12 апреля 2013

ХОЛОСТЯК 3 на СТБ

Кто за кого?Я за Аню)))
показать весь текст
автор Редисочка 12 апреля 2013
Трудно слова подобрать.Не смотря на то,что она не совсем при фигуре,но это ладно липосакцию ей холостяк сделает,но мозги размером с орешек
автор Редисочка 12 апреля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Очень смешно,когда людям желают,чтоб они сдохли.
автор Редисочка 12 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
Да в том году одна красавица просочила такую инфую...........что Френс выбиерет Лену...И они потом придумали этот пиар-ход с Зоей,ну кинули фотки их в нет,чтоб хоть как-то заинтересовать людей разочаровавшихся.
А Сашу застукали с Максом из 1-го холостяка и показали по какому-то каналу.Не смотря на то,что холостяк еще не закончился первый
Тумба-юмба 12 апреля 2013
Ответ дляРедисочка
Трудно слова подобрать.Не смотря на то,что она не совсем при фигуре,но это ладно липосакцию ей холостяк сделает,но мозги размером с орешек
судя по таким высказываниям, у вас их не больше.Все девочки достойны победить.Они чего-то хотят,чего-то добиваються,а не в советчице обсуждают всех кого не лень!
Трахтибидох 12 апреля 2013
блин, ну Ира ну совсем обычная... ему нужна немного поярче девушка
ТрамвайGirl 12 апреля 2013
трындец!
автор Редисочка 12 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
судя по таким высказываниям, у вас их не больше.Все девочки достойны победить.Они чего-то хотят,чего-то добиваються,а не в советчице обсуждают всех кого не лень!
Бла бла бла.Полегчало?Че же вы тогда сидите тут и подключились к этим обсуждениям?
автор Редисочка 12 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
судя по таким высказываниям, у вас их не больше.Все девочки достойны победить.Они чего-то хотят,чего-то добиваються,а не в советчице обсуждают всех кого не лень!
У меня нет мозгов???Елки палки,а как же я без них жила и живу я наверное вообще уникальный человек
Петя-петушок 12 апреля 2013
А Яне что 21 год? Простите смотрю 3 раз и то урывками.
Электричка 12 апреля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Чтоб все сдохли на этом проекте и не мозолили глаза после шоу.
Ваши слова Вам на плечи.
автор Редисочка 12 апреля 2013
Ответ дляПетя-петушок
А Яне что 21 год? Простите смотрю 3 раз и то урывками.
Уверенно утверждают,что Марине 21 год.А вот за Яну не в курсе((
Петя-петушок 12 апреля 2013
А девочки там все обеспеченные ?
Спасатель Малибу 12 апреля 2013
Я за Иру. Яна фуууу.
Покращена 12 апреля 2013
Бееееее,феееее Яна, фу.Как ты с ним целуешся?
Трусиковед 12 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
блин, ну Ира ну совсем обычная... ему нужна немного поярче девушка
Да, Ира замечательная, но, мне кажется, он ей не походит.
evgeniya1504 12 апреля 2013
Кому не дадут розу?
Смурфетта 12 апреля 2013
МАРИНЕ ПОРА ДОМОЙ
автор Редисочка 13 апреля 2013
Юльке не дали розу.А Марина овца осталась.Где справедливость?
автор Редисочка 13 апреля 2013
Ответ дляevgeniya1504
Кому не дадут розу?
Юле
автор Редисочка 13 апреля 2013
Ответ дляСмурфетта
МАРИНЕ ПОРА ДОМОЙ
Крошка Енот 13 апреля 2013
Девочки с кем он был в душе????Покажут в следующей серии!С Аней?Это секас!
sobacura 13 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Девочки с кем он был в душе????Покажут в следующей серии!С Аней?Это секас!
ага... а чей бебик????
TATOO 13 апреля 2013
Ира ему больше всех подходит, она выиграет. Марина просто ужас смотреть на нее противно. Яна тоже Фу...
TATOO 13 апреля 2013
Яне можно в фильмах бабу ягу без грима играть
Тумба-юмба 13 апреля 2013
Ответ дляРедисочка
У меня нет мозгов???Елки палки,а как же я без них жила и живу я наверное вообще уникальный человек
ну все остальные девочки с проекта тоже как-то живут, хотя по вашим описаниям ни одной нормальной нет!
Шмоточницаца 13 апреля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Чтоб все сдохли на этом проекте и не мозолили глаза после шоу.
выбывшая участница????
Шмоточницаца 13 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
а этот тискает чтоб не думали что он гей,хочет доказать видимо,но у него это как-то неумело получается
да 100%%%!!!!!!!!!!
Крошка Енот 13 апреля 2013
Девочки,он не гей!Он самый классный холостяк из 3-х холостяков!Первый вообще как большая обезьянка был и без мозга совсем,второй немного более харизматичный,но ржал вечно как накуренный)))Мне Искорнев очень нравится!Не скажу что он идеал,ему не хватает брутальности конечно мужской.Но не всем она нужна бывает в семейной жизни.По поводу его ориентации статью нашла:http://www.edinstvennaya.ua/view/9911
ТрамвайGirl 13 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Девочки,он не гей!Он самый классный холостяк из 3-х холостяков!Первый вообще как большая обезьянка был и без мозга совсем,второй немного более харизматичный,но ржал вечно как накуренный)))Мне Искорнев очень нравится!Не скажу что он идеал,ему не хватает брутальности конечно мужской.Но не всем она нужна бывает в семейной жизни.По поводу его ориентации статью нашла:http://www.edinstvennaya.ua/view/9911
вот я такого же мнения. третий холостяк нравится. предыдущие не нравились.
Пирожкиня 13 апреля 2013
..а вы вчера видели анонс на след неделю? вот вам и Аня...тихая...скромная....