02 августа 2015

ПОМОГИТЕ котенок холодеет, октрывает и закрывает ротик

что делать?
автор Ромашка_Бегемотовна 02 августа 2015
котенку 2 дня!
Сорока белобока 02 августа 2015
он сосал маму?
Непостоянная постоянность 02 августа 2015
кошка есть?
Карамелька 02 августа 2015
дайте водички кипячоной ему из пипетки.
Кошка есть?
Сорока белобока 02 августа 2015
дворовые кошки когда рожали - я к ним не лезла, а вот сейчас у меня британка - я помогала и пуповину перерезать, откачивала слизь с легких после рождения, соплеотсосом детским. Может он плохо кушал нет сил у него?
ku4eravaku4erava 02 августа 2015
к врачу
Герцогиня 02 августа 2015
Не все котята выживают
Дона Ко Ко 02 августа 2015
Ветеринару звонить. Скорей всего при родах захлебнулся.
Сорока белобока 02 августа 2015
сколько котят у кошки?
Дона Ко Ко 02 августа 2015
Это ваши темы были про роды у кошки?
Женамужная 02 августа 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
котенку 2 дня!
загляните ему в рот у них бывает ’волчья пасть’
Лама_мама 02 августа 2015
И у меня такое было, загляните в рот котенку, у него небо есть?
У моего котенка была патология волчья пасть, сутки кричали, из четырех котят выжил один, все остальные бвли с этой патологией, при этом и кот и кошка с родословной, клубные
Сорока белобока 02 августа 2015
к сожалению часто бывает что вода остается в легких и котенок не выживает более воспалением.Согрейте его, дайте водички с пипетки, может к сисе мамы прикладывайте - может получиться молочка попить. Если не получиться- магазинное молоко, нежирное, только понемногу или детскую смесь малютку
Сорока белобока 02 августа 2015
Ответ дляЛама_мама
И у меня такое было, загляните в рот котенку, у него небо есть?
У моего котенка была патология волчья пасть, сутки кричали, из четырех котят выжил один, все остальные бвли с этой патологией, при этом и кот и кошка с родословной, клубные
да, первый раз такое слышу, порода какая?
Дона Ко Ко 02 августа 2015
Ответ дляСорока белобока
к сожалению часто бывает что вода остается в легких и котенок не выживает более воспалением.Согрейте его, дайте водички с пипетки, может к сисе мамы прикладывайте - может получиться молочка попить. Если не получиться- магазинное молоко, нежирное, только понемногу или детскую смесь малютку
Магазинное молоко котятам нельзя! Ко всем прочим проблемах еще понос доьавится и тогда можно сразу с малышо прощаться. Сейчас продаются заменители кошачьего молока - идеальный вариант для выкармливания котят.
Galuna Evropa 02 августа 2015
обовязково забезпечте тепло! можна налити в бутилку гарячої води, обмотати бутилку рушником і покласти біля кошенятка.
що до того як вигодовувати нажаль нічого незнаю
Дона Ко Ко 02 августа 2015
Ответ дляЛама_мама
И у меня такое было, загляните в рот котенку, у него небо есть?
У моего котенка была патология волчья пасть, сутки кричали, из четырех котят выжил один, все остальные бвли с этой патологией, при этом и кот и кошка с родословной, клубные
Такое бывает и у породистых животных, крови не так легли.
Кавказейка 02 августа 2015
Котик умирает. Возможно патологии или вирусы. Увы...
Сорока белобока 02 августа 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Магазинное молоко котятам нельзя! Ко всем прочим проблемах еще понос доьавится и тогда можно сразу с малышо прощаться. Сейчас продаются заменители кошачьего молока - идеальный вариант для выкармливания котят.
докармливала молоком магазинным - все отлично было, малютку советовали, знакомые давали котяткам - все нормуль было. У меня 2 кошки - сама у них роды принимала и вырастили с ними 10 котят.
Дона Ко Ко 02 августа 2015
Ответ дляСорока белобока
докармливала молоком магазинным - все отлично было, малютку советовали, знакомые давали котяткам - все нормуль было. У меня 2 кошки - сама у них роды принимала и вырастили с ними 10 котят.
Это хорошо, что вам повезло. Но не всем котятам подходит магазинное молоко, там жирность очень маленькая и котят поносит от него. Лучше не рисковать, тем-более с 2-х дневным.
автор Ромашка_Бегемотовна 02 августа 2015
Ответ дляСорока белобока
он сосал маму?

да

2 часа назад все было ок, и тут такое
автор Ромашка_Бегемотовна 02 августа 2015
Ответ дляКавказейка
Котик умирает. Возможно патологии или вирусы. Увы...

у него язычок выпадает и как будто к небу прилипает

неужели ничего нельзя сделать?
автор Ромашка_Бегемотовна 02 августа 2015
Ответ дляСорока белобока
к сожалению часто бывает что вода остается в легких и котенок не выживает более воспалением.Согрейте его, дайте водички с пипетки, может к сисе мамы прикладывайте - может получиться молочка попить. Если не получиться- магазинное молоко, нежирное, только понемногу или детскую смесь малютку

я приложила к соску - уже не может сосать

но сосал же! все хорош было
автор Ромашка_Бегемотовна 02 августа 2015
я сейчас дам из пипетки молоко. А ЕСЛИ ОН НЕ СМОЖЕТ ГЛОТНУТЬ???? дуть в рот или внизу головой и трясти?
Божья коровка 02 августа 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я сейчас дам из пипетки молоко. А ЕСЛИ ОН НЕ СМОЖЕТ ГЛОТНУТЬ???? дуть в рот или внизу головой и трясти?
Простите, но этим вы можете только ускорить процесс.
Петросянша 02 августа 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

у него язычок выпадает и как будто к небу прилипает

неужели ничего нельзя сделать?
слабый? Попробуйте если есть глюкозой разбавленой напоить и согревать теплом своего тела
Дона Ко Ко 02 августа 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я сейчас дам из пипетки молоко. А ЕСЛИ ОН НЕ СМОЖЕТ ГЛОТНУТЬ???? дуть в рот или внизу головой и трясти?
А смысл давать ему молоко? Он кошку сосет? Если да, то докармливать его не нужно. Нужно определить причину и устраить, а не усугублять.
Дона Ко Ко 02 августа 2015
Вызовите ветеринара на дом, пусть посмотрит.
Пропеллер на 6 персон 02 августа 2015
положите его на тепленькую грелочку.
очень жаль, но скорее всего вы ему не поможете. это сердечная недостаточность.
Ластоноша 02 августа 2015
жаль котеночка, но не знаю как помочь((