02 августа 2015

Для поездки за границу на неделю нужен загранпаспорт?

Добро с Кулаками 02 августа 2015
Рассказница 02 августа 2015
Добро с Кулаками 02 августа 2015
такое спрашиваете!! зачем?!! едьте смело!!! нужен если больше чем на 21 день едешь!
Своего не предлагать 02 августа 2015
Конечно)))))
Тоска в носках 02 августа 2015
Бредовее вопроса еще не читала, нет конечно,нужны водительские права
Форточка с диоптриями 02 августа 2015
Нужен. И даже для поездки за границу на 10 минут загранпаспорт тоже нужен.
ПироженкА 02 августа 2015
на неделю может и нужен
но можно попросить пограничника в туалет туда сбегать
может пустит
Пупуговка 02 августа 2015
звісно не треба, на кордоні покажете квитки з датою повернення, вам у внутрішній паспорт помітку внесуть
Пропеллер на 6 персон 02 августа 2015
Тупой еще тупее
Слабый пол 02 августа 2015
Ответ дляПупуговка
звісно не треба, на кордоні покажете квитки з датою повернення, вам у внутрішній паспорт помітку внесуть

Нафига пургу несете?
Пупуговка 02 августа 2015
Ответ дляСлабый пол

Нафига пургу несете?
мадам, скиньте оберти.
Бармалеина 02 августа 2015
Слабый пол 02 августа 2015
Ответ дляПупуговка
мадам, скиньте оберти.

Ага, уже,мадам,скидываю
Сфера влияния 02 августа 2015
Ответ дляПироженкА
на неделю может и нужен
но можно попросить пограничника в туалет туда сбегать
может пустит

Лень гуглить 02 августа 2015
На неделю даже билет не нужен. Полет, проживание, питание - если на неделю, все бесплатно.
КинДза 02 августа 2015
Пф... не нужен паспорт. и билет не нужен. Просто пограничника попросите, он вас так пропустит.
Пропеллер на 6 персон 02 августа 2015
Ответ дляЛень гуглить
На неделю даже билет не нужен. Полет, проживание, питание - если на неделю, все бесплатно.
Аха, по системе все мозги выключены
tolyu 02 августа 2015
ні, можете з українським ксероксом завіреним нотаріально їхати
Сфера влияния 02 августа 2015
Ответ дляЛень гуглить
На неделю даже билет не нужен. Полет, проживание, питание - если на неделю, все бесплатно.

прикольно. А если на 5 дней, то доплатят за 2 неиспользованных дня ?
младокошкина 02 августа 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
такое спрашиваете!! зачем?!! едьте смело!!! нужен если больше чем на 21 день едешь!
А еще можно тайком перейти границу, чтоб никто не увидел.Тогда загранпаспорт не нужен.
младокошкина 02 августа 2015
Ответ дляПупуговка
звісно не треба, на кордоні покажете квитки з датою повернення, вам у внутрішній паспорт помітку внесуть

Автор вам повірить, і ви ще й винні будете.
Персонаж Аноним 02 августа 2015
Девушки,зачем обманываете человека?Автор, не слушайте их. Если едете на неделю загранпаспорт нужен,вот если бы вы на пмж выезжали,тогда не нужен,там по приезду местный паспорт выдают.
ЗаведУющая 02 августа 2015
да...... деньги тоже не берите....там на 7 дней тратить неначто))))))))))))))
Резвая лошадка 02 августа 2015
если в Одессу на самолете , то обязательно нужен!
тянитолкайка 02 августа 2015
А мне жалко автора. Может всем и кажется,что это очевидные вещи, но тут и не такие задают вопросы . Все так набросились, вот уверена-половина из язвивших не имеет загранпаспорта и заграницей никогда не была.
Нужен,автор,нужен паспорт.
Diademma 02 августа 2015
а в Россию,на 5 дней?
Ку ка ку ка ку 02 августа 2015
автор, надеюсь что это стеб все же)) Но если вы реально не знаете, то паспорт НУЖЕН и заграницу и в россию.