01 августа 2015

РОДИЛА!!!!! юхууууу!!!! спасибо всем!!!!!!!!!!!

Всем добрый вечер!!! моя соседка родила !!!!!! для тех кто не в курсе темы о помощи -https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1010554 и https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1029009 !!! сделали кесарево сечение родилась девчека -Викулька, рост 50см, вес 2620 гр, мамочка (иришка) и девочка чувствуют себя отлично!! Папа вне себя от счастья ( даже пытался танцевать ,хоть и в инвалидной коляске)

я вторая кому Иришка позвонила, родных2 и близких у них нет поэтому, всем кому не сложно, отправьте смс с поздравлениями на номер 098 636 48 48 ( хоть бесплатное с сайта Киевстара)- всем заранее спасибо!! мира, здоровья и любви Вам и Вашим семьям! всех люблю!!!!
marysya123 01 августа 2015
дык этого-того, поздравляем!
где отмечают, ща метнусь!
Не гоню 01 августа 2015
Я помню Вашу темкупоздравляем!!! Сообщение пошлю!!!
автор VIGRI 01 августа 2015
Ответ дляНе гоню
Я помню Вашу темкупоздравляем!!! Сообщение пошлю!!!
спасибо!!!!
belovata 01 августа 2015
отправлю смс)
Не гоню 01 августа 2015
а родила -то хоть недавно,а то может спят уже???
автор VIGRI 01 августа 2015
Ответ дляНе гоню
а родила -то хоть недавно,а то может спят уже???
не спят, родила мин 30 назад )))) смело пишите )))
Не гоню 01 августа 2015
Ответ дляVIGRI
не спят, родила мин 30 назад )))) смело пишите )))
пишу...уже...
Куратор дебошей 01 августа 2015
Я подумала вы родили и сразу на советчицу с новостью
автор VIGRI 01 августа 2015
Ответ дляbelovata
отправлю смс)
спасибо
автор VIGRI 01 августа 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Я подумала вы родили и сразу на советчицу с новостью
отличный план :)))) вот ,если рожу второго - так и сделаю
Куратор дебошей 01 августа 2015
Ответ дляVIGRI
отличный план :)))) вот ,если рожу второго - так и сделаю

Че тут не насмотришься и не наслушаешься,молодцы девченки!
marysya123 01 августа 2015
Приветы роженице отправлены. Справилась, пойду поем
автор VIGRI 01 августа 2015
Ответ дляmarysya123
Приветы роженице отправлены. Справилась, пойду поем
лучше выпить
@SecondHand@ 01 августа 2015
Автор, Вы умничка

СМС отправила
автор VIGRI 01 августа 2015
Ответ дляekaterina_28
Автор, Вы умничка

СМС отправила
спасибо!!!!!!
Не гоню 01 августа 2015
Пишу сообщение,а сама переживаю свои минутки после родов,все припомнилось,прошло уже 1,9 годика...спасибо ,автор,за позитивчик на ночь! отослала
Kia1201 01 августа 2015
Можно номер карты счастливой мамочки?
автор VIGRI 02 августа 2015
Ответ дляKia1201
Можно номер карты счастливой мамочки?
я Вам в личку ее карту напишу)))
ПусЁнка 02 августа 2015
Смс отправила!

Может маме или малышке еще что-то надо?
Не гоню 02 августа 2015
Ответ дляKia1201
Можно номер карты счастливой мамочки?
какая Вы умничка!!!
Kia1201 02 августа 2015
Ответ дляНе гоню
какая Вы умничка!!!
Та ладно.Много не смогу,но так хочется помочь...сама недавно родила и знаю какие это бешеные затраты!Спасибо Господу,у меня есть родные,которые нам помогают....а когда вот так...хочется поддержать!
Доктор Хаос 02 августа 2015
поздравила смс
автор VIGRI 02 августа 2015
Ответ дляПусЁнка
Смс отправила!

Может маме или малышке еще что-то надо?
спасибо!!! ловлю тапки - не знаю насколько это правильно, но может на букет соберем на выписку ?! я,сама сейчас лежу в больнице, и присутствовать не смогу при выписке, но может курьером...в общем...не знаю..
Не гоню 02 августа 2015
Ответ дляKia1201
Та ладно.Много не смогу,но так хочется помочь...сама недавно родила и знаю какие это бешеные затраты!Спасибо Господу,у меня есть родные,которые нам помогают....а когда вот так...хочется поддержать!
я так радуюсь,когда на советчице ’змеевник’ утихает и появляются такие чистые сердечки ,как Вы!
Вишнёвая Леди 02 августа 2015
Ой автор, ви така молодчинка. Сижу плачу, чоловік в шоці, а я йому кажу в нас дівчинка народилась на Кідстаффі))
Не гоню 02 августа 2015
Ответ дляVIGRI
спасибо!!! ловлю тапки - не знаю насколько это правильно, но может на букет соберем на выписку ?! я,сама сейчас лежу в больнице, и присутствовать не смогу при выписке, но может курьером...в общем...не знаю..
Никаких тапок,давайте собирать!Я думаю соберем!!!
Sv_Olga1 02 августа 2015
смс відправила))
madami 02 августа 2015
Ребенку одежда нужна?
Не гоню 02 августа 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Ой автор, ви така молодчинка. Сижу плачу, чоловік в шоці, а я йому кажу в нас дівчинка народилась на Кідстаффі))
оце так насмишили меня,я ржу сижу,а мий чоловик,смотрит на меня ,как -будто я того.....
blize 02 августа 2015
Ответ дляНе гоню
я так радуюсь,когда на советчице ’змеевник’ утихает и появляются такие чистые сердечки ,как Вы!
+1