01 августа 2015

Кто недавно делал ремонт в новостройке, подскажите плиз!

Девушки, помогите советом!
Сколько в среднем сейчас стоит ремонт кв. метра работа + стройматериалы
квартира большая, хочется понимать на что рассчитывать, так как денег в обрез
нам вип интерьер не претендуем, но и совсем дешевые стройматериалы не хочется, так как делается на долго, хочется чтобы уже добротно было
Ситечко для мыслей 01 августа 2015
У нас 2 года назад на 2х комнатную 15 тыс уе ушло,не самый шикарный ремонт , а сейчас страшно представить
автор Луковая 01 августа 2015
забыла написать что г. Киев
автор Луковая 01 августа 2015
знакомая сказала, что у них с техникой и мебелью 2к вышла 17 тыс. год назад. ремонт среднего класса. не пойму как так дешево... может быть?
Цаца 01 августа 2015
В прошлом году, Одесса. 90 кв. 18 тыс ушло. (4 кондиционера и 8 дверей , хороший ламинат. плитка в санузлах отечественная -итеркерама, оч. приличная) но работа мастеров не стоила дорого. но это без мебели и техники.
Ромашка_Бегемотовна 01 августа 2015
двух-комнатная - 50000$ (поводка, канализация, встроенный пылесос, перепланировка, плитка, паркет, електр. щитки) Это без кухни и без мебели !!! Но уже с купленой сантехникой, холодильником, посудомойкой , вороной поверхностью и духовкой
Играюся 01 августа 2015
2к, 81м.кв. Ремонт закончили в январе этого года, обошелся приблизительно в 30-35 тысяч $
Оябунчик 01 августа 2015
Моя сестра готовится к ремонту в новостройке в г.Киев, 90кв.м даже нет штукатурки. Технику купила, эл поверхность, 3 кондиционеры, вс-все и даже вплоть до смесителей = 80 тыс грн. На ремонт с материалами отложила 20 тыс уе. Думает что на мебель и не хватит, но потом будет доделывать.
Ромашка_Бегемотовна 01 августа 2015
Ответ дляЛуковая
знакомая сказала, что у них с техникой и мебелью 2к вышла 17 тыс. год назад. ремонт среднего класса. не пойму как так дешево... может быть?

если оставить их розетки и не проводить дополнительно новую проводку и не менять их(строительную) трубы ... то можно сэкономить ))
можно сделать ремонт настолько качественно и защищенно, насколько качественно ты хочешь прожить!!! у нас только на переключатели и защиту от перепадов напряжения ушло несколько тысяч (не грн.)
автор Луковая 01 августа 2015
боюсь подумать сколько может вылиться ремонт 130 квадратов
уже жалею что вложились в такую огромную квартиру. не знаю теперь как ее отремонтировать (((
Оябунчик 01 августа 2015
Ответ дляЛуковая
боюсь подумать сколько может вылиться ремонт 130 квадратов
уже жалею что вложились в такую огромную квартиру. не знаю теперь как ее отремонтировать (((

Начать с главного, а некоторые комнаты могут постоять и без ремонта. Люди въезжают и без межкомнатных дверей, а сосед у меня 5 лет ремонт сам делает и живет.
к.Буланова 01 августа 2015
Стоимость ремонта равна стоимости квартиры.
Я б такое не носила, но продаю 02 августа 2015
При курсе 8, ремонт 3-х комнатной (120 кв.м.) без дверей (входные оставили от застройщика, межкомнатных пол года не было никаких), без мебели и только один санузел, обошелся в 17 тыс. у.е.
Мама фифти цента 03 августа 2015
мы делали за 1000 грн м2 (работа) + где-то столько же обошлись материалы (но это с нуля... от проводки, потолка гипсокартона и до обоев...
Если нужны будут контакты бригады, дам в личку
Меня прет)) 03 августа 2015
Интересует качественный ремонт обращайтесь к ним http://декорремонт.com.ua
Цены от 1000грн.
ПоэтеСССа 05 августа 2015
Мне кажется, это всё ’вилами по воде’. Нужно, чтобы специалисты на месте смотрели и считали: потом окажется, что еще это надо сделать, и еще там сделать, и материалы те, которые Вы хотите, в Вашей ситуации не подойдут. Советуйтесь конкретно со специалистами. Вызывайте на замеры, пусть просчитывают стоимость. Они за это деньги не берут. Могу посоветовать Александра. Звоните 0500710690, 0962847031
Mart2008 06 августа 2015
Добрый день! Все просто, Вы сами можете сделать просчет. Ваши квадратные метры умножаете на 1200грн(это средняя цена) за м2 и такая же сумма будет по материалам.
Вот пример - у Вас 100м2 квартира.
100*1200=120 000грн
по материалам выйдет приблезительно такая же цена 120 000грн
ИТОГО: 240 000грн/22(цена за доллар)~~~11 000$