12 апреля 2013

Я просто лох или полный лох?

Если бы на этом сайте выдавали кроме звания "лучший продавец" звание "лох года" его бы получила я. Начнем с самого начала с 16ти лет я работала продавцом бытовой техники мне сейчас 25 и я недавно только пошла в декрет. 9 лет стажа продавцом. Я всегда на стороне продавца. Насмотрелась я на наглых,тупых,неадекватных, что сил моих нет.Как бы не "лоханули" меня продавцы я все равно на их стороне! Потому, что для меня не "покупатель всегда прав" а продавец. Начнем по порядку. Зарегистрировалась я здесь месяца 3 назад. Кинулось мне обьявление "Продам новое но без бирки" цена американского сайта. 140 грн+посылка+пересылка.Думаю выручу я человека. Купила и выбросила. Я такое на ребенка не одену.Закаканое,грязное и в зацепках. Ну как скажите можно поставить зацепку на шмотку 0- 3 мес? Идем дальше. Покупаю новую вещь с бирками. И опять же получаю ношеную и хорошо б.у вещь.А это 250 грн плюс посылка. Продавец говорит "одели померять а он маленький". Опять жалко мне стало продавца. Костюм в мусорку. Покупаю дальше новый крестильный костюм на 6-9 месяцев и получаю 56 размер. Опять же жалею продавца. Хотя он даже и не новый. Все решено ничего не покупаю здесь. Держусь 2 недели. Иду на базар покупаю там костюм за 220 грн. Стираю он покашлатился. Одела раз и выбросила. Решено "О,эврика заказ с иностранных сайтов" это мое спасение. Ищу продавца с высоким рейтингом. Предупреждаю, что я в первый раз. Вношу 100% и жду. Смотрю на бандлере статус прибыл а у продавца "уезжаю". Думаю не буду трогать - пусть спокойно уедет. Приехала и вновь не пишет. Дала пару дней пусть она разгребется. Сегодня уже пишу сама. Она мне "А вы кто". Я ей номер заказа а она говорит фамилию. Ладно даю фамилию.Она говорит "давно уже отправила и номер декларации бросала. И смс вам должно было прийти на телефон от НП." Ну нет этой декларации нигде. И так мне горько стало хоть плачь. Прям злость меня взяла. Ну неужели меня так и будут кидать как шарик. А ответить ну прям не могу. Может мне к психологу пойти? Что со мной не так?
показать весь текст
nataliro 12 апреля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Мне номера декларации не сказали.
попробуйте пару дней потребовать свой товар,а потом жалуйтесь админам. а бумага (чек) про оплату у вас есть или запись в Приват 24 ?
AlexDan 13 апреля 2013
автор, Вы издеваетесь? не можете сами спросить какого х**** Вам до сих пор не прислали номер ТТН - дайте данные, я лично Вам помогу и все спрошу. бред какой-то. или мазохизм
автор РозаЛюксен 13 апреля 2013
Завтра постараюсь все решить и отпишусь. Изначально думала, что пишу под анонимом. Но нет. И тут я лох. Почитала я все, что вы написали и прямо силы добавились. Обязательно разрулю все и на самотек не пущу.
Кастрюлька 13 апреля 2013
мне кажется, что тут многим повезло, что автор сюда пришел не продавать....странная позиция как для продавца с опытом, принимая и кушая такие продажи, лично мне первое что подумалось...что автор и сам так поступал, по сему принимал ситуацию вспоминая себя
может это тот самый бумиранг?
не верю я, что продавая по чесноку , человек может принять такую хрень
Чупокабра 13 апреля 2013
Ответ дляira272910044
Завтра постараюсь все решить и отпишусь. Изначально думала, что пишу под анонимом. Но нет. И тут я лох. Почитала я все, что вы написали и прямо силы добавились. Обязательно разрулю все и на самотек не пущу.
Ну наконец-то здравые мысли) Удачи!
Чупокабра 13 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
мне кажется, что тут многим повезло, что автор сюда пришел не продавать....странная позиция как для продавца с опытом, принимая и кушая такие продажи, лично мне первое что подумалось...что автор и сам так поступал, по сему принимал ситуацию вспоминая себя
может это тот самый бумиранг?
не верю я, что продавая по чесноку , человек может принять такую хрень
Вы сами поняли что написали? Ахинея.....
nataliro 13 апреля 2013
Ответ дляira272910044
Завтра постараюсь все решить и отпишусь. Изначально думала, что пишу под анонимом. Но нет. И тут я лох. Почитала я все, что вы написали и прямо силы добавились. Обязательно разрулю все и на самотек не пущу.
