12 апреля 2013

Посоветуйте столик для кормления. Стоит ли брать бу?

Лорка-хлорка 12 апреля 2013
а почему бы и не б.у.----если состояние нормальное....зачем переплачивать????
skripa12 12 апреля 2013
берите лучше новый.
sobacura 12 апреля 2013
Я за Чикко Полли!
Мы брали б/у в отличном состоянии, я была очень довольна.
Inno4ek 12 апреля 2013
Только не Пег-перего прима папа диннер. Материал не то слово какая унылая какашка!
Мусик Пусик 12 апреля 2013
Очень даже стоит) Потом помоете его хорошенько, и будет как новая копеечка. Мы покупали чикковский новый за 1700 грн, сейчас реально понимаю что можно было взять б/у в отличном состоянии и все было бы ок) А кума моя брала столик б/у, и тоже все ок...только она не плохо секономила)
ПАЦАНКА О 12 апреля 2013
стульчик Вы имеете ввиду?я рекомендую chicco polly-офигенный стульчик!у всех моих кумовей такой,все довольны!один стульчик уже у третьего малыша!берите б/у,только фото изучите хорошенько!у нас был graco contempo-мне не понравился!
Бандитка Сью 12 апреля 2013
Ответ дляInno4ek
Только не Пег-перего прима папа диннер. Материал не то слово какая унылая какашка!
а че с ним не так?

у нас был пег перего
но модель точно не та что вы написали
я осталась очень довольна - двое детей чего только с ним не делали!!! потом продала за приличные деньги
kralina 12 апреля 2013
Очень неплохие стулья для кормления делает ИКЕА. 300 гривен - отличный новый стул. Без всяких заморочек))) места мало занимает, очень легкий. ну если, конечно, нужен просто стул, а не космический корабль с корзинами, подставками и т.д.
Alisa_B2011 12 апреля 2013
берите бу Чико у меня
автор Крошка Енот 12 апреля 2013
Спасибо, девочки, посмотрю Чикко полли.
Лизочек 12 апреля 2013
Я продавала наш б/у, купили моментально, хотя он нам тоже достался по наследству от другого ребенка. И я об этом писала в объявлении. Но покупатель остался очень доволен.
вообще если и брать такие вещи б/у, то желательно фиирменные, они как правило неубиваемые
Victor1ya 12 апреля 2013
чико полии = капелла. одинаковые по вн. виду. качество у капеллы - гуд, но цена в половину ниже. это я про новые.
VitaB1 12 апреля 2013
Исходя из последних жалоб на продавцов в Советчице , как народ покупает барахло , то если и покупать Б/у то только в своем городе, ехать смотреть, щупать.А вообще лучше купите новый , сами потом продадите.
VitaB1 12 апреля 2013
У нас было три ,разных фирм, самый классный Chicco Polly , за два года использования, остался как новый.
фан L.O.S.T. 12 апреля 2013
Ну не знаю... Мой сынуля так свой стульчик узюзюкал, что его стыдно было на мусорник нести... Потом видела тему на форуме, девушка в гораздо худшем состоянии такой же стульчик кому-то втюхала...
fanatka1 12 апреля 2013
Добрый вечер! Могу предложить хороший выбор стульчиков для кормления http://arbooz.com/stulchiki-dlya-kormleniya-9904-4...
Тётя Хрюша 12 апреля 2013
Мы купили чикко подали Бу. Довольны. Купите новый - потеряете много при продаже.
Тётя Хрюша 12 апреля 2013
Тьфу! Чикко полли Бу мы купили ))))
Семен Семеныч 12 апреля 2013
у меня такой стул Капелла , покупали 5 лет назад для первого ребёнка, уже второму ребёнку 2 года и он абсолютно целый! Очень удобный и цена приемлемая!
Ух ты какая Я 12 апреля 2013
Юль,это ты?
MamaMaksa 12 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
у меня такой стул Капелла , покупали 5 лет назад для первого ребёнка, уже второму ребёнку 2 года и он абсолютно целый! Очень удобный и цена приемлемая!
Согласна с Вами, это самый лучший стульчик, в нем есть все что нужно!!! И положения меняются и все колеса поворотные , 2 столешницы, корзина для игрушек, вешалка для слюнявчиков, регулируемая столешница. моется прекрасно!У меня его с руками и ногами купили)))А еще сейчас в инете продают чехлы хлопковые на стульчики для кормления( на разные модели ) класс!!!! Спинка у малыша не потеет, и сидеть удобно. капеллу, именно эту модель рекомендую!!!
Оченьценная 12 апреля 2013
мы чико полли меджик брали б.у.- довольны, только смотрите адекватную цену, а то тут выставляют практически как новые...
нужно искать в пол цены, а если 200 грн. разница то лучше новый взять
Victor1ya 12 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
у меня такой стул Капелла , покупали 5 лет назад для первого ребёнка, уже второму ребёнку 2 года и он абсолютно целый! Очень удобный и цена приемлемая!
я как раз за вАтетот и говорила. мы тоже довольны
Смячиком 13 апреля 2013
Я завтра как раз еду на НП забирать свой Чико Полли ))!!!
ПАЦАНКА О 13 апреля 2013
только разница между чикко и капеллой в том,что в первом стульчике спинка наклоняеться,а во втором все сиденье,что не всегда удобно!
VitaB1 13 апреля 2013
Ответ дляNjuta
только разница между чикко и капеллой в том,что в первом стульчике спинка наклоняеться,а во втором все сиденье,что не всегда удобно!
Вы правы, мой ребеночек мог уснуть в стульчике, было такое, спал рядом на кухне пока готовила. Спинку опустила до горизонтального уровня и все Ок. это в Чикко поли
trach1805 13 апреля 2013
я брала фирмы SECA. Очень класный. Сейчас рисуем, едим на нём
Victor1ya 13 апреля 2013
Ответ дляVitaB1
Вы правы, мой ребеночек мог уснуть в стульчике, было такое, спал рядом на кухне пока готовила. Спинку опустила до горизонтального уровня и все Ок. это в Чикко поли
это если ребзь поддается таким трюкам как спать в стуле)))) у меня лично вырубалась в стуле максимум 2-3 раза. Автор, вообщем, или бу чикко или новый капелла - цена одна получается)
Помогалочка 13 апреля 2013
На примере http://www.paremo.ru/catalog/goods/65310.html у нас был такой в инете вы можете купить новый до 200 грн и потом пользоваться им до 4 лет. Отличный, пользовались, теперь пользуются другие.
Inno4ek 13 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
а че с ним не так?

у нас был пег перего
но модель точно не та что вы написали
я осталась очень довольна - двое детей чего только с ним не делали!!! потом продала за приличные деньги
У прима папа диннер чехол выполнен из такой якобы прочной клеенки, которая после года использования ТАК потрескалась, что края тех трещин до крови резали ножки ребенка!!
Потом везде, где были трещины они лопнули полностью и весь чехол начал рваться.
Для реальности, могу сфоткать тот чехол, я его не выбросила еще. Новые совсем недавно сшили просто.