02 августа 2015

Помогут ли книги про богатство разбогатеть? У кого есть реальные истории

Купила сегодня книгу "Думай и богатей", так у меня муж посмеялся, мол некуда деньги тратить. Говорит, что ни одна книга про достижение богатства не подтолкнет на действия. Это пустая трата времени.

Я лично от части верю в результат, т.к чтение такой литературы по крайней мере дает оптимизм.

Помогут ли книги про богатство разбогатеть? У кого есть реальные истории. Какие полезные книги стоит почитать. Спасибо.

Дюймовочка 02 августа 2015
если Вы их будете продавать)))
Веселая моль 02 августа 2015
реальные истории у тех у кого родители вложили в детей необходимое начало и финансовое и моральное. В остальных случаях редкое исключение ,так называемые ’самородки’
дамаБезСобачки 02 августа 2015
Пахать надо как лошадь и улачи немножко!!!
Бегущаяпо 02 августа 2015
Тhe Sekret. Ronda Bern.
Работает. Проверено.
Кожугетовый ансамбль 02 августа 2015
Ответ дляВеселая моль
реальные истории у тех у кого родители вложили в детей необходимое начало и финансовое и моральное. В остальных случаях редкое исключение ,так называемые ’самородки’
Неправда. Мноргие поднялись с дна.
Но к сожалению для автора без всяких книг.
волосатое стекло 02 августа 2015
лучше красные труселя на люстру забросить))))
Бегущаяпо 02 августа 2015
Главное-внушение.
Кожугетовый ансамбль 02 августа 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Пахать надо как лошадь и улачи немножко!!!
Мой муж шутит.
Он работал В израиле и получал 2500 у.е Ну понятно, и сверхурочные и выходные.
Приехал сюда и .... 5000 грн. Ну 8000!
Может удача водится в разных уголках земного шара?
Дикая Роза 02 августа 2015
автор помогут, но только тем, кто эти книги пишет и продает. Остальным, как по мне, это чтиво как мертвому припарка
Кожугетовый ансамбль 02 августа 2015
Ответ дляволосатое стекло
лучше красные труселя на люстру забросить))))
слушайте! а если красные атласные но немножко черного гипюра - пойдет?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 02 августа 2015
Такие книги просто дают новое направление мыслям (если вы их воспримете). ТО есть - если будешь думать так, все дела подчинять таким вот мыслям и целям, стараться - то велик шанс, что у тебя все получится. Но многие почитали, поставили на полку и ждут.))) А иногда и не читали, просто сразу на полку.
Ну, и надо делать скидку на наши реалии - я так думаю. Вообще, многие, кто поднялся, их очень рекомендуют.
Шкура Шуры 02 августа 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мой муж шутит.
Он работал В израиле и получал 2500 у.е Ну понятно, и сверхурочные и выходные.
Приехал сюда и .... 5000 грн. Ну 8000!
Может удача водится в разных уголках земного шара?
julietta777 02 августа 2015
Думай и богатей - первая книга, которую необходимо читать тем, у кого нет денег.
Квадрант денежного потока или Богатый и Бедный Папа (Р. Киосаки)- вторая.
За третьей обращайтесь в личку. Вы на правильном пути, никого не слушайте.

)) очень интересно, что ответы написали все, кому не лень. Но ни одна эту книгу не читала.

А вообще бесплатный совет - о книгах про деньги или как заработать деньги, а не копеечную зарплату, спрашивайте у людей, у которых они есть, а не у кого есть мнение,которое не стоит ни копейки, а книг по финансам он в руках не держал. Мнения есть у всех, а знания - у единиц. Обычно это занятые люди, которым некогда шастать по сайтам и писать отзывы. Мне в жизни в своё время повезло, и очень успешные люди, долларовые миллионеры, мне посоветовали и эти первые две книги, и остальные. Девочки дорогие, сначала меняются мысли, а потом жизнь. А не наоборот. И работать нужно не много, а головой. У кого есть вопросы - помогу. Удачи!
Gleva 02 августа 2015
Бедный папа, богатый папа сейчас читаю. Прочитала первый совет и уже вижу разницу в подходе к обучению зарабатывать деньги
автор Паспортный стол 03 августа 2015
Ответ дляjulietta777
Думай и богатей - первая книга, которую необходимо читать тем, у кого нет денег.
Квадрант денежного потока или Богатый и Бедный Папа (Р. Киосаки)- вторая.
За третьей обращайтесь в личку. Вы на правильном пути, никого не слушайте.

)) очень интересно, что ответы написали все, кому не лень. Но ни одна эту книгу не читала.

А вообще бесплатный совет - о книгах про деньги или как заработать деньги, а не копеечную зарплату, спрашивайте у людей, у которых они есть, а не у кого есть мнение,которое не стоит ни копейки, а книг по финансам он в руках не держал. Мнения есть у всех, а знания - у единиц. Обычно это занятые люди, которым некогда шастать по сайтам и писать отзывы. Мне в жизни в своё время повезло, и очень успешные люди, долларовые миллионеры, мне посоветовали и эти первые две книги, и остальные. Девочки дорогие, сначала меняются мысли, а потом жизнь. А не наоборот. И работать нужно не много, а головой. У кого есть вопросы - помогу. Удачи!
Напишите какую третью книгу стоит прочитать? Бедный и богатый прочитала, первую - начинаю читать.

