01 августа 2015

Зарплата 4 тыс - нормально или отстой?

Работа для девушки. Днепр, с 9 до 18 с перерывом, суб-вск - выходные. работа не сложная, предоставление консультаций.
Это нормальная зарплата или не очень?
Результат:
вже голосів: 202
160 (79.21%) нормальная
27 (13.37%) отстой
15 (7.43%) результат
Гладковыбритый шишун 01 августа 2015
Судя по всему, Вы либо специалист экстра-класса, либо жена миллионера)
Мадам БрЮшкина 01 августа 2015
Если девушке 18-22 года - то вполне нормальная з/пл.
Показушница 01 августа 2015
мне кажется мало это очень, но сравниваю я со свой зп в 2010-2012 гг
Бяки-козяки 01 августа 2015
Мой муж вкалывает на заводе впекле за 3800 грн. Тоже Днепр...
Хомяк с пастой 01 августа 2015
все зависит от рода консультаций
brightbeam 01 августа 2015
все залежить від сфери, в якій надаються консультації, віку дівчини про яку ви кажете і досвду її.
тут ви описали настільки коротко, що і відповісти важко
автор Не буду 01 августа 2015
Ответ дляХомяк с пастой
все зависит от рода консультаций

мобильная связь. Работа в отделении.
ИМХОля 01 августа 2015
Торговать лицом без особого напряга, со-стандартным графиком работы- очень приличная зарплата.
gerka87 01 августа 2015
Ответ дляНе буду

мобильная связь. Работа в отделении.
А в каком? Я тоже хочу
автор Не буду 01 августа 2015
Ответ дляgerka87
А в каком? Я тоже хочу

Астелит (Лайф). Но текучки нет, сотрудники требуются не часто.
brightbeam 01 августа 2015
Ответ дляНе буду

мобильная связь. Работа в отделении.
думаю за таку роботу достатньо.
автор Не буду 01 августа 2015
Ответ дляbrightbeam
думаю за таку роботу достатньо.

Спасибо за мнение!
автор Не буду 01 августа 2015
Ответ дляИМХОля
Торговать лицом без особого напряга, со-стандартным графиком работы- очень приличная зарплата.

Спасибо за мнение!
Проработник 01 августа 2015
смотря как жить собираетесь, а так зп такая себе средняя, прожить можно, если не оплачиваете съем жилья, например
Неправдиша 01 августа 2015
Ну что вам сказать, наверное, просто спрошу. Крестница после универа устроилась в налоговую инспектором, зарплата - 1400 грн. Это нормально?
Играю у края 01 августа 2015
Отличная зарплата.
На морозе 01 августа 2015
Ответ дляНеправдиша
Ну что вам сказать, наверное, просто спрошу. Крестница после универа устроилась в налоговую инспектором, зарплата - 1400 грн. Это нормально?

для налогового инспектора зарплата не имеет значения))
им и без неё прекрасно живётся)))
кнопкодав 01 августа 2015
Ответ дляНеправдиша
Ну что вам сказать, наверное, просто спрошу. Крестница после универа устроилась в налоговую инспектором, зарплата - 1400 грн. Это нормально?
чоловік подруги пропрацював в податковій 10 років, офіційна зарплата в нього була 2 чи 3 тис. зато взятками брав по 20-50 тис. кожного місяця, і хвалився ще й.
на моє питання чому ти так робив і чи вважаєш, що це нормально- казав, що спочатку було незручно, але мав робити як всі, п потім і привик, і совість вже не мучила.
як думаєте, нормально?
кнопкодав 01 августа 2015
Ответ дляНеправдиша
Ну что вам сказать, наверное, просто спрошу. Крестница после универа устроилась в налоговую инспектором, зарплата - 1400 грн. Это нормально?
незнаю ким він там називався, знаю що ходив з перевірками на різні фірми.
Неправдиша 01 августа 2015
Ответ длякнопкодав
чоловік подруги пропрацював в податковій 10 років, офіційна зарплата в нього була 2 чи 3 тис. зато взятками брав по 20-50 тис. кожного місяця, і хвалився ще й.
на моє питання чому ти так робив і чи вважаєш, що це нормально- казав, що спочатку було незручно, але мав робити як всі, п потім і привик, і совість вже не мучила.
як думаєте, нормально?

