12 апреля 2013

Ой, не могу Рветтт

Девочки, извините, но меня распирает. Искала в продавалке костюм, наткнулась на б.у. обьявление. Ну, порвало!!!! Я не хочу никого обидеть, пускай человек продает себе и дай Бог, что бы продалось. Но ржу, не могу......
показать весь текст
Головная 13 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
А шо такое?
Типичный одесский ответ...
И на морозе такая...
Бегущаяпо 13 апреля 2013
Ответ дляКучМала
Девочки, ну зачем это, у автора темы шутить нежнее как-то получалось.
Ничего личного, только позитив) И не принимайе все так близко к сердцу