрюха 13 апреля 2013
Ответ дляprishepka
Может и так, но цена у меня не 300-350 грн, как у автора, а 270грн.
Вот это свинство
Зачем сразу демпинговать? В ЧС Вас, жесть вообще
Здрасьтенька 13 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Вот это свинство
Зачем сразу демпинговать? В ЧС Вас, жесть вообще
Вообще то ничего подобного я не делала, у меня такие цены были всегда и специально я их не снижаю и не завышаю.)))