01 августа 2015

Девочки, только честно ответьте...

Вам понравились ваши фото со свадьбы?
Опишите их вкратце.
Какие для вас идеальные свадебные фотографии?
ЗавЛабСнаб 01 августа 2015
Сейчас нравятся. Смешно. Такие дети на фотках.
Я Главная 01 августа 2015
Да, понравились.
Кто-то из гостей фоткал.
Я получилась хорошо, я себе нравлюсь - это и есть идеальные фотографии
Бокс-орун 01 августа 2015
да, очень сильно- но я заранее знала о восхитительном результате- у меня был тот фотограф, работы которого я просто обожаю уже много лет) главное выбрать профессионала и на экономить на фото
Наталия Попович 01 августа 2015
мне нет, но я не страдаю по этому поводу.
Лгин 01 августа 2015
нет, мне испортили прическу и я вообще не хотела в ЗАГС ехать. Не люблю их смотреть(( отя качество фото очень хорошее)
Солнечная Танечка 01 августа 2015
да) они лучшие - и я там самая самая и все потому что , наш фотограф большая умница и помог мне со всем, чтобы фото радовали долгие годы меня и мою семью))
Солнечная Танечка 01 августа 2015
Ответ дляНаталия Попович
мне нет, но я не страдаю по этому поводу.
пару часов, платье, мейк и готов новый свадебный альбом, радующий вас долгие годы)) можно сделать к годовщине свадьбы)
автор Шкала Радости 01 августа 2015
Лично я очень жалею, что сэкономили на фотографе... Фото еще ничего, но качество ужасс... И свадьбу не вернуть...
Наталия Попович 01 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
пару часов, платье, мейк и готов новый свадебный альбом, радующий вас долгие годы)) можно сделать к годовщине свадьбы)
Столько всего у нас еще нет, что как-то все не до этого)) Я в декретах, поэтому собой не очень довольна. Да правда я не расстраиваюсь на счет этих фото. У нас было все сумбурно, быстро в спешке... Думаю, когда мне будет 50 и старше, я буду в восторге от фоток этих
Юпитерная 01 августа 2015
Конечно, очень. Самые лучшие фотки - там где, ты счастливый
Только сегодня с мужем обратили внимания - старая стена древнего здания и к ней стоит очередь из невест, делать фотосессии.
Честно, очень тупо смотрятся все эти ’сессии’, качественных, интересных и уместных для данной пары - единицы.
Солнечная Танечка 01 августа 2015
Ответ дляШкала Радости
Лично я очень жалею, что сэкономили на фотографе... Фото еще ничего, но качество ужасс... И свадьбу не вернуть...
да, вот у меня фотограф (услуги) был дороже даже чем платье и я не жалею- у тебя может быть не самое самое платье, не тот , мейк, идти ливень, не быть настроение и тд, и если фотограф профессионал, то фото не смотря ни на что будет идеальными- уже убедилась в этом пару раз) фотограф это важнее., чем платье, буке, мейк и прочее - на чем зачастую акцентирует внимая больше
автор Шкала Радости 01 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
да, вот у меня фотограф (услуги) был дороже даже чем платье и я не жалею- у тебя может быть не самое самое платье, не тот , мейк, идти ливень, не быть настроение и тд, и если фотограф профессионал, то фото не смотря ни на что будет идеальными- уже убедилась в этом пару раз) фотограф это важнее., чем платье, буке, мейк и прочее - на чем зачастую акцентирует внимая больше

Почему я не знала об этом раньше?
волосатое стекло 01 августа 2015
У меня был фотограф за 1000 у.е
Фотками не довольны ни я ни муж
Не пересматриваем их даже
автор Шкала Радости 01 августа 2015
Ответ дляволосатое стекло
У меня был фотограф за 1000 у.е
Фотками не довольны ни я ни муж
Не пересматриваем их даже

ОГО!!!!!!!!!
А что за фотограф? Есть у него сайт? Или страница в соцсетях?
Солнечная Танечка 01 августа 2015
Ответ дляШкала Радости

