01 августа 2015

А почем сейчас реально продать самокат мини-микро оригинал?

В хорошем состоянии - ничего не сколото и не отломано(типа тормоз).
Сейчас вроде уже и сезон в разгаре, потому поздно наверное.
У нас случайно вышло купить маленький, а уже и большой нужно покупать, но цены не радуют.
Вот думаю сезон ли сейчас продавать маленький
СВС 01 августа 2015
если по вменяемой цене заберут и сейчас
Кумушка 01 августа 2015
Мы сейчас смотрим на аналог. Нашли неплохой вариант за 700 гривен. Оригиналы бу видела по 950 (в идеале) тут на сайте . Я лучше новый куплю аналог , чем бу за такие деньги. Слишком большой риск.Хотя гривен за 800 если в отличном состоянии может и заберут быстро.
Кумушка 01 августа 2015
Обычно бу - это 50% от стоимости новой вещи и ниже (в зависимости от состояния).