12 апреля 2013

Посоветуйте столик для кормления. Стоит ли брать бу?

показать весь текст
Victor1ya 13 апреля 2013
Ответ дляInno4ek
У прима папа диннер чехол выполнен из такой якобы прочной клеенки, которая после года использования ТАК потрескалась, что края тех трещин до крови резали ножки ребенка!!
Потом везде, где были трещины они лопнули полностью и весь чехол начал рваться.
Для реальности, могу сфоткать тот чехол, я его не выбросила еще. Новые совсем недавно сшили просто.
знаете, такое случается с большинством чехлов. И про капеллу такое говорили, но вот я с момента пользования - стелю пеленку в стул. и детю приятнее и чехол как новый....
Inno4ek 14 апреля 2013
Ответ дляVictor1ya
знаете, такое случается с большинством чехлов. И про капеллу такое говорили, но вот я с момента пользования - стелю пеленку в стул. и детю приятнее и чехол как новый....
Не знаааааю, мы не пользовали другой стульчик, но пеленочку я тоже стелила с первых дней, т.к. чехло все таки к телу холодное. Но почему то так испортился, ужас просто!
Хотя к самому стулу претензий нет, очень прочный и удобный.