02 августа 2015

СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ . Одевать или нет?

Мне 30 лет, замуж выхожу второй раз, от первого брака сын, но в первый платья не было( выходила в 18.. дурочка, расписались и поехали на море.. ну вообщем свадьба в октябре, хочу все ! платье, машину, ресторан, гостей! Будущий муж не против, говорит все что хочешь , то и сделаем, а мама пальцем у виска крутит, мол какое платье в таком возрасте, еще и повторно выходя( вчера так отчитала, что я ревела до ночи, а почему я не могу? или правда людям на смех? у кого была такая ситуация?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 02 августа 2015
людям на смех
энциклопУдия 02 августа 2015
Я замуж 2 раз вышла в 40 лет платье одевала белое здержанное,шила на заказ....
Невидимка Майя 02 августа 2015
Это ваша жизнь и только вам решать.Посмотрите, сейчас весь интернет пестрит сообщениями о свадьбе Татьяны Навки.Так вот она была в свадебном платье, а ей небось не шеШнадцать. Смелее, лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть и не сделать!
Мама фифти цента 02 августа 2015
если стильное платье - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! надевайте, вместо фаты можно придумать кучу красивостей (ну это если уж мама там сильно против будет), только не торты безе розовые в розочках))))) такие платья смешны, и на молодых тоже.
автор Украиночка 02 августа 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Я замуж 2 раз вышла в 40 лет платье одевала белое здержанное,шила на заказ....
я хочу пышное(( фату до пола...
Разумная Губка 02 августа 2015
Делайте как нравится,чувствуете и хочется Вам!Мне к примеру тоже 30лет.,но я как мамонт (может и есть еще такие...даже и не знаю),свадьбы,платья,никогда не хотела,даже в возрасте 18),ну не представляю я всего этого на себе и пр.Но да я не нормальная скорее всего
Без комплексов 02 августа 2015
я б одела, я первый раз вышла замуж ровно в 30, но была не в свадебном платье, была бы возможность обязательно бы надела
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 02 августа 2015
Ответ дляУкраиночка
я хочу пышное(( фату до пола...

автор Украиночка 02 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
если стильное платье - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! надевайте, вместо фаты можно придумать кучу красивостей (ну это если уж мама там сильно против будет), только не торты безе розовые в розочках))))) такие платья смешны, и на молодых тоже.
да нет, просто аккуратное но с пышным низом, и нежную длинную фату
Мая твая не панимать 02 августа 2015
Я за платье! У меня знакомая была замужем три раза и все без платья, а ей очень хотелось. В четвертый раз выходила замуж в 50 лет. Плюнула на всех и все и одела платье. Говорит, смотрели на меня все, как на странную женщину. А ей пофиг было, ее мечта сбылась и она была самой счастливой.
a-makeup 02 августа 2015
конечно одевайте!это Ваша свадьба и Вам только решать, и забейте на всех, живете один раз
Повелитель интернета 02 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Это ваша жизнь и только вам решать.Посмотрите, сейчас весь интернет пестрит сообщениями о свадьбе Татьяны Навки.Так вот она была в свадебном платье, а ей небось не шеШнадцать. Смелее, лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть и не сделать!
Навке 40 лет
Пишущаяся 02 августа 2015
Ответ дляУкраиночка
я хочу пышное(( фату до пола...
ой,не нужно
Невидимка Майя 02 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Навке 40 лет

Так ото ж!
Мама фифти цента 02 августа 2015
ну если хочется - дерзайте!!!!!!!!)))))) я только за красоту, и против безвкусицы, а на забобоны типа возраст, 2-3-9 раз замуж и т.д. глубоко пох.

пысы. я тоже из тех, что никогда не мечтала о платье, я даже не меряла ни одного свадебного
Кошка Мурка 02 августа 2015
у меня знакомая выходила замуж в 52 года. правда за иностранца, но свадьбу делали в киеве.
Она с распущенными волосами в белом свадебном платье, пышном (фигура нормальная). Сели себе в кабриолет! и поехали расписываться... ресторан

я сама когда буду второй раз выходить планирую красивенный костюм и прическу с заколкой, но у меня первая свадьба была с платьем
автор Украиночка 02 августа 2015
хочу на подобии этого
автор Украиночка 02 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка
у меня знакомая выходила замуж в 52 года. правда за иностранца, но свадьбу делали в киеве.
Она с распущенными волосами в белом свадебном платье, пышном (фигура нормальная). Сели себе в кабриолет! и поехали расписываться... ресторан

я сама когда буду второй раз выходить планирую красивенный костюм и прическу с заколкой, но у меня первая свадьба была с платьем
и я так хочууу!)))
ЗаведУющая 02 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
ну если хочется - дерзайте!!!!!!!!)))))) я только за красоту, и против безвкусицы, а на забобоны типа возраст, 2-3-9 раз замуж и т.д. глубоко пох.

пысы. я тоже из тех, что никогда не мечтала о платье, я даже не меряла ни одного свадебного

я такая же, и для меня свадьба это пустая трата денег на попойку
NGerlen 02 августа 2015
А что 30 это уже приговор? Подруга выходила в 30 второй раз и в платье и в фате, очень даже нормально. И вообще что такого в свадебном платье, его даже выпускницы одевают ?
Гагарина 02 августа 2015
Ответ дляУкраиночка
да нет, просто аккуратное но с пышным низом, и нежную длинную фату
платье обязательно!!! Будьте счастливы
Разумная Губка 02 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
ну если хочется - дерзайте!!!!!!!!)))))) я только за красоту, и против безвкусицы, а на забобоны типа возраст, 2-3-9 раз замуж и т.д. глубоко пох.

пысы. я тоже из тех, что никогда не мечтала о платье, я даже не меряла ни одного свадебного

о,не я одна значит))
Берюковна 02 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Это ваша жизнь и только вам решать.Посмотрите, сейчас весь интернет пестрит сообщениями о свадьбе Татьяны Навки.Так вот она была в свадебном платье, а ей небось не шеШнадцать. Смелее, лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть и не сделать!

Согласна 100000000000 %%%%%%%%%%%%% Одевайте и никого не слушайте!!!!!!!
Разумная Губка 02 августа 2015
Ответ дляУкраиночка
хочу на подобии этого

мне нра)))!
Левый Локоть 02 августа 2015
Ну то й що, що 30 років? В 60 це точно було б смішно. Це ваше життя і ваша мрія. Бачила, що наречені, які не вперше виходять заміж, не одягають фату. Якщо ви - молода, красива жінка, чому б не порадувати себе і близьких красивим вбранням у цей святковий день? Тим більше, що чоловік не проти.

А мама... Подякуйте за пораду і робіть, як вважаєте за потрібне. Це ваше життя.
NGerlen 02 августа 2015
Классное платье, надевайте!!! А маме скажите что жених настоял!
100pudov 02 августа 2015
30 лет ещё не тот возраст, чтобы переживать, конечно одевайте!
Берюковна 02 августа 2015
Ответ дляУкраиночка
хочу на подобии этого

Красивое!!!!
Ситечко для мыслей 02 августа 2015
Ответ дляУкраиночка
я хочу пышное(( фату до пола...

в таком случаи согласна с мамой
Мама фифти цента 02 августа 2015
хорошенькое платье.

замечательно, что можно фотки ставить, а то я под ’пышным’ уже себе напредставляла неимоверное безе

пысы. я не о попойках))))) я о платье, а деньги на то и деньги, чтобы их зарабатывать и тратить на то что хочется. ;)