Хочу начать зарабатывать больше, но не знаю с чего начать...
Липка-прилипка 03 августа 2015
Ответ дляjulietta777
Думай и богатей - первая книга, которую необходимо читать тем, у кого нет денег.
Квадрант денежного потока или Богатый и Бедный Папа (Р. Киосаки)- вторая.
За третьей обращайтесь в личку. Вы на правильном пути, никого не слушайте.

)) очень интересно, что ответы написали все, кому не лень. Но ни одна эту книгу не читала.

А вообще бесплатный совет - о книгах про деньги или как заработать деньги, а не копеечную зарплату, спрашивайте у людей, у которых они есть, а не у кого есть мнение,которое не стоит ни копейки, а книг по финансам он в руках не держал. Мнения есть у всех, а знания - у единиц. Обычно это занятые люди, которым некогда шастать по сайтам и писать отзывы. Мне в жизни в своё время повезло, и очень успешные люди, долларовые миллионеры, мне посоветовали и эти первые две книги, и остальные. Девочки дорогие, сначала меняются мысли, а потом жизнь. А не наоборот. И работать нужно не много, а головой. У кого есть вопросы - помогу. Удачи!

А яка третя книга? Та інші які? Напишіть, будь ласка. Дякую.
julietta777 03 августа 2015
Девочки, очень много вопросов, и по причине нехватки времени всем помочь не смогу. Третьей книги в продаже и в интернете нет, так как она из специальной бизнес-школы, в которой обучается предпринимательская элита Европы. Она у меня одна. Я её могу передать по Новой почте с условием возврата. Давайте сделаем так. Получит её только тот человек, который: 1) готов над собой работать и тратить на это время, 2)прочитал Наполеона Хилла ’Думай и богатей’ и ’Квадрант денежного потока’ Киосаки. После этого мы созваниваемся по скайпу, и, если Вы действительно не просто праздно любопытствующие, в таком случае я готова буду потратить своё время, чтобы Вы научились зарабатывать деньги и правильно их тратить для начала. Когда-то точно также и мне помогли стать очень успешной и в бизнесе, и в жизни, но сначала мне пришлось доказать серьёзность своих намерений. На этом сайте я практически не бываю, поэтому лучше звонить и писать в скайп free21dom21 Алексей и Юлия Царёвы.
Инфотуфелька 04 августа 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Такие книги просто дают новое направление мыслям (если вы их воспримете). ТО есть - если будешь думать так, все дела подчинять таким вот мыслям и целям, стараться - то велик шанс, что у тебя все получится. Но многие почитали, поставили на полку и ждут.))) А иногда и не читали, просто сразу на полку.
Ну, и надо делать скидку на наши реалии - я так думаю. Вообще, многие, кто поднялся, их очень рекомендуют.

поддерживаю на все 100!!!
Alexysche 04 августа 2015
Ответ дляИнфотуфелька

поддерживаю на все 100!!!
Для того что бы изменить свои мысли не обязательно такие книги читать... Подобные книги на то и расчитаны, что бы 99% их купили прочитали и забыли. Каждый человек индивидуален а значит и история успеха у каждого своя, если бы было иначе то все бы уже было богатыми. Точно также, как нет единого рецепта или способа лечения для всех людей от какой то болезни.
СМСница 05 августа 2015
Такие книги меняют взгляд на жизнь и отношение к деньгам.
’Думай и богатей’ я не дочитала, видимо ещё не время для этой книги. Мне сейчас важнее поменять отношение к жизни.
’Богатый папа, бедный папа’ прочла на одном дыхании.
Сейчас осваиваю Зеланда и понимаю, что это именно то, что необходимо на данном этапе.
Не обращайте внимание на мужа и не забрасывайте чтение. Результат будет обязательно.
Да и лучше читать, развиваться, чем смотреть сериалы или сидеть на форуме.
Работать надо 05 августа 2015
Я давно читаю подобные книги, отношение к деньгам и работе очень изменилось. Когда начинала доносить некоторые мысли до своего мужа, он смеялся и говорил: ну вот, начинаются уроки великого гуру. Но постепенно, до него начали доходить некоторые важные вещи. Сейчас мы успешны, в меру богаты, хоть были простыми студентами, без чьей-либо помощи сначала купили в кредит гостинку, затем маленькую двушку, на этом не останавливались, сейчас уже побольше недвижимости, продолжаем двигаться в этом направлении, нам нравиться, но главное не гонимся за деньгами, просто их ценим, спокойно вкладываем, тратим на нужды, немного жертвуем нуждающимся. Может книги помогли в этом или немножко направили.
автор Паспортный стол 07 августа 2015
Ответ дляСМСница
Такие книги меняют взгляд на жизнь и отношение к деньгам.
’Думай и богатей’ я не дочитала, видимо ещё не время для этой книги. Мне сейчас важнее поменять отношение к жизни.
’Богатый папа, бедный папа’ прочла на одном дыхании.
Сейчас осваиваю Зеланда и понимаю, что это именно то, что необходимо на данном этапе.
Не обращайте внимание на мужа и не забрасывайте чтение. Результат будет обязательно.
Да и лучше читать, развиваться, чем смотреть сериалы или сидеть на форуме.
100% лучше чем телевизор и форумы. Раньше не могла оторваться от советчицы, а сейчас стала в свободный момент читать