12 апреля 2013

Детское питание МИЛУПА, хочется рифмовать с .

Девочки, я вообще не пошлячка, но слово милупа у меня вызывает смех:)))))))
Ну вот рифма напрашивается нехорошая и всё тут)))))
Это только у меня так???
показать весь текст
автор Опля Картопля 12 апреля 2013
Ответ для40каградусная
ура, я нормальная!!! мне тоже и мужу рифмуется... думали мы психи-одиночки, спасибо, родненькие!!!
да я уже неделю с этой мыслью хожу:))))
Божий одуванчик 12 апреля 2013
А анекдот: женщина жалуется на головную боль, доктор ей, упса пробоволи, бог с вами я и мужа-то не пробовала. Помню чуть не лопнула сосмеху.
автор Опля Картопля 12 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
А анекдот: женщина жалуется на головную боль, доктор ей, упса пробоволи, бог с вами я и мужа-то не пробовала. Помню чуть не лопнула сосмеху.