Мой муж проработал в налоговой начальником отдела сначала в городской, а потом в областной, в общей сложности 11 лет. За все годы принес один раз головку сыра, отблагодарили когда проверял налоговую в районном центре и все. Никогда не брал взятки, поэтому и ушел из-за маленькой зарплаты и я его грызла что дети не видят папу. Не равняйте всех под одну гребенку.
кнопкодав 01 августа 2015
Ответ дляНеправдиша

Мой муж проработал в налоговой начальником отдела сначала в городской, а потом в областной, в общей сложности 11 лет. За все годы принес один раз головку сыра, отблагодарили когда проверял налоговую в районном центре и все. Никогда не брал взятки, поэтому и ушел из-за маленькой зарплаты и я его грызла что дети не видят папу. Не равняйте всех под одну гребенку.
ні в якому разі! ви що, я не хотіла когось образити. повірте, писала про конкретно свого знайомого, який мені чистосердечно признавався, навіть не так, хвалився. останньою краплею було, коли я вийшла після викидня з лікарні, і при першій зустрічі він мені всі вуха прожужав, що як було добре в податковій, що хоче туди повернутись (його вигнали, бо з начальником не поділився).
зараз ми майже не спілкуємся. це я про тернопіль. і вигнали його ще пару років тому.
Неправдиша 01 августа 2015
Ответ длякнопкодав
ні в якому разі! ви що, я не хотіла когось образити. повірте, писала про конкретно свого знайомого, який мені чистосердечно признавався, навіть не так, хвалився. останньою краплею було, коли я вийшла після викидня з лікарні, і при першій зустрічі він мені всі вуха прожужав, що як було добре в податковій, що хоче туди повернутись (його вигнали, бо з начальником не поділився).
зараз ми майже не спілкуємся. це я про тернопіль. і вигнали його ще пару років тому.

Уроды есть везде. Помню, как в 94 году ходила отчитываться в свою
налоговую, так мой инспектор зная, что мой муж работает в другом районе, постоянно мне намекал на взятку.
Купипупсичек 01 августа 2015
Ответ дляБяки-козяки
Мой муж вкалывает на заводе впекле за 3800 грн. Тоже Днепр...

мой за 3300 на производстве, тяжелая работа с 8 до 17-30
Купипупсичек 01 августа 2015
Днепр
Купипупсичек 01 августа 2015
Ответ дляНеправдиша
Ну что вам сказать, наверное, просто спрошу. Крестница после универа устроилась в налоговую инспектором, зарплата - 1400 грн. Это нормально?

хм, работа на перспективу
Купипупсичек 01 августа 2015
Ответ дляНа морозе

для налогового инспектора зарплата не имеет значения))
им и без неё прекрасно живётся)))

++++
Купипупсичек 01 августа 2015
Ответ дляНеправдиша

Мой муж проработал в налоговой начальником отдела сначала в городской, а потом в областной, в общей сложности 11 лет. За все годы принес один раз головку сыра, отблагодарили когда проверял налоговую в районном центре и все. Никогда не брал взятки, поэтому и ушел из-за маленькой зарплаты и я его грызла что дети не видят папу. Не равняйте всех под одну гребенку.

единичный экземпляр
кнопкодав 01 августа 2015
Ответ дляНеправдиша

Уроды есть везде. Помню, как в 94 году ходила отчитываться в свою
налоговую, так мой инспектор зная, что мой муж работает в другом районе, постоянно мне намекал на взятку.
після розповідей мого знайомого у мене склалось враження, що найбільші уроди зібрались в нас в тернополі
MAX_MAX_21442 01 августа 2015
Автор, якщо в порівнянні з нинішніми цінами, то зп маленька, але в порівнянні з зп медиків (1500-2000 грн), з зп вчителів (2000-2500 грн), то зп 4000 дуже навіть пристойна.
Бочка порохУ 01 августа 2015
А можно ли на эту ЗП снять комнату и питаться и пользоваться общественным транспортом месяц в Днепре?
Я бы исходила из этого. Если да-норм, если не хватит даже на еду-отстой.
Хотя мое личное мнение, что отстой.