02 августа 2015

Кто знает, так ведь можно?

У меня есть торговая страница в VK. Можно ли тут создать объявление для оформления заказа с моей группы.

То есть разместить его в "объявление без категории", и написать в тексте все подробно по оформления заказа. Почему тут? У меня есть рейнтинг, небольшой но есть. А в вк страничка новая,и люди не доверяют. Но знают про кидстафф и доверяют ему. По сути ничем не отличается от объявления выкуп с иностранных сайтов. Просто объявление с ссылкой на группу и логотипом
ХикориДикори 02 августа 2015
Можно, только не здесь, а в продавалке.
Иначе это будет реклама и получите БАН.
автор Диверсификация 02 августа 2015
Ответ дляХикориДикори
Можно, только не здесь, а в продавалке.
Иначе это будет реклама и получите БАН.

речь конечно же идет о продавалке, разве на советчице можно объявление создать?