01 августа 2015

sportsdirect.com выкуп из США или Европы?

Девочки, хочу мама выкупить, но никогда с этим сайтом не сталкивалась? Там выкуп из США или Европы - цена в Евро стоит? И нет ли каких-то подводных камней?
КАПСЛОЧНИЦА 01 августа 2015
цена в чем хотите. хоть в енах.доставка прямая. выкуп их англии.
Повелитель интернета 01 августа 2015
выкуп из англии. выгодней всего выкупать в евро.
Таня 01 августа 2015
Из Англии. Доставка прямая есть и через перевозчиков. Набираете корзину и смотрите стоимость доставки напрямую, если сильно дорого выходит, то можно через склад в Англии привезти (немножко дешевле будет, но напрямую около 5 дней доставка а через склад около 2-3 недель)