Почему я не знала об этом раньше?
мне сложно сказать, мне легче было- у меня друзья фотографы, в тч и тот, кто снимал мою свадьбу и муж любитель фотограф- мне легче было)) не важно что, важно как это снять и как это видеть фотограф, важны его идеи и виденье достоинств и то как он скрывает недостатки- это не про фотошоп написано))))
Солнечная Танечка 01 августа 2015
Ответ дляШкала Радости

ОГО!!!!!!!!!
А что за фотограф? Есть у него сайт? Или страница в соцсетях?
это не дорого, это скорее чуть выше среднего)) цена хорошего в среднем, не в Киеве, 100 уе час- вот и считайте свадебный день- где то 1500 уе и выше берут хорошие)) по курсу 5 где то 12000 грн и выше было
автор Шкала Радости 01 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
это не дорого, это скорее чуть выше среднего)) цена хорошего в среднем, не в Киеве, 100 уе час- вот и считайте свадебный день- где то 1500 уе и выше берут хорошие)) по курсу 5 где то 12000 грн и выше было

О боги....
Солнечная Танечка 01 августа 2015
Ответ дляШкала Радости

О боги....
но по секрету скажу, лучше заказать 3 часа у такого( пример,у прогулка) и наслаждать потом результатом, чем 15 часов съемки не пойми чего)
Маша хороша 01 августа 2015
я порвала в том месте, где свекруха на фото, муж выкинул вообще .
автор Шкала Радости 01 августа 2015
Ответ дляМаша хороша
я порвала в том месте, где свекруха на фото, муж выкинул вообще .

Вы викинули все фото?
Слепок стопы 01 августа 2015
Понравились те,что с ретушью.Могу прикрепить самую любимую.
Маша хороша 01 августа 2015
Ответ дляШкала Радости

Вы викинули все фото?

не я )), я только понадрывала, где скраю была свекруха, а муж увидел и выкинул вообще эти фото. Свекруха тварь. ненавижу. были причины на то.
Просто звязда 01 августа 2015
мне мои нравятся,я там такая молоденькая.21 года-и худенькая.Особенно понравилась фотосессия в старинном стиле,на фоне антикварных вещей и мебели!Эх свадьба,прекрасный был день!
автор Шкала Радости 01 августа 2015
Ответ дляСлепок стопы
Понравились те,что с ретушью.Могу прикрепить самую любимую.

О, давайте
Бутылка с банками 01 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
да) они лучшие - и я там самая самая и все потому что , наш фотограф большая умница и помог мне со всем, чтобы фото радовали долгие годы меня и мою семью))
+1 мне тоже очень мои свадебные нравятся. Хоть им уже и много лет и мода давно прошла такая и сейчас бы и платье и фату и фотки б все тут зафукали.
Но они такие классные!
Ниф_ниф 01 августа 2015
Мои ужасны, если не сказать больше и денег чтоб хоть как то их реанимировать много ушло, в итоге, у гостей, которые снимали на мыльницу фото в много раз лучше, чем профессиональные, у него куча проблем было, то в загсе ему спецом засвечивали то ещё что то руки из жоп.. одним словом, а свадьба в Крыму была, фотографии ожидалось получить классные
Белоснежко 01 августа 2015
Я эти фотографии даже при получении не рассматривала и за 12 лет брака ни разу в руки их никто не брал, даже не помню, где лежат.
Пожмаковна 01 августа 2015
Так рада, что обратилась к хорошему фотографу и визажисту Я не фотогеничная совсем, но эти фотографии получились нормальными, а окружающие даже их хвалят. Я рада, что у свекрови есть фотоальбом с нашей фотосессией, который ей нравится
Я уже не так выгляжу, как на свадьбе, но приятно иметь память..
куркулиха 04 августа 2015
У меня не было фотографа, точнее был, это подруга, и нам было так весело, что ни я ни муж не хотел идти фоткаться.
На год свадьбы закажу!
Купим мне красивое платье, мужа красиво оденем и все дела..))

Чтоб я уже была спокойна)