01 августа 2015

Крик о помощи.ПОМОГИТЕ

Для доброй милой девочки ищем любящих хозяев.
Собака добрая, воспитанная, игривая... Девочка, где то1,5-2года. Хотим найти добрые, заботливые руки. Найти людей, которые понимают, кто такой ам. стафф; умеют и имеют возможность ухаживать за собакой, которые ее никогда не придадут.
Собака была найдена на улице . Месяц искали хозяина .Теперь ищем нового.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СРОЧНО В КОНЦЕ НЕДЕЛИ УЕЗЖАЮ И ЕЕ НЕ КУДА ДЕТЬ. Помогите найти ей дом
автор Цыбулька 01 августа 2015
Подержите пожалуйста тему. Не будите безразличны.
Каменная Фрося 01 августа 2015
Не пристроили еще,видела тему днем(Жаль.Удачи вам и побыстрее найти хозяина!
irina-musienko 01 августа 2015
милая собачка. какой город?
Бла бла бла 01 августа 2015
поддержу тему
Баба на горошине 01 августа 2015
поддержу тему! в каком городе?
Маманя 01 августа 2015
Я тоже поддержу!
автор Цыбулька 01 августа 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Не пристроили еще,видела тему днем(Жаль.Удачи вам и побыстрее найти хозяина!
нет
автор Цыбулька 01 августа 2015
Ответ дляirina-musienko
милая собачка. какой город?
Киев,все время забываю указывать...
Сусановна 01 августа 2015
Укажите город, может кто и захочет. Интересный окрас у собаци.
Svetlana_303 01 августа 2015
Жалко животное, желаю найти хорошего хозяина!
автор Цыбулька 01 августа 2015
С ней сегодня работал кинолог,собака уравновешена,понимает некоторые команды. Если с ней заниматься то это буде лучший друг,охранник и отрада.
автор Цыбулька 01 августа 2015
Ответ дляСусановна
Укажите город, может кто и захочет. Интересный окрас у собаци.
Киев
iablunya 01 августа 2015
Ответ дляЦыбулька
Киев
поддерживаю тему!
Маманя 01 августа 2015
Собанька отличная! От всей души желаю скорее найти ей новую семью!
irina-musienko 01 августа 2015
разместила http://klumba.com/club/post-238223/?action=post-ed... не знаю поможет ли
автор Цыбулька 01 августа 2015
Ответ дляSvetlana_303
Жалко животное, желаю найти хорошего хозяина!
Вот и мне жалко,а что с ней теперь делать не знаю. Я уезжаю и знакомая у которой собака сейчас живет уезжает в Москву на этой недели...Я вот сижу-реву. У меня паника куда ее деть
natali2601 01 августа 2015
поддержу тему
автор Цыбулька 01 августа 2015
Ответ дляirina-musienko
разместила http://klumba.com/club/post-238223/?action=post-ed... не знаю поможет ли
спасибо вам громаднишое
Рекламама 01 августа 2015
симпотяшка)
поддерживаю тему
annetta888 01 августа 2015
пусть побыстрее найдется хозяин!!!
Svetlana_303 02 августа 2015
Киевляне, откликнитесь, кому нужен друг?
Сусановна 02 августа 2015
Странно что на такую собаку не находятся желающие . Лет 10 назад, забрала бы с руками и ногами, вернее, с лапами и хвостом :)
миссАрфография 02 августа 2015
берите с собой, не на луну же летите.. друзья не продаются и не отдаются
автор Цыбулька 02 августа 2015
Ответ дляirina-musienko
разместила http://klumba.com/club/post-238223/?action=post-ed... не знаю поможет ли
Цитата:
разместила http://klumba.com/club/post-238223/?action=post-ed... не знаю поможет ли[/citя не могу там ответить. Если Вам не сложно..
Я хочу опровергнуть слова ,это не так собака эта привязывается к новому хозяину .И если дрессировкой займется грамотный кинолог то передрессирует..Но с ней сегодня работал кинолог и сказал что все ок. У меня был стафф .появился когда ей было больше года. Жили квартиранты на улице.потом выехали и собаку оставили я ее забрала это была самая большая радость у нас .
автор Цыбулька 02 августа 2015
Ответ длямиссАрфография
берите с собой, не на луну же летите.. друзья не продаются и не отдаются
ЭТО НЕ МОЯ СОБАКА .и с собой взять не могу .не на луну но за границу.
автор Цыбулька 02 августа 2015
Ответ дляСусановна
Странно что на такую собаку не находятся желающие . Лет 10 назад, забрала бы с руками и ногами, вернее, с лапами и хвостом :)
Многие бояться,все таки бойцовская ...но она не агрессивная и кинолог это подтвердил
irina-musienko 02 августа 2015
Ответ дляЦыбулька
Цитата:
разместила http://klumba.com/club/post-238223/?action=post-ed... не знаю поможет ли[/citя не могу там ответить. Если Вам не сложно..
Я хочу опровергнуть слова ,это не так собака эта привязывается к новому хозяину .И если дрессировкой займется грамотный кинолог то передрессирует..Но с ней сегодня работал кинолог и сказал что все ок. У меня был стафф .появился когда ей было больше года. Жили квартиранты на улице.потом выехали и собаку оставили я ее забрала это была самая большая радость у нас .

написала
автор Цыбулька 02 августа 2015
Ответ дляСусановна
Странно что на такую собаку не находятся желающие . Лет 10 назад, забрала бы с руками и ногами, вернее, с лапами и хвостом :)
а многие темный лес.Вот как на клумбе.Бред написали и 90% в это поверит,а там полный бред .Такое только от незнания породы можно написать
Не стесняюсь 02 августа 2015
поддерживаю темку
Бокс-орун 02 августа 2015
Хотите отдать только в Киев?