02 августа 2015

Сегодня была в Макдональдсе

Сегодня была в Макдональдсе,а "Посіпак" (Миньйонов) уже нету в продаже. Кто знает в каком Маке они все еще есть? Всем спасибо.
Ежик Хрюха 02 августа 2015
Ни в каком. Обычно они игрушки продают до определенного числа, потом другие.
Катастрофа 02 августа 2015
автор, а сейчас кто?
ХуАнита 02 августа 2015
Ответ дляКатастрофа
автор, а сейчас кто?
причандалы человека паука
Мэри Попкинс 02 августа 2015
А откуда нам знать в каком вы были
котопёс 02 августа 2015
Зайдите на сайт Макдональдса и позвоните
elena-bakai 02 августа 2015
У меня есть некоторые. Говорите какие надо. Могу отдать. Мне они и даром не нужны.
ЛюбимаЯНЬ 02 августа 2015
Нам сказали, что они закончились везде и не ищите
Алена-квитка 02 августа 2015
Куплю по 25 грн за шт посипак последних четырех, пожалуйста
Msevash 02 августа 2015
Ответ дляelena-bakai
У меня есть некоторые. Говорите какие надо. Могу отдать. Мне они и даром не нужны.
если у вАс есть вампирчики - продайте мне, плиз!!!!
Алена-квитка 02 августа 2015
У нас макдональс закрыли, я купила на клумбе по 35 грн/шт. Первых 5. Затем, 17 июля стали продавать в Макдональсах , следующих , их 4. Акция закончилась 31. 07. На на клумбе они уже 45 грн. А сыновья просят, блинн)) В самом Макдональсе, если не покупать Хеппи Мил, они стоят 25 грн/шт , вернее стоили, пока акция не закончилась.
elena-bakai 02 августа 2015
Вампиров нету. Есть солдатик, одноглазое чудо, в зеленой юбке. Это навскидку. Я их подумывала выбрать из ящика с игрушками и в мусор, а оказывается, они нужная вещь
Ядвига Юсьлегко 02 августа 2015
Ответ дляХуАнита
причандалы человека паука
представила!
Я такая - жду трамвая 02 августа 2015
Были в Макдональдсе на Луговой 12. Пасипак - нет.
ju4op 02 августа 2015
у меня есть 3 штуки. сын не интересно. с гитарой одноглазый, в фиолетовой юбке и еще какой-то маленький ростом.
Катастрофа 02 августа 2015
ВаУ!!! У меня куча игрушек с мака!
Выставлять на продажу?
Жидкость для снятия глаз 02 августа 2015
Мой бредит этими посипаками))а в мак никак не выехать(
Секс-Бомба 02 августа 2015
может кто с Троещины есть?нам надо с гитарой,куплю.063 594 62 69
Фенте Фря 02 августа 2015
у меня есть вампир, с гитарой, пират, маленький, еще есть один из старой коллекции
могу продать :)
детям вроде не нужны
Голодаю 02 августа 2015
Горе горькое. Крепитесь, автор!
Голодаю 02 августа 2015
Стоп! А где же мамки которые только ПП поддерживают? Вы что покупаете своим детям американский корм?
Алена-квитка 02 августа 2015
Фото всех, которых продавали. Чтоб понимать друг друга)))
Сумчатая кошка 02 августа 2015
Ответ дляГолодаю
Стоп! А где же мамки которые только ПП поддерживают? Вы что покупаете своим детям американский корм?
Бывает и такое 02 августа 2015
Ответ дляФенте Фря
у меня есть вампир, с гитарой, пират, маленький, еще есть один из старой коллекции
могу продать :)
детям вроде не нужны
по чем продадите?
Бывает и такое 02 августа 2015
Ответ дляju4op
у меня есть 3 штуки. сын не интересно. с гитарой одноглазый, в фиолетовой юбке и еще какой-то маленький ростом.
по чем продадите?
Мила 26 02 августа 2015
Ответ дляФенте Фря
у меня есть вампир, с гитарой, пират, маленький, еще есть один из старой коллекции
могу продать :)
детям вроде не нужны

Я бы купила) По чём отдадите?
Мила 26 02 августа 2015
Ответ дляju4op
у меня есть 3 штуки. сын не интересно. с гитарой одноглазый, в фиолетовой юбке и еще какой-то маленький ростом.

Я бы купила) По чём отдадите?
zi_na.zu 02 августа 2015
и мне надо .. у нас только один.. малой прям рвет и мечет так хотит их)
zi_na.zu 02 августа 2015
Ответ дляФенте Фря
у меня есть вампир, с гитарой, пират, маленький, еще есть один из старой коллекции
могу продать :)
детям вроде не нужны

.нам надо ..очень)
автор Mashka89 02 августа 2015
Куплю.предложите.
автор Mashka89 02 августа 2015
Ответ дляГолодаю
Стоп! А где же мамки которые только ПП поддерживают? Вы что покупаете своим детям американский корм?
я выхожу на улицы Ктева и пихаю етот ’мусор-корм для индюков’ так вот пихаю картошечку в бедного проходимца в кросовках найк а булочку крошу птичкам в Днепр, мяско вообще рву на части и стою у перехода продаю каак стейки телятины готовые - все с первых рук) беспокоюсь о насилении, о птичка...рыбках....бомжах...

А дочь, доченька не ест не гамбургер не картошку не пакеты с Мака...Неволнуйтесь... Ей просто нужны миньйоны...и все. Каждый занимается и старается для своих родных как может)