02 августа 2015

а вот админы и не спят- Молодцы!!!

вот интересно... всех желающих продать забанили???? 5 минут славы и усе? давайте проголосуем- посмотрим....)))) А админы молодцы- быстро среагировали...
Результат:
вже голосів: 59
37 (62.71%) очень хотелось...но не рискнула
14 (23.73%) давала рекламу на советчице- забанили
8 (13.56%) давала рекламу на советчице не забанили
Блoшка-матрешка 02 августа 2015
жаловалась на некоторые наглые рекламы и ничего
Сладкий лимончик 02 августа 2015
периодически, а лучше сказать ежедневно реклама одних и тех же посредников на советчице. Где бан? (хотя я не против - многое о скидках узнаю). Но несправедливо для других посредников таких привилегий нет. Почему?
гражданинГрубиян 02 августа 2015
А где вариант - рекламу не давала, забанили по политическим причинам)
руки_Крюги 02 августа 2015
Ответ дляСладкий лимончик
периодически, а лучше сказать ежедневно реклама одних и тех же посредников на советчице. Где бан? (хотя я не против - многое о скидках узнаю). Но несправедливо для других посредников таких привилегий нет. Почему?

согласна.Советы о скидках должны быть анонимно
LudaPokupon 02 августа 2015
я в какой-то темке читала что можно давать советы о скидках(не утверждаю,что правда),мне так гораздо удобнее,чем лопатить самой кучу сайтов. не покупаю у тех,кто дает рекламу, у меня постоянный посредник в моем городе.
Армейская 02 августа 2015
при определенном кол-ве жалоб тема, вроде
, автоматом удаляется
Вечный двигатель 02 августа 2015
Ответ дляLudaPokupon
я в какой-то темке читала что можно давать советы о скидках(не утверждаю,что правда),мне так гораздо удобнее,чем лопатить самой кучу сайтов. не покупаю у тех,кто дает рекламу, у меня постоянный посредник в моем городе.

а Вам и не нужно советы создавать, у Вас на авке совет отлично виден)))
Вечный двигатель 02 августа 2015
Ответ дляАрмейская
при определенном кол-ве жалоб тема, вроде
, автоматом удаляется

да, все зависит от количеств жалоб, как кому повезет)
автор любименькая 02 августа 2015
а я один раз дала рекламу в ИЩУ... и сразу забанили на неделю... теперь не рискую...хочется конечно, но- законопослушный гражданин...
LudaPokupon 02 августа 2015
Ответ дляВечный двигатель

а Вам и не нужно советы создавать, у Вас на авке совет отлично виден)))
Эту идею с аватаркой стыбрила у клиентки)Это вроде не криминал
Вечный двигатель 02 августа 2015
Ответ дляLudaPokupon
Эту идею с аватаркой стыбрила у клиентки)Это вроде не криминал

правильно делаете, такой вид рекламы не запрещен, бесплатный и надеюсь эффективный
LudaPokupon 02 августа 2015
Ответ дляВечный двигатель

правильно делаете, такой вид рекламы не запрещен, бесплатный и надеюсь эффективный
только сегодня поставила,посмотрим)))
автор любименькая 02 августа 2015
оооо...вот еще один желающий в БАН...
https://sovet.kidstaff.com.ua/find-1077481
Копуша 02 августа 2015
Ответ дляLudaPokupon
только сегодня поставила,посмотрим)))

Спасибо за идейку! Я тоже наверное поставлю...

П.С. Я вам не конкурент))
LudaPokupon 02 августа 2015
Ответ дляКопуша

Спасибо за идейку! Я тоже наверное поставлю...

П.С. Я вам не конкурент))

Копуша 02 августа 2015
Ответ дляLudaPokupon

Новопоштинская 02 августа 2015
Ответ дляLudaPokupon
я в какой-то темке читала что можно давать советы о скидках(не утверждаю,что правда),мне так гораздо удобнее,чем лопатить самой кучу сайтов. не покупаю у тех,кто дает рекламу, у меня постоянный посредник в моем городе.
У Вас такая ава нерекламная. Надо и себе такую сделать
Похлеще девочек и посредников вместе взятых
Чаво нет функции на аву пожаловаться????
Блoшка-матрешка 02 августа 2015
Сложный выбор! Тему не могу скопировать комп подвисает ну внвглую ТалаТала рекламирут то что у не в продавалке и где админы
LudaPokupon 02 августа 2015
Ответ дляНовопоштинская
У Вас такая ава нерекламная. Надо и себе такую сделать
Похлеще девочек и посредников вместе взятых
Чаво нет функции на аву пожаловаться????

так сделайте и себе,чем больше нас будет,тем больше шанс,что создадут и такую функцию ,как жалоба на аву
автор любименькая 02 августа 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Сложный выбор! Тему не могу скопировать комп подвисает ну внвглую ТалаТала рекламирут то что у не в продавалке и где админы

так баньте... нахальство- второе счастье...
Звоночек 02 августа 2015
А я увидела, что здесь иногда продают непонадобившееся лекарство, тоже предложила своё (купила сдуру, а мне назначили неправильно). Забанили сразу
Бабушка мороз 02 августа 2015
Ответ дляLudaPokupon

так сделайте и себе,чем больше нас будет,тем больше шанс,что создадут и такую функцию ,как жалоба на аву
а как такую аву создать?
Коко Шанель 02 августа 2015
Ответ дляЗвоночек
А я увидела, что здесь иногда продают непонадобившееся лекарство, тоже предложила своё (купила сдуру, а мне назначили неправильно). Забанили сразу

ту, у которой вы купили - тоже забанили:))))
тут любые темы с лекарствами запрещены!