02 августа 2015

Правда, что квартиранты могут отобрать квартиру если долго проживают в ней?

У кого были подобные ситуации? Переживаю...
Царевна Лягушка 02 августа 2015
Могут и те, кто снимает недолгосрочно квартиру. Все зависит от квартирантов.
Жена миллионера 02 августа 2015
Нет конечно:))))
Не переживайте!
Показушница 02 августа 2015
нет конечно,вы что как)))это бред,разве что вы им документы дадите на квартиру.
Дюймовочка 02 августа 2015
Если квартира приватизирована - то нет! Хоть 1000 лет будут жить безвылазно.
ЖонДуан 02 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Могут и те, кто снимает недолгосрочно квартиру. Все зависит от квартирантов.
Что за бред? не пугайте человека!
Царевна Лягушка 02 августа 2015
Ответ дляЖонДуан
Что за бред? не пугайте человека!

Ой, сорри, мне показалось слово ’обобрать’, а не ’отобрать’!
автор Поросенка 02 августа 2015
Спасибо, что успокоили, просто знакомые говорили, если квартиранты будут долго жить, возьмут показания соседей и т.д., то каким-то образом могут претендовать на квартиру. Я не юрист, поэтому хотела посоветоваться. Договор не составлен, всё на честном слове...
Показушница 02 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Могут и те, кто снимает недолгосрочно квартиру. Все зависит от квартирантов.
а каким образом,мне интересно
Дюймовочка 02 августа 2015
Это раньше так было, если жить в госуд. кв-ре, то через какой то десяток лет можно было на неё претендовать. Сейчас - нет.
Царевна Лягушка 02 августа 2015
Ответ дляПоказушница
а каким образом,мне интересно

Смотрите пост 6.
ЖонДуан 02 августа 2015
Ответ дляПоросенка
Спасибо, что успокоили, просто знакомые говорили, если квартиранты будут долго жить, возьмут показания соседей и т.д., то каким-то образом могут претендовать на квартиру. Я не юрист, поэтому хотела посоветоваться. Договор не составлен, всё на честном слове...
Не переживайте, ничего подобного никто не сможет сделать.
Показушница 02 августа 2015
Ответ дляПоросенка
Спасибо, что успокоили, просто знакомые говорили, если квартиранты будут долго жить, возьмут показания соседей и т.д., то каким-то образом могут претендовать на квартиру. Я не юрист, поэтому хотела посоветоваться. Договор не составлен, всё на честном слове...
не верти в эти бредни!!!
Жена миллионера 02 августа 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Это раньше так было, если жить в госуд. кв-ре, то через какой то десяток лет можно было на неё претендовать. Сейчас - нет.

+10000
автор Поросенка 02 августа 2015
Спасибо за ответы!
мадам Везувий 02 августа 2015
Ответ дляПоросенка
Спасибо, что успокоили, просто знакомые говорили, если квартиранты будут долго жить, возьмут показания соседей и т.д., то каким-то образом могут претендовать на квартиру. Я не юрист, поэтому хотела посоветоваться. Договор не составлен, всё на честном слове...

а соседи юристы?
зачем вы слушаете кого попало...
а то, что на честном слове - это плохо, у них нет никаких обязательств перед вами - ни платить, ни отвечать за сохранность.
мадам Везувий 02 августа 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Это раньше так было, если жить в госуд. кв-ре, то через какой то десяток лет можно было на неё претендовать. Сейчас - нет.

Ничего такого не было.
мадам Везувий 02 августа 2015
Ответ дляПоказушница
нет конечно,вы что как)))это бред,разве что вы им документы дадите на квартиру.

ну и дальше что?
Путающаяся 02 августа 2015
Ответ дляПоказушница
нет конечно,вы что как)))это бред,разве что вы им документы дадите на квартиру.
а причем здесь документы, мы через суд в течение gzb лет выселяли
Утренняя зорька 02 августа 2015
беременные и с детьми - выселить трудно
Показушница 02 августа 2015
Ответ дляПутающаяся
а причем здесь документы, мы через суд в течение gzb лет выселяли
gzb это что за термин,значит вы лох.
Путающаяся 02 августа 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Если квартира приватизирована - то нет! Хоть 1000 лет будут жить безвылазно.
у нас дом частный в собственности и выселяли через суд, милиция сказала не из дело, выкинуть их не получилось
Показушница 02 августа 2015
Ответ дляУтренняя зорька
беременные и с детьми - выселить трудно
со своей квакртиры не говорите ерунду мы не в СССР ЖИВЁМ,21 ВЕК НА ДВОРЕ ОПОМНИТЕСЬ.
Путающаяся 02 августа 2015
Ответ дляПоказушница
gzb это что за термин,значит вы лох.
gzb это пяти)
Утренняя зорька 02 августа 2015
Ответ дляПоказушница
со своей квакртиры не говорите ерунду мы не в СССР ЖИВЁМ,21 ВЕК НА ДВОРЕ ОПОМНИТЕСЬ.
именно поэтому
Путающаяся 02 августа 2015
Ответ дляУтренняя зорька
беременные и с детьми - выселить трудно
согласна, был ребенок 5 летний
Путающаяся 02 августа 2015
читайте законы
Дюймовочка 02 августа 2015
Ответ дляПутающаяся
у нас дом частный в собственности и выселяли через суд, милиция сказала не из дело, выкинуть их не получилось

И что??? теперь это их дом? По документам же - он Ваш. Просто, я так поняла, квартиранты отказываются съезжать.
Показушница 02 августа 2015
Ответ дляУтренняя зорька
именно поэтому
я 10 лет сдаю две свои квартиры и квартиранты у меня были разые,но такой бред слышу первый раз.
Утренняя зорька 02 августа 2015
Ответ дляПоказушница
я 10 лет сдаю две свои квартиры и квартиранты у меня были разые,но такой бред слышу первый раз.
если вы впервые такое слышите - то это лишь доказательство вашей узколобости, а не того, что ’такого не бывает’.
Путающаяся 02 августа 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

И что??? теперь это их дом? По документам же - он Ваш. Просто, я так поняла, квартиранты отказываются съезжать.
он мой , но зайти и жить, я не могла и пришлось выселять через суд