02 августа 2015

Болит зуб? Как справится с болью без таблеток и лекрств

Не пейте таблетки. Таблетки - яд.
Самое лучшее и проверенное средство - чеснок. Понадобится 1 зубок. Его необходимо разрезать вдоль.
Если болит зуб с левой стороны, то находим пульс на правом запястье, прикладываем чеснок разрезанной стороной, фиксируем лейкопластырем. Будет жечь. Придется немного потерпеть. Через время приложить ещё половику чесночинки.
Так же поступаем, если боли зуб с правой стороны.
Боль уходит моментально. Вы надолго забудете где больной зуб. :-)
Этим способом можно воспользоваться, если ходили к стоматологу, и, вам сделали больно или положили мышьяк.
Спасибо, что прочли! Всего вам доброго и крепких, здоровых зубов.
tushka123 02 августа 2015
Вы пробовали на себе этот метод?Особенно если это пульпит или периодонтит,то вряд ли чеснок справится.
Аксюша 02 августа 2015
Фигня,не помогает,проверяла.
olyagol 02 августа 2015
Никакие мне примочки, чесноки и многое другое не помогает. Болит зуб-пью Нимесил, попускает через 10 минут, и айда к врачу)))))))))0
-santa- 02 августа 2015
дякую, зараз спробую ваш метод. Завтра до лікаря, а поки рятуюсь лідокаїном
Yana_S 02 августа 2015
гыгы)) а при аппендиците например чеснок куда привязывать?
Adeltaro 02 августа 2015
Подтверждаю! Проверенный способ!
tushka123 02 августа 2015
Ответ дляYana_S
гыгы)) а при аппендиците например чеснок куда привязывать?
Речь о зубах))),при чем тут червеобразный отросток?
vikiss 02 августа 2015
а не правильнее полечить больной зуб?
Yana_S 02 августа 2015
Ответ дляtushka123
Речь о зубах))),при чем тут червеобразный отросток?

а зубы к чесноку тут при чем? )))))
я, правда, могу немного уловить логику - создать в ГМ более сильный очаг возбуждения(жжение чесноком руки) и тогда зубную (ЛЕГКУЮ!!) боль действительно можно не заметить. но от сильной зубной боли, когда есть воспалительный процесс, этот фокус, увы, не поможет.
Басина 02 августа 2015
да-да! а потом через 2 дня идём к врачу, вскрываем абсцесс, назначаем антибиотики...
astrex 02 августа 2015
Не пейте таблетки. Таблетки - яд. Не ходите к стоматологу, там тоже уколят яд и ядом лечить будут. Приложите к запястью чеснок, а десну помажьте восковой мазью и прочими средствами. Это поможет!!! Да! Особенно от пульпита, гнойной гранулемы и воспаления надкостницы, которое возникнет потом, по прошествии, в результате того, что вы занимались средневековым лечением и не устранили воспаление. Т.к. боль - это вам не сглаз или порча. Боль - это результат ВОСПАЛЕНИЯ.
Басина 02 августа 2015
Ответ дляvikiss
а не правильнее полечить больной зуб?
та зачем? чеснок всё рассосет)))
astrex 02 августа 2015
Меня всегда умиляли вот такие, как автор. Советуют фигню какую-то, отвергая современные достижения науки. Но при этом все такие пользуются телефончиком, стиралкой, ездят на автомобилях. А ну бегом пользоваться почтовыми голубями, стиратьв реке и ходить пешкодралом, в лучшем случае на телеге ездить.
tushka123 02 августа 2015
Ответ дляYana_S

а зубы к чесноку тут при чем? )))))
я, правда, могу немного уловить логику - создать в ГМ более сильный очаг возбуждения(жжение чесноком руки) и тогда зубную (ЛЕГКУЮ!!) боль действительно можно не заметить. но от сильной зубной боли, когда есть воспалительный процесс, этот фокус, увы, не поможет.
Да вы абсолютно правы,просто есть люди верящие в это и возможно оно им помогает))
Yana_S 02 августа 2015
Ответ дляtushka123
Да вы абсолютно правы,просто есть люди верящие в это и возможно оно им помогает))

так при чем тут конкретно и однозначно чеснок? :) с тем же успехом можно посоветовать надеть на ухо тугую прищепку, обуть туфли на 3 размера меньше)))
это ведь действительно работает : если при зубной боли сломать ногу, то про зуб забудешь)))
но это ведь НЕ ВЫХОД! это вредный совет. правильно - пойти ко врачу.
tushka123 02 августа 2015
Ответ дляYana_S

так при чем тут конкретно и однозначно чеснок? :) с тем же успехом можно посоветовать надеть на ухо тугую прищепку, обуть туфли на 3 размера меньше)))
это ведь действительно работает : если при зубной боли сломать ногу, то про зуб забудешь)))
но это ведь НЕ ВЫХОД! это вредный совет. правильно - пойти ко врачу.
Да,все так,но ведь есть люди не приемлющие таблы и врачей,а предпочитающих всякое-якое и верить в это,а потом уже к патанам попадать сразу.
Басина 02 августа 2015
Ответ дляtushka123
Да,все так,но ведь есть люди не приемлющие таблы и врачей,а предпочитающих всякое-якое и верить в это,а потом уже к патанам попадать сразу.
угу... и у патана уже и не больно, и не страшно... и бесплатно...
astrex 02 августа 2015
В древности такие советы пользовались успехом, потому что стоматология отсутствовала как отрасль. Потом, при совке, такие советы были успешны, т.к. лечение зубов было болезненным, анестетики существовали только для удаления. Вот и терпели до последнего, прикладывая чеснок, сало, к десне и прочее, а потом шли на удаление. Но сейчас!!! Блииин, в любом захудалом стомат/кабинете, тебе уколят артикаин+адреналин и можно хоть в голове дырку сверлить. Зачем вы распостраняете такие глупые советы в нашем современном мире? Мы же не в пигмейской деревне живем.