01 августа 2015

Подруга, просто сволочь!!!!

Знаем друг друга больше 20 лет, с первого класса, всю жизнь вместе, и так же всю сознательную , она меня сорит с друзьями , поклонниками, и т.д, и вот опять, уже около года встречаюсь с мужчиной, сначала, она всячески одобряла, потом, возмущалась, теперь, ссорит нас постоянно( мой и ее парень работают вместе! каждый раз как повздорим, она и ее парень берут моего и гульбанят... парень очень обеспеченный , надоело! чувствую себя лишней! хотя кроме него мне вообще никто не нужен! так обидно, сегодня опять, она нас с самого утра столкнула лбами, а теперь , они, мой , она и ее парень, на базе за городом, а я дома!! мне она вкратце сказала , типа что я дура.. и т.д, и это все при том что мы даже не ссоримся , у нас очень тихие отношения, с родителями познакомил еще весной, хочется ее прибить! но кажется все мои действия, только в пользу ее мнению о наших отношениях.. тошно , больно, ненавижу ее, говорила со своим миллион раз! но по чему то он слушает других больше . чем меня!!! что делать!!!
Мусик Пусик 01 августа 2015
зачем вам такая подруга столько лет?
Не стесняюсь 01 августа 2015
просто она права - вы дура. объяснять почему - листов не хватит. какой-то вечный мазохизм.
Первая леди колхоза 01 августа 2015
Здається у вас не тільки подруга просто сволоч...)))
Не буду 01 августа 2015
кхм, сволочь - кто? Подруга? Где подруга? Зачем 20 лет мазохизма?
автор Ума Палата 01 августа 2015
Ответ дляМусик Пусик
зачем вам такая подруга столько лет?
не знаю, привычка может быть? она уже , как часть меня
...аяприкольная 01 августа 2015
вот почему мне не нужны подруги!и потом вопрос,а где вы берете таких коз,и еще с парнями знакомите своими
Цветик-семицветик 01 августа 2015
Автор, а что ж вас не берут?
Раз одела не бу 01 августа 2015
Вы страдаете мазохизмом? Я думаю уже после первого подобного случая она должна была перестать быть вашей подругой. И мне вообще не понятно как человек из вне имеет такое влияние на ваши отношения с мужчиной. Как у неё получается вас сорить?
автор Ума Палата 01 августа 2015
Ответ для...аяприкольная
вот почему мне не нужны подруги!и потом вопрос,а где вы берете таких коз,и еще с парнями знакомите своими
она знала , что я влюбилась, потом всячески пыталась познакомиться с ним, я и познакомила(
ЗабежАЛОЧКА 01 августа 2015
Ответ дляУма Палата
не знаю, привычка может быть? она уже , как часть меня

Да какая-то подлая часть вас, не кажется что пора эту вашу часть удалить из вашей жизни?
...аяприкольная 01 августа 2015
Ответ дляУма Палата
она знала , что я влюбилась, потом всячески пыталась познакомиться с ним, я и познакомила(
ну так значит в лоб ей и скажите!!!что ж ты за тварь такая!!!и да,потом в сад ее!
Пишущаяся 01 августа 2015
Автор потом не удивляйтесь. что ваша подруга выйдет за вашего любимого!! Действуйте, а не сопли жуйте и будет вам счастье
Подскажите плиз 01 августа 2015
Автор,а может вся причина в парне,который слушает всех,кроме вас?!
Пупс 01 августа 2015
А вы знаете почему лучшие подруги редко ссорятся? Да потому что

попробуй с ней поругаться так бл@ть эта сука все твои откровенные

секреты всем раскроет!
автор Ума Палата 01 августа 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Да какая-то подлая часть вас, не кажется что пора эту вашу часть удалить из вашей жизни?
а как? я ссорилась с ней тыс раз! и парень говорил , что она совсем мне не подруга, завистливая и злая, я все пыталась ее оправдать, потом исчезала из виду! но она нашла нас даже в др конце города( при том что даже мои родители адреса не знали
Матрёна 01 августа 2015
Я только к своим 34 годам поняла, что моя лучшая подруга - муж. С девчонками общаюсь, но сильно близко к себе не подпускаю. Уж очень много зависти вокруг
Царевна в уггах 01 августа 2015
Автор, дело не только в подруге, но и в Вашем МЧ, а в первую очередь - в Вас самой.
Подсказывать выход из ситуации бессмысленно, поищите причину происходящего в себе.
...аяприкольная 01 августа 2015
Ответ дляПупс
А вы знаете почему лучшие подруги редко ссорятся? Да потому что

попробуй с ней поругаться так бл@ть эта сука все твои откровенные

секреты всем раскроет!
автор Ума Палата 01 августа 2015
Ответ дляПупс
А вы знаете почему лучшие подруги редко ссорятся? Да потому что

попробуй с ней поругаться так бл@ть эта сука все твои откровенные

секреты всем раскроет!
да! так примерно и произошло!!! она позвонила моему парню и навалила так! что он мне с самого утра допрос устроил, слава БОГУ , что был очень уставший и все , с утра, как то больше в шутку перевелось((
Цветик-семицветик 01 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
Автор потом не удивляйтесь. что ваша подруга выйдет за вашего любимого!! Действуйте, а не сопли жуйте и будет вам счастье

Да ладно... может у них банально МЖМ время от времени, никаких серьёзных планов там и близко нет.
автор Ума Палата 01 августа 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

Да ладно... может у них банально МЖМ время от времени, никаких серьёзных планов там и близко нет.
а что такое МЖМ? У нас вообще свадьба на декабрь запланирована, ее к стати в дружки звала(
Пишущаяся 01 августа 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

Да ладно... может у них банально МЖМ время от времени, никаких серьёзных планов там и близко нет.
может.Ох уж эти подруги, не имею их и слава Богу!
Цветик-семицветик 01 августа 2015
Ответ дляУма Палата
а что такое МЖМ? У нас вообще свадьба на декабрь запланирована, ее к стати в дружки звала(

Даже и не знаю, как объяснить

В общем, прикольная такая штука.
Секретница 01 августа 2015
автор избавляйтесь от подруги и будет вам счастье...у меня до замужества была такая подруга,всем парням на меня гадости наговаривала и прыгала к ним в постель,а потом мне рассказывала...не общаемся 15лет,у меня семья,дети,она одна и до сих пор пытается мне насолить,жалко мне ее,от одиночества она такая
Пишущаяся 01 августа 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

Даже и не знаю, как объяснить

В общем, прикольная такая штука.
Звезда в шоке 01 августа 2015
дытя глупе)) чи шо?
Я б тебя научила как с такими ’подругами’ разговаривать)
автор Ума Палата 01 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
может.Ох уж эти подруги, не имею их и слава Богу!
((( тоже подумываю об этом(((
автор Ума Палата 01 августа 2015
Ответ дляСекретница
автор избавляйтесь от подруги и будет вам счастье...у меня до замужества была такая подруга,всем парням на меня гадости наговаривала и прыгала к ним в постель,а потом мне рассказывала...не общаемся 15лет,у меня семья,дети,она одна и до сих пор пытается мне насолить,жалко мне ее,от одиночества она такая
думаете просто зависть? так у нее вроде и парень есть(((
Творог для розжига 01 августа 2015
Вам ник правильный дали. Надо вести себя так, чтобы подруга не знала о Вашей личной жизни и не лезла в отношения. Пусть в своих разбирается.
автор Ума Палата 01 августа 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

Даже и не знаю, как объяснить

В общем, прикольная такая штука.
а если серьезно? что это?