02 августа 2015

Есть дерматологи ? чешутся яйки (;

В общем такая беда последнее время, иногда начинают очень сильно чесаться яйки)
Душ больше двух раз в день нету возможности принимать, поскольку на работе большую часть дня, поэтому душ только утром и ночью. Остальной день я проважу за компом. Ну ясное дело, что жара адская. Иногда скажем начинают чесаться яйки, чешится не так уж и сильно, но все равно вызывает дискомфорт иногда. Где чешится я указал картинки что ниже (красной линией) http://savepic.su/5901006.jpg в том месте, где обозначено еще кожа немножко суховатая по сравнению с остальными местами. Никаких покраснений (если не чесать), сыпи и прочего не наблюдается
В общем, что посоветуете. Может есть какие то кремы спреии и т.д.
Р.с это может быть от того, что брызгаю и дезиком их ? Ну что бы пахло цветочками. Хотя это всего в одном месте, остальное не чешится.
В общем подскажите, что то. Спасем мои яйки вместе)
Русичка24 02 августа 2015
Вшей нет?
matyakaslova 02 августа 2015
Тоесть мамский форум подходит лучше всего длявыяснения вопроса о яичнице ??? Стоило регенится ради этого ?
А где же яйца ???? Сейчас они на фото появяться .....
Anna_skovi 02 августа 2015
Ответ дляmatyakaslova
Тоесть мамский форум подходит лучше всего длявыяснения вопроса о яичнице ??? Стоило регенится ради этого ?
А где же яйца ???? Сейчас они на фото появяться .....

Anna_skovi 02 августа 2015
Русичка24 02 августа 2015
Ответ дляmatyakaslova
Тоесть мамский форум подходит лучше всего длявыяснения вопроса о яичнице ??? Стоило регенится ради этого ?
А где же яйца ???? Сейчас они на фото появяться .....

У человека проблема, а самый популярный и дерматологический форум здесь... вот и человек обратился...
автор beril 02 августа 2015
Ответ дляРусичка24
Вшей нет?
само собой нету....
автор beril 02 августа 2015
Ответ дляmatyakaslova
Тоесть мамский форум подходит лучше всего длявыяснения вопроса о яичнице ??? Стоило регенится ради этого ?
А где же яйца ???? Сейчас они на фото появяться .....
Ну как бы раздел - ’Темы для взрослых’
Русичка24 02 августа 2015
А у Вас дезик для яик?
Басина 02 августа 2015
Ответ дляberil
Ну как бы раздел - ’Темы для взрослых’
правильно, ’для взрослых’. но не ’для взрослых дерматологов’ ведь...
по теме: чешите, чешите отседова)))
автор beril 02 августа 2015
Ответ дляРусичка24
А у Вас дезик для яик?

Нет, а что есть такие?
автор beril 02 августа 2015
Ответ дляБасина
правильно, ’для взрослых’. но не ’для взрослых дерматологов’ ведь...
по теме: чешите, чешите отседова)))

что гугл выдал туда и написал) не на ответы mail.ru идти.
2010nastunya 02 августа 2015
Ответ дляberil
Ну как бы раздел - ’Темы для взрослых’
Может Вам ’погулять’ нужно.
matyakaslova 02 августа 2015
Не, не покатит ! Хотим вина и зрелишь!
Надо фото чешущихся в оригинале .
Может там проблема в излишней волохатости или месте нанесения дэзика , а может вообще в размере ?
carissimi 02 августа 2015
А если ’Деситином’ помазать?
Русичка24 02 августа 2015
Ответ дляberil

Нет, а что есть такие?

Так я Вас спрашиваю, у меня яик нет.
Думала может выпустили новый продукт
2010nastunya 02 августа 2015
Ответ дляberil

что гугл выдал туда и написал) не на ответы mail.ru идти.
Как аллергическую реакцию на дезик не рассматривали?
Басина 02 августа 2015
Ответ для2010nastunya
Может Вам ’погулять’ нужно.
думаете, кожа чешется от перерастяжения?
помню, когда беременная была и ноги сильно отекали, то кожа немного зудела))
matyakaslova 02 августа 2015
Ответ дляberil

что гугл выдал туда и написал) не на ответы mail.ru идти.
Лучше отнесите . А то Прка будите идти -еще больше натрет!!!
Басина 02 августа 2015
Ответ дляРусичка24

Так я Вас спрашиваю, у меня яик нет.
Думала может выпустили новый продукт
создадим СП?
Русичка24 02 августа 2015
Ответ дляmatyakaslova
Не, не покатит ! Хотим вина и зрелишь!
Надо фото чешущихся в оригинале .
Может там проблема в излишней волохатости или месте нанесения дэзика , а может вообще в размере ?

Типа если большие, то пора на диету?
matyakaslova 02 августа 2015
Ответ дляБасина
думаете, кожа чешется от перерастяжения?
помню, когда беременная была и ноги сильно отекали, то кожа немного зудела))
Хм, так это наш ..... Ябывдул что ли ? Пора значит. Вдуть! А то скоро и распухнут
2010nastunya 02 августа 2015
Ответ дляБасина
думаете, кожа чешется от перерастяжения?
помню, когда беременная была и ноги сильно отекали, то кожа немного зудела))
Мало ли вдруг ’застой’ у мальчика. У моего чешутся.если секса нет(когда КД)
matyakaslova 02 августа 2015
Ответ дляРусичка24

Типа если большие, то пора на диету?
Или ..... Вдуть ( есть тут такой экземпляр )
Русичка24 02 августа 2015
Ответ дляБасина
создадим СП?

аФФтор будет мУльйонером
автор beril 02 августа 2015
Ответ дляmatyakaslova
Не, не покатит ! Хотим вина и зрелишь!
Надо фото чешущихся в оригинале .
Может там проблема в излишней волохатости или месте нанесения дэзика , а может вообще в размере ?

Я же писал, что никаких визуальных признаков нету; раздражения, покраснений и т.д. Я вот думаю, что может просто запотевают сильно
Волохатости на яйках нету совсем, лобок тоже аккуратный
matyakaslova 02 августа 2015
Ответ дляБасина
создадим СП?
Процент ? Доставка морем , фри шип или разделим .
А может им надо яйца высылать !?
автор beril 02 августа 2015
Ответ для2010nastunya
Как аллергическую реакцию на дезик не рассматривали?

Нет, как уже писал выше я так делаю очень давно, проблем не было.
matyakaslova 02 августа 2015
Ответ дляberil

Я же писал, что никаких визуальных признаков нету; раздражения, покраснений и т.д. Я вот думаю, что может просто запотевают сильно
Волохатости на яйках нету совсем, лобок тоже аккуратный
Хмммм,,,,,тебе в районе 11-13 лет ( точно не уверенна )
Русичка24 02 августа 2015
Ответ дляberil

Я же писал, что никаких визуальных признаков нету; раздражения, покраснений и т.д. Я вот думаю, что может просто запотевают сильно
Волохатости на яйках нету совсем, лобок тоже аккуратный

не жирный?
А то тут сегодня была темка про жирный лобок...
2010nastunya 02 августа 2015
Ответ дляberil

Нет, как уже писал выше я так делаю очень давно, проблем не было.
Тогда, может от жары.