02 августа 2015

Купили щенка, у мужа и ребенка пошла аллергия, заводчики не хотят забирать обрат

Говорят, разве только бесплатно... Что делать? Продавать? Купят, если он у нас один? При чем надо срочно, так как квартира 1комнатная, негде держать его... Готовы отдать дешевле, но бесплатно тоже не хочется, так как копили на него 3 месяца...
Я плачу(((
Тролю как могу 02 августа 2015
а ЗА СКОЛЬКО КУПИЛИ И КАКОЙ ЩЕНОК?
Пэрисхилтонша 02 августа 2015
Эхх, надо было сначала хотя бы с собаками подобной породы несколько раз встретиться...
Если документы есть и цену не заломите, а порода популярная - то может и продадите быстро.
Тролю как могу 02 августа 2015
Капс ,сорри. Как раз щенка хочу.
Кастрюлька 02 августа 2015
Не особо поняла? Т.е. вы копили на него, живя в однокомнатной, а теперь места держать нет?
Зоя Жорівна 02 августа 2015
а я думаю дело не в аллергии,что-то вам не подолшо и всё)
выставляйте на сландо,купят.какая порода?
Сердючка 02 августа 2015
это не заводчики ,а разведенцы..
оставьте отзыв в интернете про них.
кидайте сюда в продавалку вашего щенка и на другие сайты,тот же олх.
автор Форточка с диоптриями 02 августа 2015
Ответ дляТролю как могу
а ЗА СКОЛЬКО КУПИЛИ И КАКОЙ ЩЕНОК?

лабрадор ,купили за 2500
Тролю как могу 02 августа 2015
А вообще,заводчики конечно здесь ни при чём. Ваш выбор-или им бесплатно,или быстро продавайте за сколько купят,имхо.
КтоЕслиНеЯ 02 августа 2015
Ответ дляКастрюлька
Не особо поняла? Т.е. вы копили на него, живя в однокомнатной, а теперь места держать нет?
Если у людей аллергия - места действительно нет
Тролю как могу 02 августа 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

лабрадор ,купили за 2500
А какой город у вас?
Дайте объявление,за 1500 заберут
автор Форточка с диоптриями 02 августа 2015
Ответ дляКастрюлька
Не особо поняла? Т.е. вы копили на него, живя в однокомнатной, а теперь места держать нет?

негде держать его отдельно от ребенка, муж таблетки принимает, а ребенку не хочу
ТАЗератти 02 августа 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

лабрадор ,купили за 2500

100 дол за Лабра???
Хороший лабр стоит от 500 дол.
Кастрюлька 02 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Если у людей аллергия - места действительно нет

Вы меня простите, но как можно жить МНОГО лет (муж же не мальчик) и не знать про аллергию:(((( Я врач (если что:)))
Сердючка 02 августа 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
а я думаю дело не в аллергии,что-то вам не подолшо и всё)
выставляйте на сландо,купят.какая порода?
если люди поняли,что это не их-не надо щенку мучиться.И хозяевам.Пусть пристраивают нормальным хозяевам,где щенок будет любимым,а не изгоем.
Гербария 02 августа 2015
Вариант возврата щенка нужно было обсуждать до покупки. Вы подписывали договор?
Зоя Жорівна 02 августа 2015
Ответ дляСердючка
если люди поняли,что это не их-не надо щенку мучиться.И хозяевам.Пусть пристраивают нормальным хозяевам,где щенок будет любимым,а не изгоем.

конечно да)
Рогнеда Карповна 02 августа 2015
Вы купили лабрадора в однокомнатную квартиру, где живет три человека?
автор Форточка с диоптриями 02 августа 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Эхх, надо было сначала хотя бы с собаками подобной породы несколько раз встретиться...
Если документы есть и цену не заломите, а порода популярная - то может и продадите быстро.

в том то и дело, что без документов породистый, показывали другу-знатоку, да и заводчики нам показывали маму и фото папы, о такт вязки не был зарегистрирован, поэтому щенки без документов
все по ГОСТу! 02 августа 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

лабрадор ,купили за 2500

Извините, но каким местом Вы думали перед тем, как купить крупную собаку в однушку ? Так что не придумывайте аллергию, причина- безелаберный подход к вопросу заведения домашнего любимца.
Молчалка 02 августа 2015
Чет не верится про аллергию, наверное поняли, что не потяните, и покупать животное в однокомнатную квартиру с ребенком - высшая степень эгоизма
Сердючка 02 августа 2015
Ответ дляТролю как могу
А вообще,заводчики конечно здесь ни при чём. Ваш выбор-или им бесплатно,или быстро продавайте за сколько купят,имхо.
Нет.нормальные заводчики переживают за судьбу своих питомцев.консультируют в уходе.содержании и лечении.если надо.
А это -как поросят продают.Разведенцы!
Пэрисхилтонша 02 августа 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

лабрадор ,купили за 2500

Лабрадор в однушке?
Блин, отдайте щенка. Вы что...???
Conka13 02 августа 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

негде держать его отдельно от ребенка, муж таблетки принимает, а ребенку не хочу

ставьте те же 2500 и торг,купят,не переживайте.просто в 1-нокомнатной квартире семья плюс собака,это жесть,места мало для такой породы,нужен простор.
Рогнеда Карповна 02 августа 2015
Аллергия развивается постепенно. Как долго у Вас щенок?
автор Форточка с диоптриями 02 августа 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

Извините, но каким местом Вы думали перед тем, как купить крупную собаку в однушку ? Так что не придумывайте аллергию, причина- безелаберный подход к вопросу заведения домашнего любимца.

У нас двушка, но в другой комнате бабушка с котом
Сердючка 02 августа 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

лабрадор ,купили за 2500
фотки киньте .И не одну.
Докладная 02 августа 2015
поговорите с аллергологом , мне ал. сказала что иногда организм может победить аллергию,за несколько мес, посоветуйтесь, сдайте аллергопробы
Пэрисхилтонша 02 августа 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

в том то и дело, что без документов породистый, показывали другу-знатоку, да и заводчики нам показывали маму и фото папы, о такт вязки не был зарегистрирован, поэтому щенки без документов

Собака лабрадор без документов... Ну блин.
Автор, простите, вы так сглупили. И лабрадора в однушку. И без документов. Слов нет.
Продавайте... Может за тыщу кто и купит.
И заводчики сомнительные у вас.
Рогнеда Карповна 02 августа 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

У нас двушка, но в другой комнате бабушка с котом

Еще лучше!
все по ГОСТу! 02 августа 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

У нас двушка, но в другой комнате бабушка с котом

да хоть дедушка с хомячком, по факту однушка. И на кота, значит. нет аллергии, а на щенка есть ? Мало верится.