01 августа 2015

Выбросить градусник. КАК???

Завезти куда-то? - Куда!
Звонить?
Кто в курсе!

Есть пару больших градусников, выбросить в мусор - опасно...
В аптеке так и сказали - в коробочку, скотчем перевязать и все... Но это далеко не все, рано или поздно ртуть то вытечет...
Подскажите)
Ma-Xi-Ma 01 августа 2015
В смысле больших?
КАПСЛОЧНИЦА 01 августа 2015
разбили градусник.собрали бумажечкой ртуть и на мусор выкинули
Цикавенная 01 августа 2015
не знаю, что делать с градусниками, но хочу сказать, что Вы большая умница, что задумались об этом!!! Большинство бы так не поступило!
ksanka_z 01 августа 2015
Послушаю
Lenchik73 01 августа 2015
тоже интересно. Давно пользуюсь электронным, а старые перекладываю с места на место,боюсь разбить
Одноклассница 01 августа 2015
И у меня полно нерабочих лежит в коробке(
На паровозе 01 августа 2015
Удалено администрацией...
Марс атакует 01 августа 2015
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...

Одноклассница 01 августа 2015
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...

Супер вариант
На паровозе 01 августа 2015
более реальный вариант - отдать типа передачу проводнику поезда Киев-Москва.
Замотать в старое тряпье в посылке, сказать там одежда.
За передачей никто не придет, он там где-то выкинет.
Только свой телефон ему правильный не давать.
Зина с магазина 01 августа 2015
Ответ дляНа паровозе
более реальный вариант - отдать типа передачу проводнику поезда Киев-Москва.
Замотать в старое тряпье в посылке, сказать там одежда.
За передачей никто не придет, он там где-то выкинет.
Только свой телефон ему правильный не давать.

А в Москве не люди живут, да? И детей там нет, которые ни в чем не виноваты, да? Их можно ртутью травить?
Зина с магазина 01 августа 2015
Автор, забейте в интернете. В каждом городе есть пункты приема и градусников, и батареек разных и.т.д.
автор anonimka 01 августа 2015
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
автор anonimka 01 августа 2015
Вроде нашла

КП ’Киевская служба спасения’
Город:
Киев
Адрес:
ул. Вышгородская, 21
Район:
Оболонский
Телефон:
(044) 432-88-28

Буду звонить)
Не гоню 04 августа 2015
ртуть в таких количествах быстро выветривается, просто выбросьте в мусорку и все. Я уже 2 градусника разбила и звонила узнавала что делать