02 августа 2015

У покупателей новый тренд?

"Дайте фото на теле" звучит с постоянной периодичностью последние пару дней. И неважно о чем речь. Это может быть совершенно обычная прямая курточка, которую я кстати заказывала по такому же фото )) это может быть совершенно обычный пиджак, прямой без каких то сложных фактур, и это даже может быть кардиган разлетайка. Осталось понять, почему я могу спокойно заказывать эти вещи по картинке, по фото без "тела" и о боги даже без замеров, которые указаны в теме, а покупателю нынче подавать фото на теле ))) это новый тренд у покупателя пошел? может я чего не знаю а?
БЦАшка 02 августа 2015
це підтверджує що у продавця справді є ця річ.
Мейк-ап форева 02 августа 2015
вполне нормальная просьба покупателя. а вам трудно сделать фото? или может у вас только каталожное фото в объявлении? не факт что у вас эта вещь есть в реальности и она выглядит как на фото в каталоге.
жерминаль 02 августа 2015
у меня другое - все фото на теле, зато требуют замеры
Малая Налегке 02 августа 2015
Боятся купить секонд. Если вещь сядет откровенно плохо, сразу станет понятно, что она не ваша была изначальна. Да, можно похудеть/поправиться, но руки-ноги не укоротишь/не удлинишь.
Бабушка мороз 02 августа 2015
Я никогда НИЧЕГО не покупаю, если нет фото на манекене или на человеке.
Стеклянная мышь 02 августа 2015
Ответ дляжерминаль
у меня другое - все фото на теле, зато требуют замеры
это нормально
Директор Пляжа 02 августа 2015
Это такой вид покупателей, которым нужно ’а поговорить’.
Автор, можете не делать фото, всё-равно не купят. Это мозгоклюйки.
автор Радуга-дуга 02 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева
вполне нормальная просьба покупателя. а вам трудно сделать фото? или может у вас только каталожное фото в объявлении? не факт что у вас эта вещь есть в реальности и она выглядит как на фото в каталоге.
)) у меня мои фото ))) полностью повторяющие фото каталожные ))
Залетная Я тут 02 августа 2015
а если не налезает на продавца эта вещь ?
Не буду 02 августа 2015
Много мошенников, человек хочет убедится что вещь действительно есть в наличии у вас,а не на складе, и выглядит она так же как и на фото.
То, что вы заказываете вещь только по картинке и без замеров это ваш выбор, но раз уж вы их потом продаете, значит не всегда каталожной картинки достаточно.
Фрекен бок 02 августа 2015
А если размер не совпадает, ты либо не влезишь в вещь либо она огромная, что даст фото?
Без Баяна 02 августа 2015
они ж еще на теле хотят модельное фото! я после такой просьбы на ночь глядя сфоткалась в ванной без каблуков и антуража и парочке покупателей уже отправила по просьбе..интерес сразу пропал...не тот компот видать на мне..так если бы на мне было супер- нафига мне тогда продавать это платье, вот вопрос!
ХикориДикори 02 августа 2015
Все вещи фотографируем на манекене и выкладываем с замерами.
Рекламная картинка может отличаться от реальности.
Мейк-ап форева 02 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
)) у меня мои фото ))) полностью повторяющие фото каталожные ))
так в чем проблема сделать фото на себе или манекене?
Директор Пляжа 02 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке
Боятся купить секонд. Если вещь сядет откровенно плохо, сразу станет понятно, что она не ваша была изначальна. Да, можно похудеть/поправиться, но руки-ноги не укоротишь/не удлинишь.