а у вас через раз было -одно анонимное сообщение,второе-нет,третье-анонимное и т.д.
yakima 13 апреля 2013
Если продавец отправила посылку, как вам и говорит, а вы ее до сих пор не получили, то новая почта отправляет смс что посылка не получена и скоро вам насчитаем пеню за хранение. Либо отправляют назад посылку. Так что темнит что-то ваш продавец...
автор РозаЛюксен 13 апреля 2013
Ответ дляyakima
Если продавец отправила посылку, как вам и говорит, а вы ее до сих пор не получили, то новая почта отправляет смс что посылка не получена и скоро вам насчитаем пеню за хранение. Либо отправляют назад посылку. Так что темнит что-то ваш продавец...
Мне кажется из за большого количества заказов она что-то перепутала. Так как ни одной смс от новой почты не было с данными о посылке.
автор РозаЛюксен 13 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
мне кажется, что тут многим повезло, что автор сюда пришел не продавать....странная позиция как для продавца с опытом, принимая и кушая такие продажи, лично мне первое что подумалось...что автор и сам так поступал, по сему принимал ситуацию вспоминая себя
может это тот самый бумиранг?
не верю я, что продавая по чесноку , человек может принять такую хрень
Я сюда пришла как мать желающая сэкономить на одежде для своего ребенка. А если бы вы знали меня ’на деле’ никогда бы такого не сказали. Но мне и не интересно распинаться перед Вами на сколько я хорошо знаю свою работу и как я продавала. Мне очень обидно, что вы про меня так думаете но наверное как не старайся хорошим для всех не будешь. Да и за анонимом мало ли кто кроется...
И.О. человека 13 апреля 2013
Прям как сглазил кто!)
Чупокабра 13 апреля 2013
Ну что автор, узнали номер декларации?
Поросенка 13 апреля 2013
Ответ дляira272910044
Я сюда пришла как мать желающая сэкономить на одежде для своего ребенка. А если бы вы знали меня ’на деле’ никогда бы такого не сказали. Но мне и не интересно распинаться перед Вами на сколько я хорошо знаю свою работу и как я продавала. Мне очень обидно, что вы про меня так думаете но наверное как не старайся хорошим для всех не будешь. Да и за анонимом мало ли кто кроется...
Не старайтесь хорошей быть для всех!Вы не доллар!!!Будьте чесной перед собой и совестью.Главное чтоб вы были любимой и необходимой вашей семье!Удачи вам в новых покупках на сайте! в большенстве тут порядочные продавцы
автор РозаЛюксен 13 апреля 2013
Нет номер декларации мне не сказали. Я звонила мне ответили ’занята, звоните позже’. Позвоню позже все мы мамы.
автор РозаЛюксен 13 апреля 2013
Радует,что на этом сайте уже нашла хорошего посредника. Распрощаться бы по - хорошему со старым. Не хочется грязи. Ведь кому поверят? Мне с рейтингом 0.53 или ей 9.96.
Чупокабра 13 апреля 2013
Ответ дляira272910044
Радует,что на этом сайте уже нашла хорошего посредника. Распрощаться бы по - хорошему со старым. Не хочется грязи. Ведь кому поверят? Мне с рейтингом 0.53 или ей 9.96.
Какая разница какой рейтинг? Все когда-то начинали)
автор РозаЛюксен 13 апреля 2013
Созвонилась с продавцом она не дома. Сказала, что простой компенсирует. Так, что вроде все хорошо складывается.
Спасибо за поддержку. И за критику. Это было очень важно для меня. Так сказать пинок под зад!
Чупокабра 13 апреля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Созвонилась с продавцом она не дома. Сказала, что простой компенсирует. Так, что вроде все хорошо складывается.
Спасибо за поддержку. И за критику. Это было очень важно для меня. Так сказать пинок под зад!
Ну вот и хорошо) А Вы переживали. Но все равно напишите потом как там у Вас все сложится. Удачи)
Покращена 14 апреля 2013
автор, доведите дело до конца! вы себя потом уважать начнете, когда все это разрулите!! не бойтесь ничего, больше думайте о себе!вы вправе отстаивать СВОЕ! то, что вы добрый человек -это хорошо и понятно, но добрый человек не должен страдать! Будьте доброй , но умной!)) Удачи вам!
Апрель Ивановна 14 апреля 2013
И вам читать Свияша, все поймете -обещаю