02 августа 2015

Ездите ли Вы заграницу с доходом 10 тыс,грн,?

На отдых
Жидкость для снятия глаз 02 августа 2015
нет,по украине
Пописанная парта 02 августа 2015
Нет такого дохода,был бы - ездили!
Меряно-перемеряно 02 августа 2015
нет, у меня в 2006-2009 году доход был 15000 в месяц и я не ездила)
Зубная фея 02 августа 2015
при долларе 8-ездили)))
Кучерявочка 02 августа 2015
Дело не в том какой доход а в том какой расход. Может у вас свой огород, плюс вы экономные - вполне можно ездить
Каяспер 02 августа 2015
конечно и не раз...,Турция,Египет,еще и на 10-12 ночей.Правда 4 *,но все отлично было
Зоркая Зорро 02 августа 2015
10000 на скольких? 10000 на пару без детей, и на семью с 3 детьми - это совсем разные 10000
Герцогиня 02 августа 2015
С доход 16. Не ездим 2 года вообще никуда кроме дачи.
Знакомая с доходом 1200 в Египет зимой ездила(в кредит конечно)
Каяспер 02 августа 2015
но при долларе по 8 правда
Зоркая Зорро 02 августа 2015
вообще, маловато, ИМХО, для отдыха за границей
Жидкость для снятия глаз 02 августа 2015
Ответ дляПописанная парта
Нет такого дохода,был бы - ездили!
вам так кажется )))10000 это совсем не много
А_Шо_Такое 02 августа 2015
когда доллар был по 8 наш доход на троих был 7000 грн. Ездили каждый год заграницу.
Сейчас доход 15 000 на четверых. Так же ездим два раза в год заграницу.
O-Yumi 02 августа 2015
Да, ездим. Причем, в отдельные месяцы доход бывает и меньше
автор Сорока белобока 02 августа 2015
это доход на 3 человек.Мне кажется,что не смогу отложить с этих денег минимум 1500 долларов на отдых
Просто Филя 02 августа 2015
Ездили до прошлого года в Турцию. В последний нормальный 2013 год- ездили в июне в Турцию, а августе- в Крым.
Капитошечка 02 августа 2015
Ответ дляГерцогиня
С доход 16. Не ездим 2 года вообще никуда кроме дачи.
Знакомая с доходом 1200 в Египет зимой ездила(в кредит конечно)
Хоть убей, а такого не пойму. Как можно отдыхать в кредит?
Женамужная 02 августа 2015
у меня доход 22 тыс и не езжу, жлоб я))
Докладная 02 августа 2015
Ответ дляПописанная парта
Нет такого дохода,был бы - ездили!

+1
АлывердЫ 02 августа 2015
Ответ дляПописанная парта
Нет такого дохода,был бы - ездили!

Докладная 02 августа 2015
Ответ дляСорока белобока
это доход на 3 человек.Мне кажется,что не смогу отложить с этих денег минимум 1500 долларов на отдых

не умеете распоряжаться деньгами. Я езжу с доходом еще меньше вашего в 3 раза
автор Сорока белобока 02 августа 2015
Ответ дляКапитошечка
Хоть убей, а такого не пойму. Как можно отдыхать в кредит?

и я
Cейла 02 августа 2015
Ответ дляДокладная

не умеете распоряжаться деньгами. Я езжу с доходом еще меньше вашего в 3 раза

Как???? Ну как????
автор Сорока белобока 02 августа 2015
Ответ дляДокладная

не умеете распоряжаться деньгами. Я езжу с доходом еще меньше вашего в 3 раза

и как долго Вы откладываете?На чем экономите ?
Меряно-перемеряно 02 августа 2015
Ответ дляСорока белобока

и я
ну как как...понты на неделю поехала на море сфоткалась в купальнике,потом весь год ишачит долги отдает)
Аля-Ника 02 августа 2015
Я зжу при любом доходе, не могу без путешествий((( просто лечу не в 5 звезд Турция а еду автобусом в Болгарию))))
Инногда отдыхаем в кредит))))
Жидкость для снятия глаз 02 августа 2015
Ответ дляCейла

Как???? Ну как????
и мне интересно)))) еесли 1000 коммуналка
автор Сорока белобока 02 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
ну как как...понты на неделю поехала на море сфоткалась в купальнике,потом весь год ишачит долги отдает)

я тоже так подумала:))А я так не могу,мне долги не нужны и тем белее себя весь год до изнеможения ужимать ,чтоб на 7 дней поехать заграницу
Маруська Му 02 августа 2015
У нас доход меньше, 6-8 тыс., 8-го едем с двумя детьми в Болгарию на 10 дней.
Меряно-перемеряно 02 августа 2015
Ответ дляСорока белобока

и как долго Вы откладываете?На чем экономите ?
очень просто у меня есть такие знакомые,полмира объездили,одежда только с секонда по 5 гривен,мясо только суповой набор по 8 гривен
Докладная 02 августа 2015
Ответ дляCейла

Как???? Ну как????

просто) Я всю жизнь живу не богато. Научилась и отдыхать бюджетно научилась. Если стоит выбор между бюджетным отдыхом и остаться в отпуске в загазованном душном городе, но купить себе шмотку, выбираю первое. В итегое и голая не остаюсь)))