12 апреля 2013

Ой, не могу Рветтт

Девочки, извините, но меня распирает. Искала в продавалке костюм, наткнулась на б.у. обьявление. Ну, порвало!!!! Я не хочу никого обидеть, пускай человек продает себе и дай Бог, что бы продалось. Но ржу, не могу......
показать весь текст
Повелительница лампочек 12 апреля 2013
Ответ дляМоль Молливна
автор дайте ссылку, я давно такой комплектик хотела
на фото ссыль есть
Разведка Маша 12 апреля 2013
Ответ дляДеловитая
Блин, ну чё Вы все такие зануды? Над собой тоже нужно уметь смеяться! Каждый день! Посмотрите в зеркало и улыбнитесь. Реально же смешно. ... Ой... Всё... Мне уже смешно даже с белого кружочка, которым лицо замазюкано
Вот именно - над собой.
Деловитая 12 апреля 2013
Ответ дляМоль Молливна
автор дайте ссылку, я давно такой комплектик хотела
на фотке ссыль написан
Дикая Роза 12 апреля 2013
и меня на части разорвало,
иногда можно на улице встретить как вот такая девушка с горбатилась в приблизительно таком же костюме прет такую же коляску.......................................
Я шалунья 12 апреля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
МАЛО БЫЛО виду спереди так зад добил окончательно
к.Буланова 12 апреля 2013
Ответ дляFoxi
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-121746.h... берите какие хотите)) (с)Простецкая
Так Вы же совсем без юмора, оказывается
Срочно делайте что-то с вашими фото в объявлениях!
А то народу зрелищ не достает!
Моль Молливна 12 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
на фото ссыль есть
ссыль вижу, а как туда попасть, если не сикрет?
Простецкая 12 апреля 2013
Ответ дляк.Буланова
Так Вы же совсем без юмора, оказывается
Срочно делайте что-то с вашими фото в объявлениях!
А то народу зрелищ не достает!
ща постараюсь исправитсо))) фото посмотрю может чего-то нарою)
КучМала 12 апреля 2013
Не верю, что тут есть такие серьёзные дамы, которые даже не улыбнулись при виде этого фото.
Скажите, Вас правда носки в комплекте с антенной в виде цветка не наводят на мысли о Марсе и Жанне Агузаровой?
К костюму не придираюсь, но фото весёлое, однозначно!
Почемучечка 12 апреля 2013
Ответ дляFoxi
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-121746.h... берите какие хотите)) (с)Простецкая
Новогоднее дерево реально смешное
Очень-очень 12 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
Девочки, Вы меня простите, но ничего смешного не вижу!
на верное Вы продавец?
Моль Молливна 12 апреля 2013
Ответ дляКучМала
Не верю, что тут есть такие серьёзные дамы, которые даже не улыбнулись при виде этого фото.
Скажите, Вас правда носки в комплекте с антенной в виде цветка не наводят на мысли о Марсе и Жанне Агузаровой?
К костюму не придираюсь, но фото весёлое, однозначно!
мне такое когда-то повеселило
Моль Молливна 12 апреля 2013
*меня
Брюльтик 12 апреля 2013
А у нее там все фото в разных костюмах но в одних и тех же носках))))
А вообще по фото - человек очень позитивный))
Бегущаяпо 12 апреля 2013
Ответ дляКучМала
Не верю, что тут есть такие серьёзные дамы, которые даже не улыбнулись при виде этого фото.
Скажите, Вас правда носки в комплекте с антенной в виде цветка не наводят на мысли о Марсе и Жанне Агузаровой?
К костюму не придираюсь, но фото весёлое, однозначно!
а мне кажется, это ремейк робота Вертера)))
Простецкая 12 апреля 2013
Ответ дляПочемучечка
Новогоднее дерево реально смешное
так покупайте, реально смеяться постоянно будете
к.Буланова 12 апреля 2013
Ответ дляКучМала
Не верю, что тут есть такие серьёзные дамы, которые даже не улыбнулись при виде этого фото.
Скажите, Вас правда носки в комплекте с антенной в виде цветка не наводят на мысли о Марсе и Жанне Агузаровой?
К костюму не придираюсь, но фото весёлое, однозначно!
А по мне неординарность - признак замечательный!
Не всем же смешиваться с толпой.
Есть и личности)
Начальник Анонимов 12 апреля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Рэмбо-горячая кровь
КучМала 12 апреля 2013
Ответ дляМоль Молливна
мне такое когда-то повеселило
Понравилось выражение лица жёлтого магнита на холодильнике
КучМала 12 апреля 2013
Ответ дляк.Буланова
А по мне неординарность - признак замечательный!
Не всем же смешиваться с толпой.
Есть и личности)
Вот и прекрасно. Дайте толпе личностью полюбоваться.
Моль Молливна 12 апреля 2013
Ответ дляКучМала
Понравилось выражение лица жёлтого магнита на холодильнике
от увиденного?!
Печальки.нет 12 апреля 2013
АВТОР это шедеврально!!!
ахахахахаха
не могу прям

БЕСТ ДРЕСС шоу

тут главное носки я так думаю

Платье говорит устами аксессуаров - к нему прилагающихся...как-то так
Каменная Фрося 12 апреля 2013
Чего ругаетесь то! Нормальная рекламка вышла! И дамочка молодца! Юморная! Все понравилось! И автор очень аккуратно высмеяла, не обидно!
Печальки.нет 12 апреля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Чего ругаетесь то! Нормальная рекламка вышла! И дамочка молодца! Юморная! Все понравилось! И автор очень аккуратно высмеяла, не обидно!
таки да
Избранное прям)
ЗаведУющая 12 апреля 2013
И МНЕ РЖАЧНО
Печальки.нет 12 апреля 2013
требую еще прикольные фотки
у кого есть?
Печальки.нет 12 апреля 2013
нашла кое что в продавалках
Нафаня Маня 12 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
что смешного? Вам палец покажи - со смеху уписяетесь, второй - по полу кататься будете. Бред((
Это вы?
Бегущаяпо 13 апреля 2013
Простите, не удержалась)))
КучМала 13 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Простите, не удержалась)))
Девочки, ну зачем это, у автора темы шутить нежнее как-то получалось.