02 августа 2015

Где продаете и что покупают?

Девочки, на каких сайтах еще продаете вещи? Что сейчас покупают больше и как у вас с продажами?
Из Хацапетовки 02 августа 2015
Больше всего продаю здесь, немножко клумба, а ОЛХ и клубок по 1-2 заказу в месяц.
Steblyna 02 августа 2015
В основном зиму продаю, но не покупают. Может рано еще.
Объявления на клумбе (клубке), сландо и тут. Больше всего люблю кидстафф :)
ИзЮмрудная 02 августа 2015
С продажами туго. Я как раз новое направление пробую, но тихо пока
ИзЮмрудная 02 августа 2015
Ответ дляSteblyna
В основном зиму продаю, но не покупают. Может рано еще.
Объявления на клумбе (клубке), сландо и тут. Больше всего люблю кидстафф :)

О да, моя нежная любовь обожаю этот сайт, считай мой второй дом
Из Хацапетовки 02 августа 2015
Ответ дляИзЮмрудная
С продажами туго. Я как раз новое направление пробую, но тихо пока

Новое направление в продажах или совсем другое направление?
Из Хацапетовки 02 августа 2015
Ответ дляИзЮмрудная

О да, моя нежная любовь обожаю этот сайт, считай мой второй дом

Особенно советчица, мне не давайте кушать - проживу, а без советчицы нет...
Steblyna 02 августа 2015
Ответ дляИзЮмрудная

О да, моя нежная любовь обожаю этот сайт, считай мой второй дом

Я тоже люблю, но не знаю, что мне делать с советчицей. Это просто капец. Может попросить, чтоб забанили? Ночами не сплю, на работе не работаю толком.
Из Хацапетовки 02 августа 2015
ООоо, забыла одноклассники, там тоже 2-10 продаже в месяц есть.
В контакте не торгую....
ИзЮмрудная 02 августа 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Новое направление в продажах или совсем другое направление?

Да в продажах
Раньше я была 100% покупателем. Пришло время выходить из декрета, зашевелилась))
ИзЮмрудная 02 августа 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
ООоо, забыла одноклассники, там тоже 2-10 продаже в месяц есть.
В контакте не торгую....

Да Вы гигант продаж
Бутылка Кифира 02 августа 2015
Подарю мужа.
Из Хацапетовки 02 августа 2015
Ответ дляИзЮмрудная

Да Вы гигант продаж

Это по вашему много? или мало?
Из Хацапетовки 02 августа 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Подарю мужа.

бЕЗкоштовно?
автор Muskatik 02 августа 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Подарю мужа.
а что случилось?)))
voblakax 02 августа 2015
продаем здесь http://voblakax.com.ua/