если джинсы сидевшие изначально идеально, сейчас сядут плохо, если продавец поправилась, то что вы поймёте по фото?
Такие смешные, ей Богу
автор Радуга-дуга 02 августа 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
а если не налезает на продавца эта вещь ?
да?? как интересно ))))
Булку Дай 02 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке
фото
Удалено администрацией...
автор Радуга-дуга 02 августа 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Это такой вид покупателей, которым нужно ’а поговорить’.
Автор, можете не делать фото, всё-равно не купят. Это мозгоклюйки.
не не, я не делаю фото на себе, на ребенке, на котике, муже и манекене ))) и нормально продаю, но последние пару дней такое обострение ’на теле’ )))
Дюйм оф о4ка 02 августа 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Это такой вид покупателей, которым нужно ’а поговорить’.
Автор, можете не делать фото, всё-равно не купят. Это мозгоклюйки.
согласна,всем кому написала,что не могу примерить и сфотать обувь на своей ноге,т.к. маленький размер,больше не обращались...
Директор Пляжа 02 августа 2015
Ответ дляНе буду
Много мошенников, человек хочет убедится что вещь действительно есть в наличии у вас,а не на складе, и выглядит она так же как и на фото.
То, что вы заказываете вещь только по картинке и без замеров это ваш выбор, но раз уж вы их потом продаете, значит не всегда каталожной картинки достаточно.

Смешно, что мешает мошеннику товар просто не отправить? Даже если товар в наличии и он сделает кучу фото?
автор Радуга-дуга 02 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке
Боятся купить секонд. Если вещь сядет откровенно плохо, сразу станет понятно, что она не ваша была изначальна. Да, можно похудеть/поправиться, но руки-ноги не укоротишь/не удлинишь.
вы о чем?
СернаМоисеевна 02 августа 2015
Как правило, те, кто ´ а сделайте фото раком, боком и с прискоком ´ после получения фото пропадают. Можете не делать!
автор Радуга-дуга 02 августа 2015
Ответ дляНе буду
Много мошенников, человек хочет убедится что вещь действительно есть в наличии у вас,а не на складе, и выглядит она так же как и на фото.
То, что вы заказываете вещь только по картинке и без замеров это ваш выбор, но раз уж вы их потом продаете, значит не всегда каталожной картинки достаточно.
на каком складе простите? я свои вещи продаю )))
ДелиВерка 02 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева
вполне нормальная просьба покупателя. а вам трудно сделать фото? или может у вас только каталожное фото в объявлении? не факт что у вас эта вещь есть в реальности и она выглядит как на фото в каталоге.

А що робити, коли я не модель і речі продаю 36-38, максимум 40 розміру (європейський)? Шукати сусідок, родичів, подружок із потрібним розміром? Саме для цього я особисто і знаходжу каталожне фото, щоб покупець мав уяву, як виглядає річ на ідеальній фігурі і, враховуючи особливості своєї, вирішував, як виглядатиме річ на ньому.
КликОЛЬКА 02 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева
вполне нормальная просьба покупателя. а вам трудно сделать фото? или может у вас только каталожное фото в объявлении? не факт что у вас эта вещь есть в реальности и она выглядит как на фото в каталоге.

прикольно, а если размер не совпадает? пофиг, главное на теле
автор Радуга-дуга 02 августа 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
а если не налезает на продавца эта вещь ?
тиха тиха ))) это ж неинтересно )))
Не буду 02 августа 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Смешно, что мешает мошеннику товар просто не отправить? Даже если товар в наличии и он сделает кучу фото?

Таких мошенников к счастью пока немного развелось)) Обычно продают то, чего нет.
Miraggio 02 августа 2015
Хех, ну, по логике - раз вы эти вещи продаете, значит ваши покупки ’без тела’ были не очень-то удачными?))) По факту - я тоже предпочитаю видеть заранее как сядет вещь, на вешалке и на фигуре - это обычно две большие разницы.
ДелиВерка 02 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Как правило, те, кто ´ а сделайте фото раком, боком и с прискоком ´ после получения фото пропадают. Можете не делать!

99% правда. Сотні разів переконалася. І взагалі, чим більше питань. тим менша вірогідність того, що товар куплять - це із моїх спостережень. П.С. Всім відповідаю чемно, детально, терпляче)))
Директор Пляжа 02 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
не не, я не делаю фото на себе, на ребенке, на котике, муже и манекене ))) и нормально продаю, но последние пару дней такое обострение ’на теле’ )))

Я тоже фото не делаю, самое смешное, это когда требовали реальное фото конструктора Я ей говорю вам как, собрать его? б/ушный брать будете, с разорванными пакетиками? Там, на минуточку, тысяча деталей, мне его дня три только собирать, чтобы сделать фото