02 августа 2015

А вам нравится такая комната?

Пол и одна стена , где двери натуральное дерево (не плиты, а именно дерево), одна стена и потолок одни и те же обои без переходов, каемок..., одна стена фотообои. Шторы-нити в тон обоям и фотообоям.
Парта, стул - натуральное дерево.
Результат:
вже голосів: 196
125 (63.78%) Совсем не нравится
61 (31.12%) Так себе
9 (4.59%) Нравится
1 (0.51%) Очень нравится тренер
автор Застряла 02 августа 2015
одно фото не то прикрепила
Здесь на минутку 02 августа 2015
Мне кажется, эти фотообои смотрятся дешево. А деревянный пол и парта нравятся. Лучше бы вообще без обоев, просто покрасить стены, можно две стены одним цветом, две другим, потолок белый. Зачем еще и потолок обклеили, не пойму.
автор Застряла 02 августа 2015
откуда в голосовалке слово ТРЕНЕР?????
пАлАвинкА 02 августа 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Мне кажется, эти фотообои смотрятся дешево. А деревянный пол и парта нравятся. Лучше бы вообще без обоев, просто покрасить стены, можно две стены одним цветом, две другим, потолок белый. Зачем еще и потолок обклеили, не пойму.
поддерживаю - привет от 90-х (обои). А пол - классный.
пышка_мышка 02 августа 2015
Ответ дляЗастряла
откуда в голосовалке слово ТРЕНЕР?????

@SecondHand@ 02 августа 2015
Мне не нравится потолок и фотообои
автор Застряла 02 августа 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Мне кажется, эти фотообои смотрятся дешево. А деревянный пол и парта нравятся. Лучше бы вообще без обоев, просто покрасить стены, можно две стены одним цветом, две другим, потолок белый. Зачем еще и потолок обклеили, не пойму.

))) как вы меня радуете)) т.е. просто краска лучше? пять цветов на малюсенькую комнату?? (два-стены, пол и потолок, шторы).
И еще обои не дешевые, а то, что смотрится дешево, так у всех судя по советчице супер-пурер-мега дорогущий ремонт)))
2010nastunya 02 августа 2015
Ответ дляЗастряла

))) как вы меня радуете)) т.е. просто краска лучше? пять цветов на малюсенькую комнату?? (два-стены, пол и потолок, шторы).
И еще обои не дешевые, а то, что смотрится дешево, так у всех судя по советчице супер-пурер-мега дорогущий ремонт)))
Мне тоже не нравятся фотообои и клеенный потолок, все остальное красивое.
ничевока 02 августа 2015
Мне не нравится, потому что у нас в 90-х ремонт с подобными фотообоями был. И потолок обклеивали обоями в 80-х.
Чеширская кошечка 02 августа 2015
Как для дачи - супер!
Люда Людоедова 02 августа 2015
Вообще не зацепило...похоже на оббитый вагонкой балкон
кошкомышь 02 августа 2015
Зачем вы изуродовали комнату, если бы без бумаги этой на потолке и стене, то было бы супер!!!
автор Застряла 02 августа 2015
создала тему просто из любопытства)) так как у нас знакомые даже друзей приводят показать как классно, уютно, спокойно получилось в комнате))))

вот и стало интересно - тут все обычными кухнями хвастаются - просто новая мебель и ЛЮДЯМ НРАВИТСЯ тот ремонт, что они сделали, а нормальная комната - ну такая фигня))) Зато на фото в продавалке таких хоромы, аж смешно попадаются))

спасибо за ваше мнение, еще раз убедилась что и как)))
Бедная Лиза 02 августа 2015
ну такое... выглядит как в 90-е
Кожугетовый ансамбль 02 августа 2015
Ответ дляЗастряла

))) как вы меня радуете)) т.е. просто краска лучше? пять цветов на малюсенькую комнату?? (два-стены, пол и потолок, шторы).
И еще обои не дешевые, а то, что смотрится дешево, так у всех судя по советчице супер-пурер-мега дорогущий ремонт)))

та блин, зачем вы здесь спрашиваете- если вам нравятся эти фотообои. Так клейте их, и живите с ними, хотя прислушаться вам хоть к кому-то все же не помешало бы...
автор Застряла 02 августа 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

та блин, зачем вы здесь спрашиваете- если вам нравятся эти фотообои. Так клейте их, и живите с ними, хотя прислушаться вам хоть к кому-то все же не помешало бы...

к кому-то??? к людям, которые красят стены????? Краска холодная, бездушная, еще и ядовитая))) Ну следуйте своей моде дальше)))

Реально спасибо, девочки)
Здесь на минутку 02 августа 2015
Ответ дляЗастряла

))) как вы меня радуете)) т.е. просто краска лучше? пять цветов на малюсенькую комнату?? (два-стены, пол и потолок, шторы).
И еще обои не дешевые, а то, что смотрится дешево, так у всех судя по советчице супер-пурер-мега дорогущий ремонт)))

зачем 5 цветов? можно один цвет - белый для всей комнаты. Или две стены, к примеру, цвета слоновой кости, и две стены цвета, который нравится ребенку (я так понимаю, комната детская). А потолок белый. И да, просто краска однозначно лучше. Даже для здоровья. Лучше дышать обычно побеленными стенами, чем клеем и обоями. Но это лично мое мнение, и мнение подавляющего большинства европейцев из развитых стран.
Если что, у меня ремонт дома не из супер-пупер-дорогущего. Как раз обои обходятся дороже обычной покраски стен. Так что на шик не претендую. Это дело вкуса. Вы задали ответ - я ответила. Для меня признак хорошего вкуса - это простота и сдержанность. Деревянный пол и парта, как по мне, очень красивые. А эти ’не дешевые’ обои смотрятся безвкусно, даже если и стОят дорого.
@SecondHand@ 02 августа 2015
А я мечтаю о таких фотообоях...
Чупа-чупс 02 августа 2015
Это на даче?