12 апреля 2013

А ваш муж отчитывается маме по вечерам как прошел день?

У нас отчет занимает 20-30 мин))
показать весь текст
Намакушка 13 апреля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Девочки, а вы своим мамам не звоните каждый день???? Не рассказываете как день прошел????? Я со свекровью не общаюсь вообще, но мне все равно сколько раз он звонит и что рассказывает. Ведь до вас у него была семья с мамой, почему вдруг когда вы появились, он должен перестать общаться с мамой??????Странные рассуждения!!! А ваши сыновья женяться и что должны перестать вам звонить?????
Нет, а нужно? Я мужу рассказываю, он моя семья. Он и ребенок. Да до него, я жила в семье своих родителей, но теперь я выросла и создала СВОЮ семью.
Намакушка 13 апреля 2013
Какая-то коза станет для него(каждого из них) самой главной женщиной в мире. Именно она - не вы. И будет оставаться ею до тех пор пока/если у него не родится дочь

И, если у меня когда либо будет еще сын, я буду его воспитывать именно в таких традициях. Я хочу в жизни своего сына навсегда остаться именно мамой, а не главной женщиной. А мамам свойственно со временем отходить на второй план в жизни своих детей. Хочу чтоб у моего сына(потенциального) была счастливая семья. И никогда не стану(приложу для этого все усилия) между ним и его любимой женщиной.
Аноним НаВсеГда 13 апреля 2013
Ответ дляНамакушка
Какая-то коза станет для него(каждого из них) самой главной женщиной в мире. Именно она - не вы. И будет оставаться ею до тех пор пока/если у него не родится дочь

И, если у меня когда либо будет еще сын, я буду его воспитывать именно в таких традициях. Я хочу в жизни своего сына навсегда остаться именно мамой, а не главной женщиной. А мамам свойственно со временем отходить на второй план в жизни своих детей. Хочу чтоб у моего сына(потенциального) была счастливая семья. И никогда не стану(приложу для этого все усилия) между ним и его любимой женщиной.
100% правы
для тех кому не понять, почему жена должна иметь важность для мужа в первую очередь, читаем-
’Закон иерархии.
Новая семейная система имеет приоритет перед старой. Например, вступление в брак создает новую семейную систему для ребёнка и эта система имеет приоритет перед его родительской системой. Нарушение этого Порядка (когда ребёнок остаётся в более сильной связи с родителями, чем с супругом и своими детьми) приводит к ослаблению и возможному распаду новой системы.’
Аноним НаВсеГда 13 апреля 2013
Ответ дляМалая еще та
Полностью поддерживаю. У меня два сына. Я представить не могу, что какая то коза будет считать сколько раз и по сколько времени мне сын звонил. Жду тапок!!!
если вы ее уже сразу считаете козой, то думаю она не будет считать сколько он вам звонит, потому что он вообще звонить не будет, обычно таким немудрым свекровям не звонят, если не маменькины сынки конечно, а самостоятельные мужчины.
Аноним НаВсеГда 13 апреля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Девочки, а вы своим мамам не звоните каждый день???? Не рассказываете как день прошел????? Я со свекровью не общаюсь вообще, но мне все равно сколько раз он звонит и что рассказывает. Ведь до вас у него была семья с мамой, почему вдруг когда вы появились, он должен перестать общаться с мамой??????Странные рассуждения!!! А ваши сыновья женяться и что должны перестать вам звонить?????
а вам что 5 лет звонить каждый день и рассказывать какие трусы одели, что покушали, где были? пора вырости как бы, самостоятельной что ли стать, или оставаться в семье папы и мамы, а не свою создавать...
Манька Галченок 13 апреля 2013
Еще чего не хватало. Но, мой и разговаривает с ней не очень охотно по телефону, иначе весь моцк вынесет чайной ложечкой.
Цикавенная 13 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
если вы ее уже сразу считаете козой, то думаю она не будет считать сколько он вам звонит, потому что он вообще звонить не будет, обычно таким немудрым свекровям не звонят, если не маменькины сынки конечно, а самостоятельные мужчины.
Вот - вот, поэтому мой и не звонит.
Ждушечка 14 апреля 2013
Девочки,какой УЖАС , сколько сейчас МАМЕНЬКИНЫХ СЫНКОВ, это просто жуть. Куда мы катимся!!!!!!!!!!!!!!!
Повелительница лампочек 14 апреля 2013
не отчитывается, а делится. В течении 5ти минут как правило, а потом на диван или за комп.
sneguro4ka79 16 апреля 2013
та не дай Бог! звонит, когда я напоминаю