02 августа 2015

Сколько платит государство за 5 ребенка?

Пушап Ми 02 августа 2015
столько же, сколько и за первого. сделали единую сумму для любых по количеству родов - 42 тыс., если я не ошибаюсь
Твоя подруга 02 августа 2015
Оно у вас его покупает что ли? И странное время конечно вы выбрали, для вопроса.
andiva 02 августа 2015
одинаково для любого по счету ребенка
Госпожа Белладонна 02 августа 2015
о, Вы знаете, это как с человеком - сначала младенец, потом дошкольник, юноша, взрослый и старик. А старик, шо младенец - теряет волосы, зубы, начинает ползать..... Вот так и с деньгами - сначала платят за 1, потом за2, за 3, а потом решают, что это слишком и начинают принимать Законы.....[smile]dirol[/smileкрепитесь
автор Зубачистка 02 августа 2015
Ну 5 ребенок этож мать героиня вроди 1 миллион должны заплатить