02 августа 2015

Обидно...ситуация с подругой

Девочки,ситуация такая-жаловаться не люблю,но даже мужу рассказать не могу. Стыдно...
Год назад родила подруга ребеночка,мы поехали в роддом когда ее забирали,подарили огромный букет и мультиварку с огромным количеством функций (она как то говорила что хочет такое и кашки и йогурты и тп).Потом были крестины, мы подарили зимний костюм chicco. Общаемся часто,все хорошо вроди и вот ситуация. Через несколько недель появится ребеночек у наших друзей, мы купили подарок в роддом стульчик chicco polly magic. Приходит подружка,видит коробку и такая- это ты стул купила тот что я хотела? Говорю -да,на подарок
Она-ппц, это же 3500. Не хилые подарки. одному стул,второму ползуны. Мне пора... занавес
Мне так обидно стало,я аж плакала. Звоню-не берет. Присылает смс только что занята. Вы бы что то сказали или не трогать ее и сделать вид что и не слышала...обидно до слез
Апофиозная 02 августа 2015
а зачем вы вообще дарите такие дорогие подарки?
Conka13 02 августа 2015
Ответ дляАпофиозная
а зачем вы вообще дарите такие дорогие подарки?

100 %
АБВГДэшница 02 августа 2015
А вы и правда дарите ползуны, тогда и обидок не будет
Ка_тенок 02 августа 2015
Потеряла бы такую подругу.
Раз и навсегда.
Зависть - худшее из зол.
всемВсёИмного 02 августа 2015
Я думаю ее сейчас не трогать.Обидтесь тоже
Ка_тенок 02 августа 2015
Ответ дляАБВГДэшница
А вы и правда дарите ползуны, тогда и обидок не будет

Это зимний комбинезон Чикко назвали ползунами, как я поняла.
Директриссимо 02 августа 2015
Напишите ей в смс то, что думаете и тоже ’обидтесь’
Бесстыдница 02 августа 2015
Наверное, она забыла просто то хорошее, что вы делали для нее.. а тут жаба задавила. Плохая подруга
автор Кредитная 02 августа 2015
Ответ дляАпофиозная
а зачем вы вообще дарите такие дорогие подарки?

Потому что могу подарить и потому что не так часто друзья рожают деток
Бесстыдница 02 августа 2015
они же, наверное в том комбезе ( недешевом) всю зиму отходили, а теперь еще и претензии.
Пишущаяся 02 августа 2015
ну это все понятно
а что эта подруга вам дарила???
автор Кредитная 02 августа 2015
Ответ дляКа_тенок

Это зимний комбинезон Чикко назвали ползунами, как я поняла.

Ну судя по всему
Море Счастья 02 августа 2015
Плохая у вас подруга. Завистливая. Вы имеете право дарить что хотите и кому хотите и распоряжаться своими деньгами как считаете нужным
автор Кредитная 02 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
ну это все понятно
а что эта подруга вам дарила???

На рождение моего ребенка пара носков и шапка. Клянусь вам
АнтонК 02 августа 2015
У меня к Вам вопрос Автор! Сколько денег Вы потратили на подарки именно ЭТОЙ подруге? Ну приблизительно
bonamia 02 августа 2015
всем не угодить! на будущее -дарите всем одинаковые подарки и будет Вам счастье ;)
Мааарковная 02 августа 2015
Это капец просто, других слов не нахожу. Какая она Вам подруга, эта завистливая особа? Если Вы можете себе позволить подарить такой подарок, то и слава Богу! Но какое дело до этого Вашей ’подруге’. Чем быстрее прекратите общение с ней, тем лучше будет для Вас! Не нужно общаться с завистниками!
Жена брата Админа 02 августа 2015
Разбаловали Вы своих подруг! А по факту - зависть никто не отменял, все зависит от человека - если она завистлива, что бы Вы не дарили другим, все ей будет казаться лучше, чем ей было подарено. Не расстраивайтесь - притворитесь шлангом - ничего не слышала и думать об этом забудьте, нервы дороже!
Барышня_Смольный 02 августа 2015
А чего это она считает ваши деньги? В сад такую подругу. Я бы обиделась сама на нее. И первая бы не звонила.
Папина дочка 02 августа 2015
а она забыла, что Вы ей мультиварку подарили, тоже не из дешевых удовольствий...
Крем для арбуза 02 августа 2015
зачем нужен такой черноротый человек в друзьях ? Забудьте о ней, много не потеряете, поверьте.
Папина дочка 02 августа 2015
я бы отдалилась от такой подруги, с такими друзьями и врагов не надо
автор Кредитная 02 августа 2015
Ответ дляАнтонК
У меня к Вам вопрос Автор! Сколько денег Вы потратили на подарки именно ЭТОЙ подруге? Ну приблизительно

Не знаю. Никогда не считала
Много...
автор Кредитная 02 августа 2015
Ответ дляМааарковная
Это капец просто, других слов не нахожу. Какая она Вам подруга, эта завистливая особа? Если Вы можете себе позволить подарить такой подарок, то и слава Богу! Но какое дело до этого Вашей ’подруге’. Чем быстрее прекратите общение с ней, тем лучше будет для Вас! Не нужно общаться с завистниками!

Очень трудно расскаюсь с друзьями...
Редиска Я 02 августа 2015
Ответ дляКредитная

Очень трудно расскаюсь с друзьями...
Напишите ей сообщение, что если ты считаешь мультиварку и комбинезон chicco ползунами, то я тоже обиделась........
АнтонК 02 августа 2015
Ответ дляКредитная

Не знаю. Никогда не считала
Много...
Мне и не нужна была точная цифра
Это не большая сумма, чтобы потерять такую подругу. Вопрос в том захотите ли Вы это и сможете ли сделать (потерять подругу) Но это уже тем для другого сообщения ’ДЕВОЧКИ! Как быть с такой подругой’
4есотка 02 августа 2015
Если бы это случилось со мной - подруги у меня бы уже не было... Автор, зачем вы ей названиваете?? ЕЕ ребенок - это прежде всего ее заботы, хотела стул полли мэджик - пусть купит, при чем тут вы? На сайте есть предложения и по 3 тыс.
ЗаведУющая 02 августа 2015
Автор,можно я буду Вашей подругой,я умею быть благодарной))))
Откушу что там торчит 02 августа 2015
Ответ дляКредитная

Очень трудно расскаюсь с друзьями...

Не расстраивайтесь!
Знаете, лучше вот так на ровном месте узнать человека, чем в какой-то беде. Ясное дело, что никакая она Вам не подруга. Полагаю, что рожала она в прошлом году и даже на то время потратилась на нее сумма практически равнозначная этому стульчику. Так что ’обиделась’, ’занята’ - ее проблемы. Теперь у Вас есть повод тоже ’обидеться’ и прекратить такие неискренние отношения.
А жизнь вообще непредсказуема. Иногда друзья появляются в самые непредвиденные жизненные моменты.
Замыленная 02 августа 2015
не звоните ей больше, да и не дружите, не дружба это