12 апреля 2013

ХОЛОСТЯК 3 на СТБ

Кто за кого?Я за Аню)))
показать весь текст
Лика94 13 апреля 2013
я не понимаю чем вам так нравятся эти тихони типо Ани!!? они же все ’в тихом омуте черти водятся’....
вообще никакие.
я за Марину,хоть и понимаю что холостяк этот ей не подходит, девочка уже столько добилась, очень умная и супер логик.
а холостяку прекрасно подойдет Яна.
понимаете, Марина так себя ведет на ТВ, я думаю это ее защита ,ведь она не хочет быть стадом...это ее образ, а в жизни это будет совершенно другой человек.
Лика94 13 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
..а вы вчера видели анонс на след неделю? вот вам и Аня...тихая...скромная....
вот-вот у всех за спиной
Твердая валюта 14 апреля 2013
Ой, а что будет в след.серии .........
Трахтибидох 14 апреля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Ой, а что будет в след.серии .........
а чего плачете? что будет-то?????
Трахтибидох 14 апреля 2013
Ответ дляЛика94
я не понимаю чем вам так нравятся эти тихони типо Ани!!? они же все ’в тихом омуте черти водятся’....
вообще никакие.
я за Марину,хоть и понимаю что холостяк этот ей не подходит, девочка уже столько добилась, очень умная и супер логик.
а холостяку прекрасно подойдет Яна.
понимаете, Марина так себя ведет на ТВ, я думаю это ее защита ,ведь она не хочет быть стадом...это ее образ, а в жизни это будет совершенно другой человек.
да в том-то и дело, что Марина из стада- корова((( и чего она добилась в жизни, расскажите???))))
Аня она тихая, не распыляется на других, а зачем это надо?
а вообще да, Яна ему подойдет, так как они из одного общества...
меня терзают догадки, что вы очень молодая)))
Лика94 14 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
да в том-то и дело, что Марина из стада- корова((( и чего она добилась в жизни, расскажите???))))
Аня она тихая, не распыляется на других, а зачем это надо?
а вообще да, Яна ему подойдет, так как они из одного общества...
меня терзают догадки, что вы очень молодая)))
да, молодая,мне всего 18 лет:)